Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Поезка с детьми на поезде.
В помощь родителям. Отзывы и обсуждения- как облегчить и обезопасить поездку.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Поезка с детьми на поезде.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ОльгаНеч



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 12:16    Re: Поезка с детьми на поезде. Ответить с цитатой

Снова едем с детьми в поезде. Спят не спокойно, а удерживающих устройств в вагонах нет. Кто пользовался манежами для поезда. Расскажите ваши впечатления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1548
Откуда: Omsk, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 13:17    Re: Re: Поезка с детьми на поезде. Ответить с цитатой

Я не пользовалась, но мне кажется, это очень удобная штука. Можно и поспать спокойно, не переживая, что кто-то свалится ночью))) Малыши могут играть в этой за городке)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1548
Откуда: Omsk, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 13:17    Re: Re: Поезка с детьми на поезде. Ответить с цитатой

Подумываю над приобретением
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаНеч



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 23:53    Re: Re: Поезка с детьми на поезде. Ответить с цитатой

Elen@ писал(а):
Я не пользовалась, но мне кажется, это очень удобная штука. Можно и поспать спокойно, не переживая, что кто-то свалится ночью))) Малыши могут играть в этой за городке)

единственное, не понятно надежная ли эта конструкция. Хотела взять в прокате, но боюсь, что все трое захотят там спать и играть, боюсь не выдержит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 23:57    Re: Re: Поезка с детьми на поезде. Ответить с цитатой

что-то мне кажется, что купить в сп обойдется дешевле, чем взять в прокате oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ОльгаНеч



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 10:00    Re: Re: Поезка с детьми на поезде. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
что-то мне кажется, что купить в сп обойдется дешевле, чем взять в прокате oops

самая дешевая цена 1600 я нашла трех стенную. А в сп сколько будет не знаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 10:48    Re: Re: Поезка с детьми на поезде. Ответить с цитатой

ОльгаНеч, не помню, но по ощущениям рублей 600-800.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 2:02    Re: Re: Поезка с детьми на поезде. Ответить с цитатой

ОльгаНеч
Я не пользовалась, но рядом с нами ехала так женщина с ребенком около 2х лет. Манеж сама сшила. У нее он был просто в виде простыни. Получается она на середину ткани положила матрац и оба края подняла и завязала на вшитые в край ткани веревки. Получился манеж. Его можно как шторку отодвигать и заползать туда. Не дует и ребенок не упадет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 16:13    Re: Re: Поезка с детьми на поезде. Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=268005
купила тут за примерно 500 руб.
Через неделю будем испытывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledy.le
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 413
Откуда: Ст. Московка- Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 17:38    Re: Re: Поезка с детьми на поезде. Ответить с цитатой

Мы в этом году путешествовали с манежом. мне очень понравилось, ребенку брала отдельную полку и ночью не переживала, что упадет, так как ночью он очень активно передвигается по кровати. Наверное, я первый раз так спала спокойно за последние 2 года. Днем там играли, домик себе устроили.
Я заказала манеж подружке сшить, но вышло тоже недешево, так как ткань брали прочную и сетку качественную. Мне обошлось 1200 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borshagova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 12:58    Re: Re: Поезка с детьми на поезде. Ответить с цитатой

По моему когда дети маленькие ни в одном транспорте не весело с ними
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@тюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 19:08    Re: Re: Поезка с детьми на поезде. Ответить с цитатой

Манеж - очень удобная штука. Ездили в Анапу в 2016 году. Дочке было 10 месяцев. В манеже спокойно можно грудью покормить, игрушки не падают на пол, ребенок не упадет. Спать в нем вдвоем тоже очень удобно. Покупала через Авито у девочки на Московке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Юдина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2020
Сообщения: 12
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2020 12:08    Re: Re: Поезка с детьми на поезде. Ответить с цитатой

Не пользовались мы таким манежем, но от людей слышали, что удобная штука ребенку для путешествий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Поезка с детьми на поезде.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543