Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Супчики на обед для детей от 3-х лет

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Супчики на обед для детей от 3-х лет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ангелина Mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 18:59    Re: Re: Супчики на обед для детей от 3-х лет Ответить с цитатой

У нас самый популярный супчик - это с фрикадельками. Я их делаю совсем малюсенькие))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:30    Re: Re: Супчики на обед для детей от 3-х лет Ответить с цитатой

Еще в суп-пюре можно добавить смесь семян(семечки подсолнечника+кунжут+лен). Моим понравилось. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:30    Re: Re: Супчики на обед для детей от 3-х лет Ответить с цитатой

Ангелина Mama писал(а):
У нас самый популярный супчик - это с фрикадельками. Я их делаю совсем малюсенькие))

Да, такой мы тоже любим, только без зажарки с луком и морковкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисеныш
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 18:33    Re: Re: Супчики на обед для детей от 3-х лет Ответить с цитатой

masha250 писал(а):
Еще в суп-пюре можно добавить смесь семян(семечки подсолнечника+кунжут+лен). Моим понравилось. Wink

Интересно как, я кунжут обычно в салаты добавляю, в супы ни разу не пробовала. А вы их растираете, что масла выступили, или прямо целыми добавляете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 15:19    Re: Re: Супчики на обед для детей от 3-х лет Ответить с цитатой

Лисеныш
Прям целыми. Прикольно получается. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36551
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 0:57    Re: Re: Супчики на обед для детей от 3-х лет Ответить с цитатой

тоже понравилась идея с семёнами в супе))
я их так ем, а добавлять в блюда забываю обычно hysterical
надо попробовать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 17:19    Re: Re: Супчики на обед для детей от 3-х лет Ответить с цитатой

А мой мужичок 4-х лет очень любит борщ)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MedoviK
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:00    Re: Re: Супчики на обед для детей от 3-х лет Ответить с цитатой

борщ это тема!)) у меня дочка младше 3-х, но борщ тоже уважает. у меня все супчики в итоге получаются капустные - брокколи, цветная, белокочанная. иногда лапшу варю, но стараюсь нечасто. правда ее единственную дочка ест сама и с удовольствием, все остальное приходится впихивать)
а вот на счет супов-пюре не могу определиться. боюсь если приучить к ним - будет лениться жевать потом. есть ли у кого то мнение на этот счет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18497
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 0:12    Re: Re: Супчики на обед для детей от 3-х лет Ответить с цитатой

MedoviK
Да ну прям. Вы же не только суп-пюре весь день будете кушать. Да и не каждый раз же пюре делать.
И, кстати до тех лет и у меня ела все. А потом в раз: лук я не ем, капусту я не ем, перец не ем, помидоры не ем, морковку не ем... В эти минуты вспоминаю себя в детстве hysterical хорошо помню мамины слова "не знаю чем вас кормить" hysterical вот теперь мне это возвращается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newmam



Зарегистрирован: 18.07.2017
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 10:41    Re: Re: Супчики на обед для детей от 3-х лет Ответить с цитатой

masha250 писал(а):
Еще в суп-пюре можно добавить смесь семян(семечки подсолнечника+кунжут+лен). Моим понравилось. Wink



Ой, а что за семена? в каком виде продаются? в аптеках? какие-то ассорти или просто отдельно покупаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36551
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 12:23    Re: Re: Супчики на обед для детей от 3-х лет Ответить с цитатой

newmam
в триумфе видела такие семена в отделе, где все типа для похудения или здорового питания))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 13:33    Re: Re: Супчики на обед для детей от 3-х лет Ответить с цитатой

Yulkazai писал(а):
А мой мужичок 4-х лет очень любит борщ)))

мои тоже очень любят. младший называет красный суп!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 13:35    Re: Re: Супчики на обед для детей от 3-х лет Ответить с цитатой

у меня дети точно будут есть борщ, куриный с вермишелью и сырный суп. Хотя старший сын 7 лет все будет есть. Я больше про младшего 5 лет писала. Редко, но поест эти супы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
florina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 12:32    Re: Re: Супчики на обед для детей от 3-х лет Ответить с цитатой

omgos писал(а):
мои тоже очень любят. младший называет красный суп!

Как все дети похожи! У нас борщ это тоже красный суп. Но "белые" супы в приоритете))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria.vasil
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 3:40    Re: Re: Супчики на обед для детей от 3-х лет Ответить с цитатой

Главное чтобы натуральное все было и меньше поджарок, а так все кушаем и борщ и щи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Супчики на обед для детей от 3-х лет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543