Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Brands Beauty-проф косметика, парфюмерия, брендовые часы

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Brands Beauty-проф косметика, парфюмерия, брендовые часы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73996
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 8:22    Re: СП Brands Beauty-проф косметика, парфюмерия, брендовые часы Ответить с цитатой

В этой теме можно оставить свои отзывы sun
Выкуп № 1 здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=253572


Последний раз редактировалось: oxi (Вт Мар 10, 2020 22:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sunset
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 13:44    Re: Re: СП Косметика Mac и др.бренды Ответить с цитатой

ЗаказывалаТушь MAC Upward Lash Mascara Volume Et Courbe (арт.5035), даже не ожидала что за 150 руб она окажется настолько клевой)))) не сыпется, хорошо удлиняет. при смывании скатывается комочками, никаких разводов. спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73996
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 0:27    Re: Re: СП Косметика Mac и др.бренды Ответить с цитатой

Sunset
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПЦР Амур
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 3176

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 11:17    Re: Re: СП Косметика Mac и др.бренды Ответить с цитатой

Я разочаровалась: тени не те (цвет другой), помада другого цвета, при нанесении растекается, ощущалось какое-то жжение на губах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73996
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 11:44    Re: Re: СП Косметика Mac и др.бренды Ответить с цитатой

ПЦР Амур писал(а):
Я разочаровалась: тени не те (цвет другой), помада другого цвета, при нанесении растекается, ощущалось какое-то жжение на губах

По артикулам пересорта не было, пришло все то , что было заказано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oxana Moskaleva
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщения: 1501
Откуда: р-н Цирка (+ул. Маркса)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 0:26    Re: Re: СП Косметика Mac и др.бренды Ответить с цитатой

Заказывала стр 304 Жидкая матовая помада Lime Crime Velvetine Matte Lipstick Salem
НЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!!...вообще не намазывается разводами какими- то...состав странный ............(((((((


В прошлой закупке брала стр 250 Матовая помада + карандаш | Kylie Cosmetics Matte Lip Kit (цвет Poise)
Держится на губах дай Бог! Все отлично, правда карандаш ну ооочень быстро израсходовался

Матовый блеск от Dose of Colors CORAL CRUSH стр 204 тоже понравился, очень стойко держится.



И тенями д/бровей стр 105 Тени для бровей MAC Eyebrow Shadow Duo #3 тоже пользуюсь, все хорошо!


Прикрепленные файлы
1cf74fe66f21ce50d95da2504f86fe08.jpg 12.jpg c586fb14effaf3a9399bec18a55e8410.jpg 13.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73996
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 0:39    Re: Re: СП Косметика Mac и др.бренды Ответить с цитатой

Oxana Moskaleva
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Стюш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 18:59    Re: Re: СП Косметика Mac и др.бренды Ответить с цитатой

Я разочарована - можно сказать выкинула деньги на ветер.
Брала
1. Бальзам для губ EOS Pomegranate Raspberry Гранат Малина:
- при нанесении на губы у появилось неприятное чувство жения,
- малиной не пахнет,зато сама коробочка имеет отвратительный запах.
Выкинула в мусорное ведро.

2. Тушь Upward Lash Mascara Volume Et Courbe (арт.5035)6
- для меня кисточка оказалась не удобной,
- сама тушь почему-то тянется как жевательная резинка, не очень удобно наносить,
- смывается хорошо.
Тушь оставила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМишутки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 17:28    Re: Re: СП Косметика Mac и др.бренды Ответить с цитатой

Девочки!!!! не заказывайте вы эту химию!!!! не губите себя!!!это же сплошной яд!!!! я сдуру тоже повелась на это пластилин, как ворона напала на эти помады кели, да и карандаши в придачу, не спорю красио лежит, НОООООО!!! это яд, губы огнем горят! сдайте эту продукцию на экспертизу!!!!!! девчонки не травите себя, лучше купить недорогую помадку и тушь в любом сертифицированном магазине, чем мазаться этой гадостью....бррррр
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73996
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 18:54    Re: Re: СП Косметика Mac и др.бренды Ответить с цитатой

МамаМишутки писал(а):
Девочки!!!! не заказывайте вы эту химию!!!! не губите себя!!!это же сплошной яд!!!! я сдуру тоже повелась на это пластилин, как ворона напала на эти помады кели, да и карандаши в придачу, не спорю красио лежит, НОООООО!!! это яд, губы огнем горят! сдайте эту продукцию на экспертизу!!!!!! девчонки не травите себя, лучше купить недорогую помадку и тушь в любом сертифицированном магазине, чем мазаться этой гадостью....бррррр

Странный отзыв от человека, который некоторое время назад рекламировал эти помады половине форума и восторгался ими.
Люся, свои помады и сноси на экспертизу, у тебя же есть smile
Заодно захвати на экспертизу 100% сливочное масло из Казахстана hysterical
А то я все до экспертизы с ним доехать не могу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамаМишутки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 9:56    Re: Re: СП Косметика Mac и др.бренды Ответить с цитатой

