Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Православные товары от СТД ЯРЕКС

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Православные товары от СТД ЯРЕКС

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 14:08    Re: Православные товары от СТД ЯРЕКС Ответить с цитатой

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ, ЖЕЛАТЕЛЬНО С ФОТО и РАЗМЕРАМИ (так как на сайте не везде указаны размеры изделий).

Тема СП 1 ПАСХА-православный праздник. здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=258790

Тема СП 2 ЯРЕКС-православные товары, здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=264735


Последний раз редактировалось: МАРИ63 (Вт Май 30, 2017 16:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli_515
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 763

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 23:02    Re: Re: Православные товары от СТД ЯРЕКС Ответить с цитатой

Спасибо за хорошую закупку с нужным товаром, что в магазине трудно найти. Мне очень понравился подарочный пасхальный шоколад, да и постный тоже(дети вообще в восторге). Все сувениры(подсвечники, кружечка, салфеточка) прекрасные, да еще и цена замечательная daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 23:13    Re: Re: Православные товары от СТД ЯРЕКС Ответить с цитатой

Juli_515 писал(а):
Спасибо за хорошую закупку с нужным товаром, что в магазине трудно найти. Мне очень понравился подарочный пасхальный шоколад, да и постный тоже(дети вообще в восторге). Все сувениры(подсвечники, кружечка, салфеточка) прекрасные, да еще и цена замечательная daisy


Я рада, что вам все понравилось. Действительно очень много красивых и нужных вещиц, которые не купишь в магазине, либо по очень высокой цене. От шоколада мои ребятишки тоже в восторге.Спасибо вам за отзыв daisy friends

Данная СП будет и дальше, так что у вас будет возможность приобрести и др., в том числе и шоколад. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalinovskaya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 333
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 22:20    Re: Re: Православные товары от СТД ЯРЕКС Ответить с цитатой

Спасибо за иерусалимские свечи! очень понравились ! когда планируете следующую закупку? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 22:56    Re: Re: Православные товары от СТД ЯРЕКС Ответить с цитатой

kalinovskaya
спасибо за отзыв daisy как открою СП, сразу же приглашу friends
Сейчас у поставщика перед Пасхой ажиотаж полный. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalinovskaya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 333
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 22:58    Re: Re: Православные товары от СТД ЯРЕКС Ответить с цитатой

Спасибо ждем sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита *****
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 1325

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 0:18    Re: Re: Православные товары от СТД ЯРЕКС Ответить с цитатой

МАРИ63
Спасибо за Сп и учтенные пожелания.Желаю вам оставаться таким же внимательным оргом и в дальнейших ваших СП. Приятно так покупать. Поверьте есть закупки, в которых просто не участвуешь ,из за отношения орга .Товар понравился и цена тоже.Свечи иерусалимские похожи на те, которые привозили с Израиля.Отдельное спасибо за упаковку товара все целое.Спасибо за вашу работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 12:26    Re: Re: Православные товары от СТД ЯРЕКС Ответить с цитатой

Маргарита *****
Я очень рада, что вам все понравилось, спасибо за отзыв daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвеЛаки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 471
Откуда: Ст.Московка, ул. Ишимская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:10    Re: Re: Православные товары от СТД ЯРЕКС Ответить с цитатой

Здравствуйте! я даже жалею,что больше не набрала всего ...брала так на пробу и оказалась в восторге! взяла Ангелочка строка 238. (именно он не подлежал пребросу), у меня у брата есть такой большего размера, вот я думала что и тут такой же пластиковый,как новогодние светящиеся снеговички,а этот пришел стеклянный маленький,акуратненький красиво переливается огонечками-настоящий рождественский подарочек sun свечи взяла так они так приятно пахнут воском, строки 96 и 97. стр. 97 большие и горят долго-долго smile формочки для куличей взяла строка 260-буду первый раз в жизни сама куличи в этом году стряпать oops на них сайт даже указан,где взять рецепт кулича hysterical подсвечник взяла строка 190-тоже в восторге-у меня не было...а тут акратненький и красивый такой темно зеленого цвета пришел sun ещё набрала подсвечников в кулич строка 26-надарю всем sun в общем я очень даже довольна СП! пригласите в следующую пожалуйста! я такие подарочки и после пасхи подарю когда в отпуск поеду sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:36    Re: Re: Православные товары от СТД ЯРЕКС Ответить с цитатой

