Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП книги издательства HИГМA

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП книги издательства HИГМA

      Поделиться:

Оцените качество закупки
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 19 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Кузьменкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 17:46    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Большое спасибо за книги ,качество отличное, красочные и очень интересные сказки и рассказы. daisy Отдельное спасибо ОРГУ daisy с удовольствием буду заказывать еще. sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 19:59    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Просто огромное спасибо, что открыли для нас эту закупку!!! Книги вызывают любовь с первого касания, они все просто чудесные!!!! Их хочется брать и брать в руки!! Теперь Вика мы ваши навеки, ваши и Нигмы))))))) daisy daisy daisy daisy daisy



Все книги чудесные, но сейчас когда есть возможность, нужно брать книги, где цена снижена, в их число попала книга Жар-Птица, это просто шедевр, она просто огромная, а какая обложка, а сами иллюстрации... а за ту цену, что она есть сейчас нужно брать не задумываясь!!!!
Книга Как это работает. Машины, хорошая мальчуковая книга с движущимися элемента, единственный минус в пару местах коротковатый рычыг, хотелось бы чтоб был по длинее ,как на картинке про роботов, а так.. супер книга!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 16:08    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Спасибо большое за книги!!! Они просто обалденные!
1.
Брала Книгу Два брата, заманчивая цена и ну и замечательный иллюстратор Кочергин. Про что книга не знала соблазнилась на Кочергина. Сегодня прочли с сыном. Замечательная, такую сказку еще не читала. Всем советую!

2.
Конек горбунок---- Она просто огромная!!! shock Я не ожидала, листочки мелованные, восхитительные иллюстрации Кочергина, На полях есть сноски на старинные слова! Очень понравилась.
3.
Генерал Топтыгин. Тоже листочки мелованные, красивые иллюстрации, обложка плотный картон -очень плотный!
4.
Дедушкина копилка книга Евгения Пермяка, давно искала большой сборник его книг, но эта книга выше всех похвал. Много сказок все очень познавательные и заставляют задуматься. Обложка из очень толстого картона, красочные иллюстрации. Вы только представьте вес этой книги 600 грамм.
И 2 тоненькие книжки, но не менее интересные и классные Телеграмма и соломенный бычок в иллюстрациях Репкина, Прекрасные книжки.

Оргу огромное! Проголосовала за последний пункт! Буду участвовать еще. Жду следующую СП.
Это Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 4935

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 16:45    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Редко пишу отзывы, но тут невозможно не написать. Книги шикарные, цена просто сказка.
Вика, спасибо вам огромное! Ждем еще сп по акции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 4935

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 16:45    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Редко пишу отзывы, но тут невозможно не написать. Книги шикарные, цена просто сказка.
Вика, спасибо вам огромное! Ждем еще сп по акции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_Loren
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 303
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 11:31    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Спасибо оргу МиМи за профессиональное ведение закупки!
Заказывала книги: Жар-птица с илл. Зворыкина и Русские народные сказки с илл. Кочергина.
По Жар-птице: ничего сверхъестественного в оформлении книги не вижу, то, что такая огромная цена на сайте - понятно - рынок)) Но такие восторженные отзывы на сайте - ожидала большего (есть с чем сравнить). Цена СП, конечно, очень приемлемая, поэтому взяла, не задумываясь. Иллюстрации далеко не на каждой странице, поэтому если ваш ребенок привык рассматривать картинки - это не сюда. Книга тонкая (огромный формат компенсируется ее "толщиной"). Качество печати, качество издания действительно на высоте, сказки очень интересные, без сокращений, самой было очень интересно прочитать.
По моим впечатлениям, младшему это еще рано, слишком объемный текст и мало иллюстраций (3 г 10 мес), старшему (9 лет) может быть уже неинтересно, хотя, конечно, заставлю все прочитать))
Русские нар . сказки. Для мальчиков, считаю, будет интересно, Иван-крестьянский сын мои мальчишки с интересом слушают, будет интересно и на картинки посмотреть. Опять же, книга не для малышей, для 3-летнего еще сложно внимательно слушать такой объемный текст без иллюстраций. Качество отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 18:19    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

заказывала на новый год своим мальчишкам и еще племяннику в подарок вот такую книгу.....возраст у нас 4 года , 5 лет, 6 лет....
Жар-птица. Русские сказки


...книга по размерам огромная и качество на высшем уровне.....все остались очень очень давольны sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 18:04    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

