Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

SP|RAN|DI и AN|TA снова в России!
Одежда и обувь для спорта и активного отдыха двух известных мировых брендов!
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

SP|RAN|DI и AN|TA снова в России!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Калина-Ната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 703
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 20:01    Re: SP|RAN|DI и AN|TA снова в России! Ответить с цитатой

Вот мои кроссовки SPRANDI. На свой 38 р-р заказала 39 и не ошиблась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31953
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 13:14    Re: SP|RAN|DI и AN|TA снова в России! Ответить с цитатой

Калина-Ната
Спасибо за фото-отзыв! Носите с удовольствием!
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31953
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 16:32    Re: SP|RAN|DI и AN|TA снова в России! Ответить с цитатой

Мой отзыв о одежде ТМ А\НТ/А:
Я ношу одежду этой марки уже год. Вещи в большинстве своем как новые, выдержали большое количество стирок, тренировки в зале, пикники на природе...
Все вещи на фото (за исключением розовой майки) я купила ГОД назад!


Все вещи ярче, чем на фото в каталоге. Например, эта толстовка.


Повторюсь, что толстовка носиться мой уже год. Одеваю ее не "на торжественный выход", как вы понимаете. Состояние прекрасное! И у декора, и у швов, и у резинок на рукавах. У меня размер L, на мой теперешний 46-ой она мне большая.


Еще один пример, что в реальности все ярче и сочнее по цвету. Футболка хлопковая обычная, но ОЧЕНЬ хорошего качества (материал, швы, декор). Наклейка/декор спокойно переносит стирку в стиральной машине. На фото футболка как раз после очередной стирки. Размер М на мой 46-ой замечательно!


Еще одна вещь, которая стирается по 2 раза в неделю (после каждой тренировки) уже в течение года. Все их "собратья" разных других марок уже давно "умерли".
Леггинсы легкие, но очень эластичные. Хорошо подходят для йоги (т.к. замечательно тянуться) и для танцевальных тренировок (т.к. легкие и в них не жарко). Для "железа" могут не подойти, так как "светятся в приседе" )))
Швы специальные усиленные спортивные. Ни один шов ни разу не подшивала т-т-т )))
Покупала на ОБ=104 размер L, сейчас на ОБ=100 они мне несколько свободнее стали )))
Маленькая оговорка: мой фотоаппарат не любит черный цвет. Засветляет весь снимок. В реале леггинсы абсолютно черные )


Футболка мужа. На его 50-52 взяли L, ему несколько свободно.
Характерная особенность всей марки: она на хороший рост рассчитана. Мы с мужем совсем не маленькие (172 и 182 см). И по росту эти вещи нам очень хорошо садятся.


У мужа еще есть такая толстовка. На его 50-52 взяли М - ему хорошо (т.е. большемерит на размер). Тоже в эксплуатации уже год, состояние новой )


Моя новая майка размера L, мне на 46 сильно большая, но очень классная, так и лежит со всеми ярлыками (могу уступить желающему).
Обратите внимание на швы: все швы усиленные спортивные. На спине сетка.


Еще есть такая футболка (моя любимица, сейчас в стирке oops )
Очень классная! Швы идеальные, надписи ГОРАЗДО ярче, чем на фото из каталога. У меня М на 46 размер идеально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31953
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 13:33    Re: SP|RAN|DI и AN|TA снова в России! Ответить с цитатой

Надежда_1_9_8_7 писал(а):
Наталья, спасибо - все понравилось, очень довольна. Работа орга на 5+ - и на все вопросы ответили. Правда вещи все оказались полномерными - на размерчик бы поменьше , особенно толстовка, но все равно спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31953
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 14:50    Re: SP|RAN|DI и AN|TA снова в России! Ответить с цитатой

ТаняРомашова писал(а):
Monochka!!!
Я тоже очень довольна, все подошло по размеру. Небольшой недочет по цвету: футболка оказалась ярче,чем на фото... Жаль, что больше не планируется закупка, очень бы хотелось еще что-нибудь купить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31953
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 23:44    Re: SP|RAN|DI и AN|TA снова в России! Ответить с цитатой

Natalya_JTGM писал(а):
Monochka!!! спасибо вам большое за вашу работу!!! daisy
Кроссовки очень понравились и самое главное - подошли по размеру! Ноге очень удобно! Ждем новых СП! bye
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolibry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 724
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 21:39    Re: Re: SP|RAN|DI и AN|TA снова в России! Ответить с цитатой

Получила свои долгожданные кроссовки Анта. Почитала отзывы, заказала на размер больше (ношу 38, заказала 39). Немного большеваты, но не критично, решила оставить. Я очень довоьна. Спасибо оргу daisy

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31953
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 0:55    Re: Re: SP|RAN|DI и AN|TA снова в России! Ответить с цитатой

kolibry
Спасибо за отзыв!
Носите с удовольствием!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

SP|RAN|DI и AN|TA снова в России!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543