Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП МойДоДыр.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП МойДоДыр.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
25%
 25%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
25%
 25%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 9:26    Re: СП МойДоДыр. Ответить с цитатой

Здесь можно оставить свой отзыв о СП МойДоДыр. daisy
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=223921
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Я.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 1217

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 10:49    Re: СП МойДоДыр. Ответить с цитатой

Та-Нюша
Получила свой заказ из трех средств два просроченные: поз. 61 "Отбеливатель \\\"\\\"БОС Плюс изготовлен в марте 14 г., срок годности 12 месяцев; поз. 74 Стиральный порошок Эколь Детский (с алоэ-вера) изготовлен в июле 13 г., срок годности 12 мес., но по истечении срока годности порошок может быть использован как обычный (без энзимов).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 12:59    Re: СП МойДоДыр. Ответить с цитатой

О том, что есть просроченные позиции, поставщик меня не предупреждал. Говорит, что продали просрочку не намеренно, а из-за ошибки на складе. Просрочен БОС Плюс, порошок Эколь Детский и мыло хозяйственное 78%. Остальное, по словам поставщика, соответствует сроку годности. Поставщик готов вернуть денежные средства в полном объеме за весь просроченный товар и приносит свои глубочайшие извинения за досадную ошибку. Обещают впредь быть внимательнее.
Всем, у кого есть данные позици я напишу или позвоню, и мы решим вопрос возврата в соответствии с правилами СП.
Девочки, если обнаружите еще какие-то позиции с истекшим сроком годности, то пишите.
Татьяна, от себя лично тоже приношу свои глубочайшие извинения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10099
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 22:45    Re: СП МойДоДыр. Ответить с цитатой

Очень рада что открылась такая полезная сп sun sun sun

Супер средство для чистки сантехники "Кислородный гель ""Санэлит""" , отлично справляется с чисткой . Не пахнет жутко как комет или доместос ядом, очень приятный запах фруктов. Удаляет плесень в меж плиточных швах ванной. Удаляет ржавчину в ваной yes yes

Спасибо за организацию сп daisy daisy daisy daisy
Голосуем за первый пункт yes friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10099
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 22:47    Re: СП МойДоДыр. Ответить с цитатой

"Мыло жидкое ""Дезисофт"" с дезинфицирующим эффектом, без дозатора"- отличное мыло, хорошо смывается и оставляет приятный запах. sun yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 23:04    Re: СП МойДоДыр. Ответить с цитатой

Ловец Счастья
Ух ты! Спасибо, прекрасный отзыв! friends
Пойду себе "Санэлит" закажу. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 12:07    Re: Re: СП МойДоДыр. Ответить с цитатой

Очень рада, что теперь есть возможность приобрести реактивы!)
Вода дистиллированная - вообще находка) Я конечно находила пару раз в магазинах, но как правило меньший объём и за бОльшую цену.
Крем для рук "Дзетадерм" понравился. У меня руки тонкие, перчатки даже самые маленькие плохо держатся, поэтому я почти всё делаю без них, - руки к вечеру бывают ужасающего вида. А с этим кремом почти сразу преобразились, мягкие, шелушения не видны. Я довольна!
Спасибо за полезную закупку, поучаствую ещё не раз! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 19:23    Re: Re: СП МойДоДыр. Ответить с цитатой

Nymphetamine
Большое спасибо! Очень полезный отзыв! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 10:06    Re: Re: СП МойДоДыр. Ответить с цитатой

Может пригодится, в прошлых СП писала oops
Цитата:
Девочки, я пользуюсь Оптимаксом, он у меня, как палочка-выручалочка. Развожу небольшое количество в воде и мою: отмываю дачный домик после зимы (стол, стулья, мебель, пол), использую его при очередной уборке подъезда (дверь, стены, пол). Мою, если дома инфекция, особенно заразный ротовирус (им можно мыть даже игрушки), обеззараживаю купленные в магазине яйца, мою им холодильник при размораживании. Подойдет это средство и для дезинфекция воздуха, систем вентиляции и кондиционирования. Рекомендую.

Цитата:
Мягкую мебель я сначала чищу тщательно пылесосом, затем растворяю дез.средство в воде и чищу при помощи губки. После обработки 3D-Септ смывание остатков раствора, а также проветривание помещения не требуется.

Цитата:
Девочки, в прошлой закупке брала Антей (строка 67) с пульверизатором для очистки плиты и микроволновки. Средство очень понравилось. Нанесла, подождала 5 минут, смыла. Средство биоразлагаемо, не содержит фосфатов, растворителей, агрессивных токсичных веществ и ароматизаторов. Запаха нет, поверхность не повреждает. Рекомендую.

Про каждое средство можно подробно прочитать в описании на сайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 9:36    Re: Re: СП МойДоДыр. Ответить с цитатой

я тоже хочу оставить свой отзыв считаю что закупка полезная и нужная я заказала спрей орис от запахов очень понравилось как убирает запахи вот буду заказывать еще и стаканчик мерный тоже понравился такой видно добротный спасибо за замечательную закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена 64
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 264
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 16:34    Re: Re: СП МойДоДыр. Ответить с цитатой

Я в восторге от средства "Клин Оксайд". Чего я только не перепробовала для своего любимого унитаза(у нас жёсткая вода и я замучилась от этих отложений). Но это средство просто СУПЕР.Не стала разводить его, так как в унитазе и так есть вода, налила сразу в унитаз
(немного) и оставила на ночь. Утром потёрла ершом и всё. Все отложения исчезли. Не верила своим глазам, несколько раз подходила к унитазу, поднимала крышку и любовалась белизной. Танечка огромное спасибо! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 9:05    Re: Re: СП МойДоДыр. Ответить с цитатой

хочу выразить большое спасибо оргу закупки за ее проделанную работу участвую не первый раз все на высоте такая девочка умница я то уже в возрасте и мне трудно что добавить так ее попрошу нет проблем если бы вам выдавали прими я бы вам ее вручила еще раз спасибо большое человеческое так держать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 17:24    Re: Re: СП МойДоДыр. Ответить с цитатой

забрала свою очередную закупку мыло антибактериальное очень понравилось густое такое пенится в меру легко смывается закупка понравилась оргу очередная большое спасибо все так хорошо упаковано порадовало если бы вам выдавали премии я бы ее вам выдала спасибо большое еще буду чувствовать а обо стольном можно договорится и комар носа не подточит все на высоте пять с плюсом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 16:19    Re: Re: СП МойДоДыр. Ответить с цитатой

забрала закупку хочу написать про антей супер мне нравится как он отмывает жир нагар чистила с газ плиты конфорки и со стен по пшикала на жиры и все отстало пожалела что мало заказала еще буду участвовать не удобно что перебросов нет а так бы почаще участвовала спасибо большое за такую замечательную закупочку а муж на мыло антисептик не нахвалится все ручки им моет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 16:28    Re: Re: СП МойДоДыр. Ответить с цитатой

Танечка нравится как себя видет закупку так нежно отвечает не грубо очень нравится все так корректно быстро просто умница видно человек у дела все бы так у нее поучились еще раз спасибо надеюсь еще на участие в вашей закупке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП МойДоДыр.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543