сегодня получила нашу книгу и опять мы остались очень очень давольные sun
...в этот раз заказывала Подарок феи.Сказки Ш.ПерроСтраниц: 208 (Мелованная). Размеры: 243x200x19 мм
...книга очень ярко-красочная...мои мальчишки первым делом рассмотрели все картинки полностью и только потом старший стал читать младшему smile



..оргу. Ми Ми - Вике...огромное спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда21
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 23:19    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Получила книги и в шоке!!! Они ОФИГЕННЫЕ!
Очень красочная "Подарок феи.Сказки Ш.Перро" на каждом листе картинка и немного текста, очень красочно, красиво- она прям кайфовая. Я бы даже посоветовала ее всем купить.
"Белая юрта: монгольские сказки"- была запаяна в целлофане, имеется закладка в виде ленточки. Картинок мало и мелкие, но данная книга и для детей старшего возраста.
"Малахитовая шкатулка. Уральские сказы"- очень солидно смотриться, текст крупный, закладка в виде ленточки, вкладыши с картинками лащеные- очень красиво В данной книге очень много слов со сносками и объяснениями.
"Два брата"- опять же иллюстрации...
Единственное меня расстраивает, что из 13 книг выкупилось 10.
Жду следующей СП- хочу собрать коллекцию сказок всех народов мира!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 7:20    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Ми Ми
Мы тоже в полном восторге от книг! Не знаю даже кто больше я или дети!
Книги наивысочайшего качества!!! Спасибо вам за закупку! daisy
А у видела и пощупала я их в
Секретный код :
 Новаторе
, но цена там ровно в 1,5 - 2 раза дороже. Конечно сначала купила несколько, не устояла и пошла на родную Омскмаму искать СП, и вуаля нашлась только уже выкуп состоялся и пришлось ждать новую тему. Но эти ожидания того стоили!
Спасибо, Вика! Я буду постоянным участником! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alicecat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 17
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 20:27    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Книги просто потрясающего качества, и цена смешная. Купили малышке впрок, а пока читаем сами. Заказывали Эно Раунда, Людмилу Васильеву-Гагнус.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тусьен
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 15:52    Re: Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Пожалуй, первый отзыв, который я решила написать за несколько лет покупок на форуме "Омскмама".
В декабре 2016 года в закупке книг изд-ва "Нигма" заказывала книгу "Сорока-белобока" - книжка-картонка с ламинированными картонными страницами, маленького формата и самое главное - с иллюстрациями мастера мирового уровня - Мавриной Т.А.
У меня громадная библиотека, насчитывающая несколько тысяч изданий. Среди них есть практически все, что иллюстрировала Татьяна Александровна. Но вот именно этого издания у меня не было.
Однако, на выдаче мне была выдана совершенно другая книга - средний формат (примерно А-4), офсет и другой иллюстратор.
На мой вопрос оргу о том, почему мне была выдана чужая книга, орг пояснил, что, оказывается на данный момент издательство эту книгу уже не выпускает и в таблице орга была указана ошибочная информация о той книге, которая уже не существует. При этом орг разбирая заказы, все-таки вложил в мой заказ к выдаче не ту книгу, которую я заказывала, не предупредив меня о том, что не имеет возможности выдать мне тот товар, который я заказывала и оплачивала. Кроме того, орг предложил выставить книгу в пристрой, а не вернуть мне денежные средства, оплаченные за совершенно иной товар, ввиду того, что вся ситуация произошла по вине орга, разместившего в своей таблице товар, которого уже не существует и приняв на него заказ.
Выводы о качестве работы напрашиваются сами собой. Очень некрасивые и ситуация, и отношение к участнику закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin100m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 20:21    Re: Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Что хочу сказать! Книги у издательства отличные. Я заказывала книгу "Единорог. Английские и ирландские стихи и сказки" - шикарное издание с тканевой обложкой, плотным тонированным офсетом - просто супер. Но есть несколько замечаний по поводу закупки.
1.Очень долго собирали - начали в середине февраля, а завтра уже июнь, только заказ забрала.
2. Организатор очень долго отвечает на вопросы, приходилось ждать по неделе, это иногда не очень удобно, особенно, когда в других он-лайн магазинах акции идут, то проще заказать там и быстрее все придет.
3. получились большие транспортные, не знаю почему так.
В любом случае спасибо за работу, книгой очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gtumenceva
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 394
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 9:53    Re: Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Здравствуйте, вчера забрали книги. Заказывали
книги Муфта Полботинка и Моховая Борода, Глазастик и Ключ Невидимка и стихи Генриха Сапгира. Иллюстрации замечательные, такие же как были в книгах моего детства ))) Просто загляденье! С нетерпением будем ждать следующие закупки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП книги издательства HИГМA

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543