Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 11:25    Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Это раздел здоровья, хочу предложить- регенерацию органов, восстановление утраченных функций организма, исправление любой патологии без операций, без химических препаратов, без побочных эффектов и противопоказаний.. подскажите, в каком разделе размещается такая информация?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сапфир
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 23:30    Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Lorka.81
В июле меня отключили cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сапфир
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 23:36    Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Секретный код :
 Сапфир - простите, но не помню Вашего дела. Потому ответить не могу.

Я у себя в подпись разместила надпись с просьбой голосовать в конкурсе "Агуша", потому как видела у всех других участников то же самое. Но я, видимо, разрешения у Вас не спросила. Правил не знала fool Простите, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 0:30    Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Сапфир

Да уж........ тоже не надейтесь на включение, все принципиально, по законам... преступники мы на пожизненно evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 0:34    Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

От Елена1407 получила информацию о создании платной темы, благодарю за информацию. О готовности здесь написать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 6:22    Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Сапфир писал(а):
Наталка Полтавка
Секретный код :
 Сапфир - простите, но не помню Вашего дела. Потому ответить не могу.

Я у себя в подпись разместила надпись с просьбой голосовать в конкурсе "Агуша", потому как видела у всех других участников то же самое. Но я, видимо, разрешения у Вас не спросила. Правил не знала fool Простите, пожалуйста.
Не надо лукавить. ТОЛЬКО за размещение просьбы в подписи - ЛС не закрываем. Только редактируется подпись. У всех, у кого в подписи или в посту заметим просьбы проголосовать - редактируем. Но не блокируем ЛС. Вы наверное спамили в ЛС - потому и заблокировали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сапфир
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 22:16    Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Секретный код :
Не надо лукавить. ТОЛЬКО за размещение просьбы в подписи - ЛС не закрываем. Только редактируется подпись. У всех, у кого в подписи или в посту заметим просьбы проголосовать - редактируем. Но не блокируем ЛС. Вы наверное спамили в ЛС - потому и заблокировали.

да-да, точно. Я отправила троим, в их числе были Вы)))) И все, конец мне пришел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
icecat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 6:52    Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Прошло 5 дней с момента регистрации,отправлено 5 сообщеий, а сообщение со ссылками не проходят ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 8:15    Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

icecat писал(а):
Наталка Полтавка
Прошло 5 дней с момента регистрации,отправлено 5 сообщеий, а сообщение со ссылками не проходят ranting
А это тогда что? http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9316521&highlight=#9316521
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
cernaas553@gmail.com



Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 23:44    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

как это сделать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапунова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2016
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 18:58    Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, при входе на форум. При наборе ника и пороля выскакивает надпись " небезопасный вход", пишет что форум не шифруется и могут злоумышленники увидеть: пороль и ник. И воспользоваться данными. Что делать? Запись стала появляться недели две назад. Именно при входе . Жду с нетерпением ответа. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gvard88-90
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 9:50    Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Здравствуй модератор! Не могу удалить свой аккаунт,это не мой форум,зарегистрировался по просьбе жены,извините надеюсь на понимание!
Вернуться к началу
ЮлияЛиля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 13:22    Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

здравствуйте,подскажите почему я не могу заказывать?(пишет так из-за долгов вы не можете сделать заказ...)я же все во время плачу и жду когда счет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerasimdB
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 73
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 19:51    Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Цитата:
3. Нельзя в подписи размешать рекламу услуг с описанием услуг и контактными данными. В случае наличия в разделе ДО темы по оказанию данных услуг, разрешается размещение в подписи ссылки на эту тему, но без указания в подписи контактных данных. Правила размещения тем в ДО указаны в самом разделе ДО и его подразделах.

Я правильно понял, если я в подписи укажу вот так, это не нарушение?
Наталья Герасимова https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=391081
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 19:52    Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

gerasimdB писал(а):
Цитата:
3. Нельзя в подписи размешать рекламу услуг с описанием услуг и контактными данными. В случае наличия в разделе ДО темы по оказанию данных услуг, разрешается размещение в подписи ссылки на эту тему, но без указания в подписи контактных данных. Правила размещения тем в ДО указаны в самом разделе ДО и его подразделах.

Я правильно понял, если я в подписи укажу вот так, это не нарушение?
Наталья Герасимова https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=391081
А тему Вы зачем новую создали? Разве не понятно, что с Вами прекратили сотрудничество. Вы неоднократно нарушали правила форума, хотя Вам я и другой администратор писали по этому поводу замечания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543