Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 54 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 11 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58586
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 18:32    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

partisanka

большое спасибо за сп daisy daisy daisy
с введением перебросов буду почаще к Вам заглядывать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
горчичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 15:00    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

заказывала носки (ссылка не работает)размер 38-42 на 39 размер подошли идеально, качество хорошее, ребенку заказывала (ссылка не работает) размер 31-36 на 32 размер немного большеваты, совсем не критично, еще мужские носки заказывала (ссылка не работает), размер 41-47 на наш 42 как раз, все носки приличного качества, тоненькие, на ощупь достаточное количество хлопка, не синтетика, тем более за такие смешные деньги, осталась довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксана__1975
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 22:29    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Все хорошего качества, все подошло1 Одно, "но", заказывала бюстгалтера 75В пришли 75 с, естественно все большие, как так?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 21:13    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

оксана__1975
оксана__1975 писал(а):
Все хорошего качества, все подошло1

daisy
оксана__1975 писал(а):
Одно, "но", заказывала бюстгалтера 75В пришли 75 с, естественно все большие, как так?

Смотрите Условия СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 23:01    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой





ОДЕЯЛО \\\" ВЕРБЛЮЖЬЯ ШЕРСТЬ\\\" КОМФОРТ № 034112
брала 2 шт
Понравилось
Боялась будут толстые жесткие, но все ок.
На картинке другое одеяло, толще, учтите. А цвет такой же - верблюды такие забавные в пустыне.

Платки носовые оказались огромные, за это прям спасибо, мы любим огромные
daisy
Короче спасибо оргу friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 12:45    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Kenga
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенЕвочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 227
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 23:03    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Заказывала:
Носки мужские "Ланю" №A03. Пришли нужного размера. Мужу понравились. А бриджи женские (поз. 69) вместо 44 размера получили 48!!!! Я в некотором недоумении. А качество классное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 17:57    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Я конечно подумаю участвовать ли в дальнейшем в подобных закупках , но лично я считаю что в апреле СТАРТ ,а в августе ВЫДАЧА - ЭТО ........без комментариев ,я уже забыла ,что заказывала . shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 962

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 10:15    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Заказывала бамбуковую подушку- понравилась, качественно сшита, в меру плотная. Еще шорты 44 размер, но они скорее на 42, ткань приятная, мягкая. Теперь надо ждать следующую закупку, чтобы побольше на размер заказать smile спасибо partisanka daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тата*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 20:37    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Заказывала
1. Трусы женские №2901 пришли не такие как на картинке и размер другой очень маленькие.
2. Носки женские \"Лечебные носки\" № А-27 заказала упаковку черных, пришли разноцветные, тонкие, широкие на мой 37 великоваты. Вообще не везет с носками. Но носить буду, думаю летом ноге комфортно в них будет.
3. Перчатки мужские \"Мария\" № 624 Перчатки двойные на руку моего мужа маловаты, но на вид теплые.
4. Трусы мужские \"BOKAI\" № 280 расцветка совсем другая. Трикотаж мягкий нежный. Размер одинаковый а резинка у разных цветом по разному тянется.
5. Брюки утепленные \"Диско\ очень теплые, комфортные, посадка средняя, понравились. Гулять зимой с ребенком самое то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 12:52    Re: Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой



Заказывала белье и носки для своих подруг.

НОСКИ ЖЕНСКИЕ \\\"ЛАНМЕНЬ\\\" № 474-2276 Хлопок 75%, Полиамид-20%, Эластан-5% Очень нежные и приятные на ощупь.


НОСКИ ЖЕНСКИЕ \\\"ЛАНМЕНЬ\\\" № 474-2277 БЕЛЫЕ бамбук 80 %, Полиамид 15%, Эластан 5% Очень нежные и приятные на ощупь.


НОСКИ ЖЕНСКИЕ \\\"ЛИЗА\\\" № 474-B5005-3 Хлопок 85%, Полиамид 10%, Эластан 5%
Очень нежные и приятные на ощупь.



Качество у трусов обычное, нормальное. Не знаю как описать. Трусы и трусы.
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ \"H&B\" № 464-8280 Размер брали 46-48. На бедра 95 см сели хорошо, но на 48 размер мне кажется будут малы. Скорее только 46 размер! Посадка чуть завышена.


ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ \"H&B\" № 464-8286
Размер брали 46-48. На бедра 95 см сели хорошо, но на 48 размер мне кажется будут малы. Скорее только 46 размер! Посадка средняя.


ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ \\\"HAIYUN\\\" № 464-3992


ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ \\\"HAIYUN\\\" № 464-3672


ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ \\\"SIXI\\\" № 464-1237

Размер брали 46-48. На бедра 95 см сели хорошо, но на 48 размер мне кажется будут малы. Скорее только 46 размер! Посадка низкая.

ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ \\\"SIXI\\\" № 464-1307 Размер брали 46-48. На бедра 95 см сели хорошо, но на 48 размер мне кажется будут малы. Скорее только 46 размер! Посадка низкая.

НОСКИ ПОДРОСТКОВЫЕ \"ВАЛЬС\" № 476-107-6 Хлопок 35%, Бамбук 60%, Полиамид 5% На ощупь мягкие, не скользкие, плотные. По размеру, брали 36-41. По виду на 36-37. Не мои, не мерила.


НОСКИ ПОДРОСТКОВЫЕ \"ВАЛЬС\" № 476-5001 Тоненькие, приятные на ощупь. По размеру тоже маломерят. Какой там 36. 31-32 наверное.


ТРУСЫ ПОДРОСТКОВЫЕ \"CHENG NUO\" № 469-2232
По размеру не подскажу. На ощупь мягчайшие, нежные.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marisha1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 21:08    Re: Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

я считала, что джеггинсы- это ближе к стрейч джинсам , а не тонкие лосины
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 10:05    Re: Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 14:44    Re: Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Добрый день! Мой заказ:











Возникло сомнение по поводу носок бордового цвета....по описанию (п,54 в таблице заказов) это верблюжья шерсть, ангора, и т.д. , но ! видно по фото,что это не шерсть, а типа махровых носок, даже на ощупь похоже на хлопок... мне не понравились! Вязка не однородная, резинка ослабленная, и по краю резинки торчат нитки...., в общем, свою стоимость в 55 рэ может и оправдывают, но как х/б носки.... не знаю , как они будут в морозы, проверим....
Бежевые носки со снежинкой, понравились! и по внешнему виду похожи на шерстяные и на ощупь.
Бамбуковые носочки, понравились! На ощупь мягкие, гладкие, тоненькие. Цвета яркие.
Черные плавки, норм! Хлопок, размер ХЛ
Розовые плавки, тоже норм. Хлопок, размерХЛ
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irus
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 19:28    Re: Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Девочки! Получила сегодня лосины. BFL Строка 4 таблицы...размер максимум 46. При примерке покрасились руки. Ладони отмылись, а ногти еще нет. Может были такие отзывы, но я не читала про эту марку. Считаю, что выброшено на ветер. Лучше брать другие.
Носки получила хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543