Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Общая с ребенком кровать

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Общая с ребенком кровать

      Поделиться:

Спит ли РЕ с вами
Да
81%
 81%  [ 195 ]
Нет
8%
 8%  [ 20 ]
Иногда/когда болеет
10%
 10%  [ 25 ]
Всего голосов : 240

Автор Сообщение
Katy84
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 280
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 22:02    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Моему сынишка 4 года, спит только с нами. Сам категорически отказывается спать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люстрик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 227
Откуда: Омск. ОАО Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 18:01    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

До годика старалась не приучать спать с нами. Потом вычитала что приучить дитё к этому не возможно. Теперь спит с нами и я высыпаюсь,и он спокоен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Story
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 0:44    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Сейчас только под утро к нам приходит досыпать,а до этого с нами все время спала.Специально не укладывала одну сама захотела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rigina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 12
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 23:57    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

мы в годик с первым перестали, но он особо и раньше сам в кроватке спал, а со вторым не знаю как будет, сейчас пять месяцев сам еще ни разу не спал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeevna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 16:32    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

первые двое деток спали со мной до 2х лет, потом покупали вместе кроватку и без проблем переходили в нее, а мелкая уже 2 и 3 пока от мамы не хочет уходить...но я не переживаю, это счастье просыпаться вместе, а она ладошкой гладит тебя по щеке, глазки еще закрыты...думаю до 18 лет спать вместе не будем))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 1:20    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

У нас дочь ет до 5-ти все ходила к нам спать shock , до сих пор, когда папа наш в командировке, любит со мной поспать а вот сыновья, что старший, что младший - с раннего детства в своих кроватках спали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 16:27    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

lanks149496 писал(а):
первые двое деток спали со мной до 2х лет, потом покупали вместе кроватку и без проблем переходили в нее

тоже самое, дети не испытывали никаких проблем с переходом в свою кровать.
Сейчас приходят, только когда кошмар приснится, не чаще раз в три месяца
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen8079
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 18:31    Re: Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

У нас в своей кроватке деть спит.А под утро к нам приходит спать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 14:41    Re: Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Младшая дочь, 4 лет, приходит к нам под утро досыпать и засыпает у нас. Со старшей была таже история, до 6 лет такое длилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МайБэлла
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 10:10    Re: Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

))Меня угрызения совести мучили что со мной )) но как вижу я не одна. Кроватка манеж для игрушек и одежек ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 15:29    Re: Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

МайБэлла

Меня с первым ребенком тоже мучили, особенно когда мама говорила, что с ее детьми все было как положено). А со вторым уже ничего не мучило smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 17:17    Re: Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Мы спим вместе. Более того, я сама без дочи спать не могу hysterical
Отучать нет смысла, т.к. нет места для отдельной кровати.
Придет время и все детки будут спать на своих кроватях. Кому ж они мешают рядом? То обнимет, то ногой в глаз зарядит. Здорово же!

Начала спать в кроватки, потом приключился НС. Боялась повторения, да и спала доча ооочень плохо, кормились по раз десять за ночь. Устала, забрала к себе. Так и спим вместе уже 4 года)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_Sofi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 12:45    Re: Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Ребенок спит отдельно, в своей кроватке. Конечно, утром может прибежать к родителям - скучно же! Но так приучили(или она у нас такая спокойная), что НЕЛЬЗЯ спать у мамы с папой. Красивое постельное белье, куча игрушек - у нее же лучше, чем у нас! Делаем на этом акцент. yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 23:27    Re: Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

у меня детки пока я их кормила грудью спали со мной, так было удобно и мне и им. Я спокойна ночью кормила и продолжала спать. А когда прекращала кормить плавно переводила их в свою кровать и поскольку мы все жили в одной комнате, то дети спокойно и безболезненно спали у себя. Дочка бывает иногда может ночью прийти, если кошмар ей приснится и это бывает раз в полгода.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамочкаЗайков
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 180
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 7:46    Re: Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

А я со своими не могу спать. Они у меня в отдельной комнате спять, но малой может прийти когда все уже улеглись, расстелить у моего дивана подушки, принесет свою подушку одеяло и ложиться спать. hysterical Я жду когда заснет и в его кровать переношу. Старшая со мной спала на титьке всю ночь, неверно до 1.5 лет. Мне было очень тяжело, я вообще не высыпалась. И с тех пор проблемы со сном. А вот младший спал в отдельной комнате, для меня это было супер, т.к. я реагирую на любой вздох поворот РЕ. А так слышу проснулся, приду покормлю. И опять к себе. Спокойно сама могу покрутиться повертеться, а так лишний раз шевелиться боялась, вдруг разбужу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Общая с ребенком кровать

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543