Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Геморрой!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Геморрой!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oladyshka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:24    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Таможня писал(а):
У меня запор незнанно откуда нарисовался, уже 5-ый день... Геморрой себе такой красивый надула... Теперь в туалет боюсь идти, чтоб еще хуже не сделать.


Будет еще хуже, если от запоров не избавитесь. Я в таких случаях всегда форлакс пить начинаю. Он очень мягко действует, правда не мгновенно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таможня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 20:17    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Oladyshka, я уже один раз, именно при геморрое, слабительное принимала. Это было что-то... Такого ужаса я никогда не переживала... Может что-нибудь другое подсоветуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oladyshka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 21:54    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Таможня писал(а):
Oladyshka, я уже один раз, именно при геморрое, слабительное принимала. Это было что-то... Такого ужаса я никогда не переживала... Может что-нибудь другое подсоветуете?


Я же сразу оговорилась, что форлакс имеет мягкий послабляющий эфект. С ним опорожнение вашего кишечника гарантировано будет и мягким и безопасным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таможня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 18:20    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Наверное другого выхода, как использовать слабительное, у меня и нет( Смотрю, что одними супчиками и салатиками проблему я не решу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аскорбика
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 2:56    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Виолетта Максимовна писал(а):
Планировалась операция, но пронесло меня. Поменяла врача, мой первый доктор всё мазями да свечками меня изводила, в итоге сказала, что оперироваться надо и не избежать этого. Пошла к другому доктору, чтобы просто альтернативное возможно мнение выслушать, она мне венотоник прописала. Уже несколько месяцев, ттт, всё хорошо. Вопрос с операцией сам по себе отпал.
А что именно прописали? Я вот тоже иду к операции, но очень хотелось бы так и не дойти. Таблетки мне посоветовали пропить лечебным курсом, но на выбор дали несколько препаратов. Сижу вот читаю отзывы, что лучше помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 13:24    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

аскорбика писал(а):
Виолетта Максимовна писал(а):
Планировалась операция, но пронесло меня. Поменяла врача, мой первый доктор всё мазями да свечками меня изводила, в итоге сказала, что оперироваться надо и не избежать этого. Пошла к другому доктору, чтобы просто альтернативное возможно мнение выслушать, она мне венотоник прописала. Уже несколько месяцев, ттт, всё хорошо. Вопрос с операцией сам по себе отпал.
А что именно прописали? Я вот тоже иду к операции, но очень хотелось бы так и не дойти. Таблетки мне посоветовали пропить лечебным курсом, но на выбор дали несколько препаратов. Сижу вот читаю отзывы, что лучше помогает.


Натальсид попробуйте, это свечки с бурыми водорослями. Таблетки лишь вспомогательное средство, узлы не рассосуться с ними так скоро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 10:44    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

девочки, посоветуйте хорошего врача-проктолога пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 18:22    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

мне гинеколог при беременности лечение свечками назначал. Проктолог по месту прописки у меня хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 22:55    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

я два раза с этой проблемой сталкивалась, первый раз после выхода на работу со второго декрета. Думаю две беременности подряд так повлияли на меня. Первый раз я лечилась мазью и свечками, за три недели удалось избавиться от геморроя. Второй раз ситуация была этой зимой, было хуже, чем в первый раз в плане эффективности лечения. Свечи и мазь уже не помогали и я прочитала, что рекомендуют еще таблетки принимать от варикоза, я пропила
Секретный код :
троксевазин
помогло к счастью, шишка рассосалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 18:54    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
я два раза с этой проблемой сталкивалась, первый раз после выхода на работу со второго декрета. Думаю две беременности подряд так повлияли на меня. Первый раз я лечилась мазью и свечками, за три недели удалось избавиться от геморроя. Второй раз ситуация была этой зимой, было хуже, чем в первый раз в плане эффективности лечения. Свечи и мазь уже не помогали и я прочитала, что рекомендуют еще таблетки принимать от варикоза, я пропила
Секретный код :
троксевазин
помогло к счастью, шишка рассосалась.


шишка и у меня от мази рассасывалась, а вот внутренний геморрой проходил от свечек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna.petrova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.06.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 22:11    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
я два раза с этой проблемой сталкивалась, первый раз после выхода на работу со второго декрета. Думаю две беременности подряд так повлияли на меня. Первый раз я лечилась мазью и свечками, за три недели удалось избавиться от геморроя. Второй раз ситуация была этой зимой, было хуже, чем в первый раз в плане эффективности лечения. Свечи и мазь уже не помогали и я прочитала, что рекомендуют еще таблетки принимать от варикоза, я пропила [code]


Мне тоже свечки особо не помогают, почитала отзывы очень хвалили облепиховые свечи, что вроде и дешевые, и помогают на Ура, но они оказались просто ужасными для меня, я максимум 1,5 недели на них продержалась, и особого результата не заметила. А почему таблетки от варикоза именно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KissKlass
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 22:22    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

vesna.petrova писал(а):
А почему таблетки от варикоза именно?


Все таблетки от варикоза это венотоники, а геморрой как известно это варикозное расширение геморроидальных вен прямой кишки, сопровождающееся такими симптомами как чувство дискомфорта и болезненности, кровотечением, выпадением геморроидальных узлов и др.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna.petrova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.06.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 16:30    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

KissKlass писал(а):

Все таблетки от варикоза это венотоники, а геморрой как известно это варикозное расширение геморроидальных вен прямой кишки, сопровождающееся такими симптомами как чувство дискомфорта и болезненности, кровотечением, выпадением геморроидальных узлов и др.


А есть венотоники конкретно от геморроя? Или они как общие идут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KissKlass
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 16:39    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

vesna.petrova писал(а):

А есть венотоники конкретно от геморроя? Или они как общие идут?

Общие венотонизирующие, мне при геморрое венарус назначали, он подходит как для лечения варикоза , так и при лечении острого геморроя. Он относительно не дорогой , по отношению французских дорогих препаратов, как детралекс например, это просто российский аналог, но с тем же составом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna.petrova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.06.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 17:19    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

KissKlass писал(а):

Общие венотонизирующие, мне при геморрое венарус назначали

А как его принимают при геморрое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Геморрой!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543