лежит красиво, вот первое мнение и пришлось написать, пока была в этом болоте болтушек))))) а потом губы и лицо лечила, и не я одна, очень жаль, что свои же и не хотят обидеть и написать правду, что это ЯД!!!!!!!!!!!!! я на следующий день эту гадость зашвырнула в ведро, а экспертиза просто необходима, Оксана, вы предоставьте ее своим клиентам, у поставщика лицензия то есть???? а производят масло на маслозаводе, если уж речь идет о масле,и находится по адресу: КЗ Г.Булавео, вся необходимая информация указаны на пачке, с контактами и телефонами! завод существует на протяжении нескольких лет! а ваша продукция маде ин франция за 100 рублей конечно натуральная hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical Оксана, спокойно реагируйте, мы взрослые люди!!!!! я написала свой отзыв, и не хотелось бы чтоб остальные участники себя травили, большинство девочек - это мамы, ау нас есть дети...хотя....коммерческий вопрос всегда стоит на первом месте.....очень жаль что "копейка" всегда "в тренде" у русского человека,не смтря на человеческие качества и обстоятельства и это печально....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73996
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 10:26    Re: Re: СП Косметика Mac и др.бренды Ответить с цитатой

МамаМишутки писал(а):
лежит красиво, вот первое мнение и пришлось написать, пока была в этом болоте болтушек))))) а потом губы и лицо лечила, и не я одна, очень жаль, что свои же и не хотят обидеть и написать правду, что это ЯД!!!!!!!!!!!!! я на следующий день эту гадость зашвырнула в ведро, а экспертиза просто необходима, Оксана, вы предоставьте ее своим клиентам, у поставщика лицензия то есть???? а производят масло на маслозаводе, если уж речь идет о масле,и находится по адресу: КЗ Г.Булавео, вся необходимая информация указаны на пачке, с контактами и телефонами! завод существует на протяжении нескольких лет! а ваша продукция маде ин франция за 100 рублей конечно натуральная hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical Оксана, спокойно реагируйте, мы взрослые люди!!!!! я написала свой отзыв, и не хотелось бы чтоб остальные участники себя травили, большинство девочек - это мамы, ау нас есть дети...хотя....коммерческий вопрос всегда стоит на первом месте.....очень жаль что "копейка" всегда "в тренде" у русского человека,не смтря на человеческие качества и обстоятельства и это печально....

Я абсолютно спокойно реагирую, просто когда в составе есть яд, то эффект и аллергическая реакция наступает сразу, а ни спустя несколько месяцев. Никто не утверждает, что это оригинал, в теме написано честно, что это реплики и где они производятся не скрывается. У нас в Омске все шоурумы продают эти же самые реплики, только по гораздо более высоким ценам и девушки с успехом этой косметикой пользуются. Я сама лично пользуюсь помадами и хайлайтерами, ничего пока не лечила
Цитата:
я на следующий день эту гадость зашвырнула в ведро

Если мне не изменяет память, то Вы после нескольких дней пользования писали восторженные и отзывы и расхваливали эти помады. Вопрос зачем Вы это делали, если сами выкинули помады в мусорное ведро? Ответ очевиден и веры Вашим отзывам нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамаМишутки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 11:46    Re: Re: СП Косметика Mac и др.бренды Ответить с цитатой

оксан....ну прекратите уже....а то кроме нашей с вами переписки итак отзывов нет о вашей чудесной косметике! смотрю отзывов на 80 страниц) эту качественную РЕПЛИКУ не просто в ведро, а сжечь необходимо было....в доказательство перед вашими клиентами, предоставьте лизенцию, и тогда будет вера вашим словам!!!! а что мои слова? я участник, который попробовал, обжегся....жаль что написала поздно, когда слышу вновь и вновь, что люди попадают в больницы после ваших реплик!!! у шоу рум - ов между прочим все за сертифицировано!!! а у вас? страничка в интернете? и номер телефона) очень надежно и достоверно! ни каких данных, кроме того что вы охи))))), карта СБ для оплаты и та на чужие координаты!!! поэтому.....у вас то конечно все чисто и легально! поэтому давайте прекратим данную полемику!!! и не удаляйте отзыв,а то, повторюсь, их итак в дефиците!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73996
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 16:05    Re: Re: СП Косметика Mac и др.бренды Ответить с цитатой

МамаМишутки писал(а):
оксан....ну прекратите уже....а то кроме нашей с вами переписки итак отзывов нет о вашей чудесной косметике! смотрю отзывов на 80 страниц) эту качественную РЕПЛИКУ не просто в ведро, а сжечь необходимо было....в доказательство перед вашими клиентами, предоставьте лизенцию, и тогда будет вера вашим словам!!!! а что мои слова? я участник, который попробовал, обжегся....жаль что написала поздно, когда слышу вновь и вновь, что люди попадают в больницы после ваших реплик!!! у шоу рум - ов между прочим все за сертифицировано!!! а у вас? страничка в интернете? и номер телефона) очень надежно и достоверно! ни каких данных, кроме того что вы охи))))), карта СБ для оплаты и та на чужие координаты!!! поэтому.....у вас то конечно все чисто и легально! поэтому давайте прекратим данную полемику!!! и не удаляйте отзыв,а то, повторюсь, их итак в дефиците!

У меня нет возможности удалять отзывы. Люся суть Ваших отзывов мне понятна. Все сертификаты на продукцию имеются. Для справки все шоу румы покупают косметику там же где и сп. У меня в теме выложен сайт с которого ведется закупка и то, что продукция не оригинал тоже указано, я ничего не скрываю, так же как и карта СБ моя собственная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Gnomuleno4ek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.10.2017
Сообщения: 75
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 10:02    Re: Re: СП Косметика Mac и др.бренды Ответить с цитатой

Заказывала тестер Byredo Gypsy water. Запах оригинальный, единственное не так долго держится, но это не так страшно учитывая что тестер в 10 раз дешевле обошелся. Спасибо за такую хорошую закупку, ещё присматриваем себе ароматы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Brands Beauty-проф косметика, парфюмерия, брендовые часы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543