СвеЛаки
Полностью с вами согласна. Теперь вы понимаете, почему я не советовала делать переброс. Жалко такую красоту. В этой СП я делала акцент больше на Пасхальную продукцию, в следующей ассортимент будет разнообразный. На сайте поставщика много интересного есть как для жизни, так и для подарков. И что еще очень важное - это отличные цены sun

Спасибо вам за отзыв daisy обязательно приглашу в следующую СП friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljaova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 20:23    Re: Re: Православные товары от СТД ЯРЕКС Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв о закупочке - участвовала и очень довольна! Очень, очень понравился Ладан Л-АП-005, 10-12гр Афонский праздничный МИКС заказывала его много чтобы выявить какой запах мне больше всего понравится, пока еще не определилась, одно видно сразу - качество супер. Ладан АфонскийЛ-АП-002 Монастырский букет 75гр в жестяной банке еще лучше качество! Я думала попробую ладан маленький и что понравится куплю уже в жестяной, но оказалось что под одним наименованием в жестяной банке и в капроновой запахи различаются, но меня это не расстроило, потому что они мне все равно нравятся... Л-201 Крючок настенный для подвесной лампады тоже порадовал - качество отменное! S210z/XR-102 Лампада неугасимая залитая красная,10см. - качество отменное - наполовину внутри заполнена свечей, я такие в продаже не встречала... Рекомендую! СВМ-003 Свеча восковая маканая 19 см.(в связке-50 шт ; связка- 200 гр) мне не досталось, я у подруги из этой же закупки посмотрела очень понравились, а как пахнут!... О-П-001 Подсвечник из камня оникс качество хорошее, но отверстие для свечи не большое - для самой тоненькой церковной свечи, это не недостаток а особенность его. И самое замечательное это отношение организатора, упаковка МАРИ63 все получили целое, СПАСИБО Вам большое, буду рада по участвовать еще!
[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 23:53    Re: Re: Православные товары от СТД ЯРЕКС Ответить с цитатой

ljaova
Здравствуйте! Большое спасибо вам за такой замечательный отзыв. Всегда буду рада вас видеть в своих СП daisy friends Так же буду рада видеть ваших родных и знакомых daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disolga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 528
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 15:32    Re: Re: Православные товары от СТД ЯРЕКС Ответить с цитатой

Отличная СП! Заказывала иерусалимские свечи, себе и на подарок близким!!! Очень довольна!!! Спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 15:47    Re: Re: Православные товары от СТД ЯРЕКС Ответить с цитатой

Disolga писал(а):
Отличная СП! Заказывала иерусалимские свечи, себе и на подарок близким!!! Очень довольна!!! Спасибо!!! daisy daisy daisy


Мне очень приятно, что вам все понравилось. Буду рада вас вновь видеть в своих СП sun Спасибо за отзыв daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 19:25    Re: Re: Православные товары от СТД ЯРЕКС Ответить с цитатой

Получила очередной заказ, как всегда всё отлично упаковано! Заказывала
- "ОНП-М-001 Образ нательный мужской (мужские имена) " - пришёл с длинным чёрным шнурочком, на обратной стороне изображение Ангела хранителя, сыну понравился, сразу одел;
- "S210z/XB-102 Лампада неугасимая залитая голубая" - глядя на цену, ожидала маленькую лампадочку, а она 11 см в высоту!
- "И-ПУК-001/095 Икона в 25*25 багетной рамке(в подарочной упаковке)" - есть крепление для подвешивания.
МАРИ63
Спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Православные товары от СТД ЯРЕКС

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543