Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Джинсовая одежда


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

СП Джинсовая одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
-качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
28%
 28%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
ОЛЕ4КА25
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Крутая Горка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 20:19    Re: СП Джинсовая одежда Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina16
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 937
Откуда: Омск, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 17:45    Re: Re: СП Джинсовая одежда Ответить с цитатой

Комбинезон женский арт ДШ9 модель 802 Размер M, мне понравился, единственное маломерит размера на 2, комбинезон замерила - на бедра 90-91 см, у меня 93 - войти, то вошла)), но уж очень в обтяжку.
А так, качество вполне неплохое, петли для пуговиц зашиты, вся фурнитура отдельно идет в пакетике , в следующей сп - возьму на размер больше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pval
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1779

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 0:07    Re: Re: СП Джинсовая одежда Ответить с цитатой

0579407508 Джинсовый сарафан арт ДП16 пункт 371
размер XXL на бедра 104 см сел хорошо. чуть обтянул, но джинс не жесткий и при носке растянется. качество не скажу что супер, но неплохое. петли для пуговиц не разрезаны, фурнитура тоже отдельно в пакетике. в принципе все понравилось! за такие деньги качество цене точно соответствует. покупкой очень довольна! спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leypi88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 7:06    Re: Re: СП Джинсовая одежда Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Заказывала платье, позиция 34, единственное отличие по расцветке, оно более тёмное. В остальном и по размеру и по фасону село хорошо. Большое спасибо, Оргу, т.к я долго сомневалась подойдёт или нет. И ещё платье имеет запах. Постирала, надеюсь исчезнет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КонФетыч
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 12:47    Re: Re: СП Джинсовая одежда Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Забрала из пристроя платьюшко поз.43. Ткань тоненькая! Приятная к телу! Думаю, даже летом будет не жарко! Размер L. На мой 44 размер платье село очень хорошо!!!!!!!! Довольна, как удав! hurrah hurrah hurrah hurrah Спасибо организатору!!! daisy Жду следующую закупку! sun sun sun
[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЕ4КА25
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Крутая Горка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 17:50    Re: Re: СП Джинсовая одежда Ответить с цитатой

Katarina16
pval
КонФетыч
Большое спасибо за отзывы daisy носите с удовольствием sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стрелец
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 589
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 13:15    Re: Re: СП Джинсовая одежда Ответить с цитатой

Платье поз.36 и жилет поз.139 размер 4X на 56 размер сели хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ОЛЕ4КА25
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Крутая Горка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 22:17    Re: Re: СП Джинсовая одежда Ответить с цитатой

Цитата:
frice2003
добрый день как и обещала пишу свой отзыв о платье. облегченная джинсовая ткань .все стррчки ровные. бусины не приклеены а на гвоздиках приклепанны. вбоковых швах карманы. имеется запах нафталина.после стирки он уйдет.соответствует размерам которые на сайте. у меня по груди 54р, а по бедрам 48-50 мнеив бедрах широковато. но зато ни где ни обтягивает и не видно живот. платье мне понравилось. постираю отглажу и будет супер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2959
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 12:14    Re: Re: СП Джинсовая одежда Ответить с цитатой

Брала штаны 229843745 Джинсы женские арт С12.
На мой об-90 28 размер широковат в попе, но не критично. Со стороны не заметно, просто не комфортно. Между тем штанины очень узкие (не потому что я толстая! Мой вес 52кг). Ткань как у джегинсов. Правая штанина перекручивается при хотьбе. Из правого кармана всё время торчит белая ткань кармана (проще его зашить). Сами штаны на мой рост 161 очень короткие, это скорее бриджи.
К ОРГу претензий нет. Трико отстой! Ни кому не советую. В огороде картошку копать в них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatius59
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: КАО Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 17:35    Re: Re: СП Джинсовая одежда Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
492003145 Рубашка джинсовая арт ДР16 цвет: светло синийОПИСАНИЕ
.раз.xxl. Цвет, скорее светло голубой. на Ог 98 и широкие плечи села хорошо.На мой рост 155 по длине ниже ягодиц.В бедрах расширена,у кого есть"ушки",все прикроет.Мне в бедрах широковато,поэтому буду убирать.Есть запах типичный,китайский, но думаю,что после стирки уйдет.В целом качество супер,буду заказывать ещё.
Оргкомитет СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЮША@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 420
Откуда: пос. 40 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 15:52    Re: Re: СП Джинсовая одежда Ответить с цитатой

заказывали платья http://joy-jeans.ru/odezhda-dlya-zhenshchin/platya/dzhinsovoe-plate-art-dp9 и http://joy-jeans.ru/odezhda-dlya-zhenshchin/platya/plate-dzhinsovoe-art-dp30, маламерят на 1-2 размера. Чтоб не обтягивало лучше брать на два размера больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya_Slava
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 17:13    Re: Re: СП Джинсовая одежда Ответить с цитатой

Заказала себе шорты и куртку, ребенку джинсы. На картинке все круто. В итоге пришли ЖУТКО пахнушие вещи с китайской оптовки отвратительного качества сама ткань. Нелепые размеры! при моей стандартной фигуре 91-64-88 заказала на 44. В итоге в талии шорты не сходятся, в ногах просто висят, курта вообще как на пугале-болтается, при этом рукава короткие ( мой рост 168). По глупости бросила вещи в машинку стиральную с другими вещами-после общей стирки этот же жуткий запах приобрели все другие вещи с этой стирки!!!! Вообщем, КАТИГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся мама глеба
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 21:58    Re: Re: СП Джинсовая одежда Ответить с цитатой

арт C39 Джинсы женские ОПИСАНИЕ
коментарий. Здравствуйте я тоже хочу оставить свой отзыв про данную Сп и джинсы. Я брала джинсы данный с начало написаны. Качество отличное, цена супер, hurrah А самое главное теперь орентируюсь в своем размере. Брала на 54 размер 5хл мне они оказались большиваты, но джинсы супер. Хочу заказать их же но на размер меньше. Не помню кто из девушек у меня про них спрашивал, напишете мне. Можете померить если Вам они интересны, могу Вам их пристроить если подойдут friends . А оргу отдельное спасибо daisy я Вас очень прошу пригласите меня в следующую Сп, я хочу такие же джинсы но размером меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

СП Джинсовая одежда

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543