Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как зачать девочку???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как зачать девочку???

      Поделиться:
Автор Сообщение
vita)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 18:36    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

LittlePi писал(а):
Тут чёт все советы для мам, а как же папы?))) может есть что-то для них, чтобы их Y хромосома притягивала мамину X, а не Y smile


У мамы только ХХ, а у папы XY. Одна X-хромосома наследуется от матери, а вторая (только у женщин) от отца. У мужчин X - от матери, а Y - от отца.
Поэтому пол ребёнка всегда определяет хромосома отца (X - девочка, Y - мальчик).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittlePi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 18:50    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

vita)
Спасибо за поправочку))
Я вообще к тому, что пол определяет все таки мужчина, и наличие валенок у мамы на ногах слабо может повлиять на то, сперматазоид с каким набором хромосом добежит)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vita)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 22:08    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

LittlePi писал(а):

Я вообще к тому, что пол определяет все таки мужчина, и наличие валенок у мамы на ногах слабо может повлиять на то, сперматазоид с каким набором хромосом добежит)

Это точно smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 994
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 15:30    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

LittlePi писал(а):

Это я к тому, что китайцы знали как зачать того или иного пола. smile

Нет, просто китайцы делали аборты и прерывания если узнавали, что будет девочка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atelita



Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 16:03    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

и действительно срабатывало?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 20:34    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

fire-fly__ писал(а):
Существуют разные семьи, кто-то планирует забеременеть девочкой, кто-то мальчиком, кому-то всё равно, кто у них будет, главное, чтобы здоровенький! Но всё-таки, есть ли какие-то методы, чтобы зачать ребёнка желаемого пола?

Вычитала в одной из статей:
Как повысить шансы для зачатия мальчика:
1). У курящих родителей мальчики появляются намного реже.
2). Женщины с весом менее 54 килограмм, как правило, рожают девочек. Значит, стоит поправиться, чтобы зачать сына.
3). В тех семьях, где лидерская позиция принадлежит отцу, чаще всего, на свет появляются сыновья. Считается, что такая активность связана с гормональным фоном супруга. Кроме этого, если отец старше матери, то больше шансов, что первенцем станет сын.
4). У молодых супругов также высокая вероятность, что первым ребенком будет мальчик, если в анамнезе не было выкидышей или абортов.
5). Также существует теория, что чем дольше женщина пытается забеременеть, тем больше вероятности рождения сына. Поэтому очень часто после лечения бесплодия у пары появляется именно он.
6). Для того чтобы забеременеть мальчиком, необходимо научиться расслабляться, так как замечено, что в стрессовых ситуациях часто рождаются девочки.
7). Если родители будут мечтать о сыне, то желание может исполниться. Этот метод основан на психологической визуализации. Причем представлять своего сына желательно во всех мелких деталях.

Как повысить шансы для зачатия девочки:
1). Снизить количество спермы.
2). Создать кислотную среду во влагалище.
3). Половой акт должен быть за пару дней до овуляции, чтобы Y-сперматозоиды погибли, а Х-сперматозоиды вовремя достигли яйцеклетки.

Очень понравилась народная методика зачать девочку:
1). Перед половым актом положить в кровать «женские» предметы (расческа, зеркальце, косметичка).
2). Беременность девочкой возможна, если за пять дней до сексуального контакта женщина каждый день будет пить сливовый или яблочный сок за 20 минут перед сном.
3). Самыми лучшими днями для зачатия дочки считаются среда, пятница, воскресенье.
4). Половой акт желательно совершать под молодой березой.
5). Будущая мама перед зачатием должна простой ниткой завязать мизинец на правой руке.
6). Для рождения девочки рекомендуется совершать половой контакт в зимний холод.

Прочитав, всё вышеперечисленное, в голове хорошо отложилось несколько пунктов, а именно: чтобы зачать девочку, нужно начать курить, за пару дней до овуляции назначить мужу свидание где-нибудь в лесу около берёзы и обязательно подгадать метеоусловия - жуткий зимний холод hysterical
У кого-нибудь есть ещё предложения по методам зачатия ребёнка желаемого пола, может быть не такие экстраординарные, хотелось бы услышать что-то более щадящее oops oops oops

Не заморачивайтесь мальчик это или девочка! Будете любить одинаково) А даст бог будет двойня? Что от мальчика откажитесь? Бред(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaaKaa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 0:06    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Мне кажется, что это все глупости! Никакие календари не помогут заранее пол ребенка определить! Как бог даст, так и будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаКилякова



Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 20:14    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Мне кажется, что нет ни одного правдивого метода, да и не может быть .....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 12:22    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

я про девочку хочу сказать, что по китайскому календарю все сходится))) мне говорили мальчик...а по календарю девочка..вчера ходили на узи (20 недель) и.....девочка))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
nаstik



Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 15:25    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Не думаю, что какие-то вообще есть действенные способы) Детей даёт Бог, тут уж, как ни крути, что он даст, то и будет) Да и какая разница вообще, девочка или мальчик? Главное, чтобы ребёнок был здоров и рос в любви в полноценной семье)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 23:27    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

nаstik писал(а):
Не думаю, что какие-то вообще есть действенные способы) Детей даёт Бог, тут уж, как ни крути, что он даст, то и будет) Да и какая разница вообще, девочка или мальчик? Главное, чтобы ребёнок был здоров и рос в любви в полноценной семье)
Это все правильно конечно, но когда у тебя уже есть 2 сына ооооочень хочется мааленькую девочку-доченьку oops . Подустала я от шорт, вечно потерянных носков, разбитых носов и рваных коленок. Устала от синего, голубого, черного и серых цветов, изредка разбавленных оранжевым и зеленым.в общем девочку хочу.И готова и косынки одевать, и валенки, и зеркала класть под подушку.Но вот муж категорически против третьего ребенка и его аргумент "А если третий мальчик?".А я сказала "значит будет еще и Олег " Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 1:02    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

ДУШАМОЯ
ого смелая!
Все узи светили девочку(а их было аж 15!!!), было купленно всё красное, розовое с рюшами и конверт с надписью папина дочка. Ну вы понимате к чему я?))) Родилась девочка ... по имени Максим hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 1:12    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

вот на вскидку. Знаю на форуме как минимум две семьи у кого 4 мальчика без девочек и одну семью с 5 мальчиками, тоже без девочек. Это самые упорные семьи.hysterical
Такого кол-ва девочек без мальчиков почему-то вспомнить не могу.
И еще и не радостных примеров. У старшего в классе как минимум 3 семьи в которых по 3 мальчика. У младшего, как минимум, две и в параллельном классе тоже знаю две таких семьи. Семей с тремя девочками в нашей школе тоже не знаю. Вот такая статистика.
Хотя на форуме встречала 3 девочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 10:08    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

У моей бабушки, маминой мамы, было подряд 6! девочек, потом один мальчик, потом еще две девочки и еще один мальчик. На 10-х остановились hysterical
Моя мама сама старшая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 13:03    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Я меня есть знакомые. Первый ребенок - девочка, ну ладно, второй - девочка. Тааак, что делать?!.... третий ребенок - девочка. Но папа оооочень хотел мальчика. Четвертый ребенок - девочка hysterical hysterical hysterical . Папа не может успокоится, по-этому было решено рожать дальше. ИИИИИИ.......пятый и шестой ребенок - близнецы shock ....девочки. hysterical hysterical hysterical
На этом все! Будут внуков нянчить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как зачать девочку???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543