Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дизайнерская одежда CHRISDIART


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Дизайнерская одежда CHRISDIART

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 16:42    Re: Дизайнерская одежда CHRISDIART Ответить с цитатой

Тема для отзывов smile

Первая закупка.

Пока только мой отзыв - у меня есть два свитшота "Птица" и "Скоробей"

Птица в черном цвете - ткань немного с синим отливом, ношу и в пир и мир, мега нарядная и универсальная вещь.
Скарабей немного ярче, чем на фото)

Ткань очень комфортная, стирку переносят отлично, рисунок не изменяется.

И фото добавлю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 20:19    Re: Re: Дизайнерская одежда CHRISDIART Ответить с цитатой

Это я, в своей "Птице"

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2427
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 8:09    Re: Re: Дизайнерская одежда CHRISDIART Ответить с цитатой

Получила я свою "птичку" smile !Очень яркая,нарядная и приятная.Заказывала L,на полный 48-ой размер.Сидит свободно,но и не висит,делаю вывод:в размер,не маломерит.Теперь вот осталось подарить её хозяйке,младшей дочке,надеюсь,ей она понравится.Думаю теперь вот о платьице,присматриваюсь к
Секретный код :
Платье 12 лун
и
Секретный код :
 Фея роз
,уж очень они мне нравятся.Юлечка,спасибо огромное за чудесный свитшот. friends daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталина 2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 3203

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 20:59    Re: Re: Дизайнерская одежда CHRISDIART Ответить с цитатой

Заказывала 3 свитшота, 2 себе и один дочке. Все очень красивые!!!Яркие! Удобные и мягкие!
На мои параметры 95-78-101 подошёл размер М, у дочки 80-60-90
подошёл XS. Мне на рост 165 рукава немного длинноваты, но не сильно. У дочери рост 176 - ей хорошо.
Спасибо оргу, что помогла с выбором размера. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 21:51    Re: Re: Дизайнерская одежда CHRISDIART Ответить с цитатой

Наталина 2
Винни-Пух
девушки, спасибо за отзывы, носите с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena987789
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 1413

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 9:08    Re: Re: Дизайнерская одежда CHRISDIART Ответить с цитатой

Вот я и получила свой заказ smile
Свитшот Фламинго - прям как на картинке! Красота, слов нет! Мне очень нравится его цветовая гамма, и это при том, что голубой цвет я не люблю, а в сочетании с розовым - тем более))) Но здесь такая игра полутонов, что прям глаз не оторвать! Мне очень поднимает настроение!
Взяла размер S, хотя сомневалась. Мои параметры 96-72-98. Пока определялась с размером измерила все свои вещи, которые меня устраивают по размеру))) Могу сказать, что S подошел, но я и не люблю сильно свободные вещи, так что кто хочет посвободнее - лучше М.
Платье Волшебная Берта - произвело чуть меньшее впечатление, чем свит. Но ожиданиям соответствует! Кстати, кто тут переживал о длине - мне на мои 165 см даже длинновато кажется (по середину колена) oops Платье брала М, чуть свободнее в бедрах, чем рассчитывала. Вытачки на груди, кстати, сели идеально, что для меня редкость. Мне в платье не совсем нравится то, что к низу оно чуть расширяется и из-за этого швы в самом низу торчат немного в стороны))) Я люблю платья и юбки зауженные к низу, поэтому возможно придется немного ушить (еще хорошенько померить надо, а то все второпяхWink).
Ткань вещей очень интересная, к телу мягко-мягко, а сверху - хочется постоянно себя гладитьhysterical Если еще не будет закатываться и растягиваться, то вообще восторг! Достаточно теплая, сегодня утром не замерзла smile
Ну и наконец сумка Время желаний. Довольна как слон!!! Красотища неимоверная! Собственно мне очень нравится этот рисунок, но на свит такой пока не решилась, поэтому оторвалась на сумке)))
Если для кого важно - ткань сумки немножко шуршит, воду не впитывает (уже пролила на нее чай oops) Планирую сделать кнопку, тк сумка без застежки в принципе (на сайте все указано). Хоть в общественном транспорте я и не езжу, но посеять что-то мелкое из такой сумки - запросто.
MeteLica, спасибо Вам огромное за такую интересную закупку!!! Без Вас я бы и не узнала о таких интересных вещах и уж точно вряд ли решилась бы на покупку вне спsmile)
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:52    Re: Re: Дизайнерская одежда CHRISDIART Ответить с цитатой

Lena987789
какой большой отзыв, спасибо огромное!
ждем фото))


а вот мой Скарабей в инстаграме Кристины
https://www.instagram.com/p/BYD-tyUjO0W/?taken-by=chrisdiart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 19:55    Re: Re: Дизайнерская одежда CHRISDIART Ответить с цитатой

"если скрестить одежду, чумовые принты и индивидуальный подход, то получится CHRISDIART - вещь необходимая в гардеробе каждой женщины, которая ого-го и любит быть Королевой"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 12:48    Re: Re: Дизайнерская одежда CHRISDIART Ответить с цитатой

В этот раз я заказала свит изумруд долголетия
Это мой второй свит,очень не хотела черный,но очень мне понравился рисунок.Как же я обрадовалась забрав свой свит,он не черный!!!!Какой же красивый у него цвет,он как дымчатый,такой глубокий,близок к черному,серо-черный я бы сказала.Ну а про качество и говорить нечего,очень мне нравятся эти свиты,оригинальные,теплые,качественные,стоят своих денег. sun Надеюсь сп будет постоянной, хочу еще. friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 15:07    Re: Re: Дизайнерская одежда CHRISDIART Ответить с цитатой

Olesya 22
спасибо за отзыв daisy
носите с удовольствием friends
СП еще открою обязательно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Дизайнерская одежда CHRISDIART

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543