Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП kupalnikopt***

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП kupalnikopt***

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
darya456
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 972
Откуда: Омск, Левый берег, ост.Восточная

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 17:38    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Заказывала купальник женский Артикул: 7195 RIVAGE LINE 7195 ОПИСАНИЕ размер на мой 46-48 взяла 42. Размер подошел хорошо, очень понравилось качество и крой верха, уплотненные чашки на косточке, по шее и спине регулируется завязками. С моей проблемной грудью (большой объем) сел хорошо, всё закрыто и нигде не давит. Трусы тоже хорошие, закрывают полностью ягодицы, посадка средняя. Немного ушью в ширине (как обычно, т.к. низ у меня на размер меньше верха) и буду носить. Подобные на рынке продают за 2000-2500, засматривалась на такие чашечки в прошлом году. А здесь всего 750 рублей!
также брала детский купальник Артикул: YDG-1604 YDG-1604 ОПИСАНИЕ полосатый с Минни Маус. Я с первого взгляда в него влюбилась! Просто шикарный, плотненький, не знаю, как скоро сотрется картинка, но пока он очарователен! По размеру взяла на 12 месяцев, девочка наша мелкая, хоть ей и 2 года уже, носим 80-86 размер, лямки пока придется подшить, т.к. купальник большеват. Реально примерно на размер 86-92 или около 92.
Спасибо организатору за удачную закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринка27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:50    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Ну что же и я напишу отзыв. Заказала трусы купальные
Артикул: 301B POLOVI 301B ОПИСАНИЕ 
коментарий МУЖСКИЕ ПЛАВКИ ОПТОМ | МУЖСКИЕ ПЛАВКИ | Производитель: POLOVI | Артикул: 301В | Состав: 82%-полиэстр,18%-эластан | Размер Российский : | 54--56--58. Так вот на вопрос точно ли российские размеры поставщик дал ответ да, получила, на трусах 54, а по факту 60, т.к. размеры на самом деле евро. ranting, прошу это учесть орга в таблице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4858
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 11:24    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Заказывала муж.трусы куп.Артикул: 2860-1 RIVAGE LINE 2860-1. Пришли точно такие как на фото, по качеству понравились, сшиты хорошо. Смотрятся как дорогие, хорошие трусы.😀Только размер написан 3XL (52-54), а на самом деле идет на 54 р-р и размер кстати тоже стоит на бирке 54. Можно было на 52р-р заказать 2XL. А в пред.СП заказывала трусы дет.куп.с маквином, вот они маломерят наверно на 1,5-2 размера. По качеству тоже понравились, яркие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 14:18    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Заказывала купальник слитный-просто супер!! шапочки-детскую и взрослую-все отлично, малыш доволен! и Плавки на подростка-оказались маловаты, лучше на размер, два побольше брать, а так качество все отличное, шовчики ровные, нитки нигде не торчат. Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrus-77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 723
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 11:07    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Качество супер sun sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliafoxes1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 721
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 23:02    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Добрый день. Заказывала купальник RIVAGE LINE 7195 Синий океан (пришел зеленый океан cry ). Заказала р42 (наш 48р) мне оказался маловат на грудь 75G и ОБ 98. У меня есть купальник такой модели цвет коралл+темно-синий. До сих пор жив (ему 8 лет) и выглядит неплохо. Присмотрела в таблице модель RIVAGE LINE 3755 (написано для большой груди и маленькой попы). Хочу попробовать заказать и прошу помочь мне определиться с размером. Мне главное, чтобы грудь влезла hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 8:36    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Доброго дня! Спасибо большое за закупку купальник отличного качества за такую цену hurrah
7193 RIVAGE LINE 7193 слитный. размер 46 Евро. Отлично подошёл на мой размер низа 52 верха 46. oops
плавки подростковые:400097 Подросток 400097
сначала визуально показались ну уж очень маленькими. Но всё же при примерке оказались в размер. Но это мальчики у меня не пухлые, а скорее худые.
ОЧКИ5 ОЧКИ ДЕТСКИЕ арт.5 я правда лягушат хотела а пришли дельфины..ни тоже очень порадовало качество в сравнении с ценой. sun

Спасибо!!! к отпуску готовы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 14:29    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Заказывала:
RIVAGE LINE 4389 салатовый 42р-р - на мой 44-46 низ и 46-48 верх сел идеально. Очень хорошее качество, мягкий и приятный, цвет очень сочный, как на картинке. Плечики для хранения дополнительный приятный бонус.

ДЕТСКИЙ КУПАЛЬНИК В1758 р-р 36 цвет зеленый. Дочь в восторге. Он еще и со стразиками на бюстике. Яркий, качественный. Дочь у меня высокая, 140, но еще немного полновата, носит вещи 146-152, 36 р-ра купальник сел очень хорошо, нигде не перетягивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skovrusha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 863
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 14:21    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Заказывала RIVAGE LINE 5308 и 5086...
р. 40 на мой 46...безнадежно малы....
В модели 5308 нет вставного ПУш апа ))) но мне он в принципе и не нужен...
Качество классное...тем более очень обидно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 16:34    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ.
Купальник стр.216 POLOVI 1338-2 очень понравился. Качество более чем достойное. Р-р заказала 40 на свой 46-48, сел хорошо (если бы я не была такой мелкой- было бы еще лучше hysterical )
А вот балетки стр.416 оказались маломерки cry Дочери на 35-36 р-р, 36 малые. Скорее это 34-35 А сшиты хорошо и нам нужны. У нас уже все протерты ((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetochek_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 999
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 11:01    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Купальник для танцев поз. 410 отличного качества и цена почти в 2 раза ниже, чем в детском мире. Перчатки зимние Артикул: МП055 очень комфортные и мягкие. Зимой проверим, но уверена. что будут теплые!
Но вот маска на Липучке арт.3 не та расцветка, что хотел сын. Надеюсь удастся уговорить носить её. Sad


Спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната-Иннуся
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 67
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:37    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Сегодня забрала заказ,всё классненько,круто,качество класс.Организатору отдельное спасибо :daisy: Заказывала дочери купальник и шапочку д/плавания,рост 164 без примерки всё подошло как надо. СПАСИБО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Самоса1561
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 19:31    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

mamaKozerozhek
хочу платье купальник а спинку можно посмотреть ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюньчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 539
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 19:43    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Лариса, спасибо огромное за эту закупку!!! daisy оба моих купальника по размеру (хорошо что вовремя спохватилась и переспросила +4 или +6, а то были бы отзывы, что большие купальники). заказывала Rivage Line 14231 и 6551. 6551- вообще класс!!! очень понравился. Который 14231 верх-белый, низ-черный - напомнил мне сочетание черных трусов и белого лифчика hysterical но смотрится хорошо. Пляжная туника - огонь!!! hurrah hurrah hurrah Лариса, еще раз спасибо - довольна как слон (еще и за такие деньги) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 22:28    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Лариса забрала свой заказ,очеееень довольны!!! daisy Термобелье отменное соответствует заявленным характеристикам и по размерности тоже, всё отлично.... Спасибо Вам огромное за работу... И подсказку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП kupalnikopt***

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543