Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Парфюмерия и косметика известных брендов.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия и косметика известных брендов.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 90 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 26 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 16 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
-все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 145

Автор Сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 9:40    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Виктория R писал(а):
igrulechka спасибо за парфюм daisy заказывала Max Mara Le Parfum первый раз такой попробовала здесь, в магазине такой не продают и сравнивать не с чем было, на свой страх и риск hysterical Запах интересный)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 11:50    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Заказывала тушь
Секретный код :
KL0240 Тушь Lancome Roller Lash 10ml. (стикер перевод) силикон
, когда искала в поисковике, ориентировалась именно на эту картинку. На самом деле, пришла совершенно другая. Что не понравилось: короткая кисть, не достает до дна флакона; запах. Что понравилось: наносится хорошо, не слипляет ресницы, хорошо тоненько прокрашивает. Аллергии в виде покраснения глаз, тьфу, тьфу, тьфу вроде бы пока нет. (бывает проявляется у меня на косметику, не всю...но бывает!!!). Как будет смываться, узнаю только вечером. Написано, что влагостойкая. Черная.

Духи. Флакон и упаковка вполне приличные!!! Даже можно подарить. На счет сходства с оригиналом - ничего сказать не могу, т.к. в подлиннике не пробовала. Заказала еще один флакон для знакомой девочки, вот у нее и узнаю на счет сходства, но это уже будет завтра)
Флакон приличный по качеству, не покоцаный, не протекает. Жидкость без осадка. Побрызгалась в 8 утра, аромат на себе уже не ощущаю, но если рукой провести по шее, на пальцах запах есть от духов. Причем, запах из крышечки и запах при нанесении, на мой взгляд, различаются друг от друга...Ну а так, покупкой вполне удовлетворена! Спасибо!!!
духи
Секретный код :
PL0766 Max Mara Le Parfum
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 19:07    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв по СП 45. Это просто потрясающе - я заказала мужу
PL1122 Trussardi My Land, позиция 2045, и мы никак не ожидали практически 100% совпадения с оригиналом за тааакую цену. Для справки 100 мл этой воды стоит почти 6000. Спасибо огромное. Единственное отличие - это цвет. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 23:56    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Soln4e
evgesha_liz
Спасибо за отзывы большое!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo13
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 12:31    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

тестеры просто огонь!
еще брала Moschino Cheap&Chic I Love Love extra/100ml./women запах больше похож на то, что продается в рив-гош, а не в парфюм-лидере.

спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 13:14    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Leo13 писал(а):
тестеры просто огонь!
еще брала Moschino Cheap&Chic I Love Love extra/100ml./women запах больше похож на то, что продается в рив-гош, а не в парфюм-лидере.

спасибо оргу!


Спасибо вам большое за отзыв. Прихордите еще! Новая сп уже открыта http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=278880
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 0:43    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой



Заказала себе Escada Into the Blue 15ml. К слову сказать этой туалетной воды нет уже года 2-3 точно. А я ее ну оочень любила!!! И вот нашла в закупке данную водичку. Конечно же сомнений заказывать или нет даже не было! Тем более по цене-92 рубля с орг%, ну думаю не то, так не жалко и денег выбросить. Но о чудо!!! Это мой, тот самый любимый аромат!! Стойкость хорошая! Заказала в новой сп-45 мл!

Пришел в такой коробочке


В виде ручки. Удобно носить в сумочке. Что я и делаю.


Пульверизатор работает хорошо, распыляет отлично!



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 16:56    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой



В этот раз я знатно затарилась туалетной водой. Теперь у меня есть всякая разная. hysterical Все ароматы как у оригиналов, по стойкости нормальные. С пульверизатором, работает отлично!

Gianni Versace Bright Crystal 15ml.
Это вообще мои любимые. В магазинах ценник на них просто конячий. Буду брать здесь!


PL0792 Moschino Cheap&Chic I Love Love Турция. Очень хороший аналог. Только с флаконом казус. Снимается не только оранжевая крышечка, круглая, а вместе с остальной частью. На фото видно что если снять только кругляш, пульверизатор не будет брызгать, приходится снимать все!
Приходит запечатанный в полиэтилен. Коробочка хлипенькая, у оригиналов такой хороший плотный картон, у конкретно этой туалетной воды-хлипкая.




Escada Into the Blue 45ml. Вот такой интересный флакон моей любимой Эскады. у нас в таком не встречала даже когда продавали в свое время. Отличается от того который я брала ранее, в виде ручки, чуть выше отзыв. Более сильный, насыщенный аромат. Но ксттаи мне больше нравится как раз в иде ручки, он для менее нежнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 19:26    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Привет!
Мой отзыв таков:
Заказывала
Секретный код :
PLT0484 Givenchy Very Irresistible TESTER
75 мл. Заказала его в связи с тем, что его настоящего просто уже нигде не продают, видимо, сняли с производства. Все версии этого аромата уже совсем не то, поэтому заказала тут. Всё отлично, просто один в один!
Муж, воодушевившись моей удачей в этой СП, и оценив схожесть с оригиналом Живанши, рискнул заказать
Секретный код :
PLT0046 Chanel Allure Homme Sport TESTER
и
Секретный код :
PLL0238 Christian Dior Homme Cologne
. Мне понравились, ему абсолютно нет... Особенно его огорчил шанель.
Еще заказывала
Секретный код :
PLT0018 Chanel Mademoiselle Coco edp TESTER
. Для этой цены хорошо, запах схож, не 100% , конечно, но определенно похож.
Ну и последний раз, заказала
Секретный код :
PLT0462 Carolina Herrera 212 VIP Rose TESTER
. Тоже отлично, муж опять впечатлился, не поверил сначала, что это подделка... Думал, я его обманываю насчет цены hysterical
Резюмирую, что буду участвовать еще для себя, с мужскими не повезло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 19:39    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Katia, спасибо большое за отзыв!
daisy С наступающим!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3093
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 20:18    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Заказывала т.в. МаxMara. Запах неуловимо похож на оригинал. Упаковка и флакон в стиле оригинала, но очень плохого качества: флакон достала из коробки с оцарапанной краской, хотя коробка была запечатана и запаяна в полиэтиленовую упаковку. Крышка на флаконе болтается и кривая). Оригинал на фото слева и снизу:

Сама т.вода сразу очень пахнет спиртом, потом спирт выветривается и запах отдаленно становится похож на оригинал, но уже через несколько минут уловить сходство становится сложно.
В принципе аромат не противный, но это конечно не селективный оригинал: запах " плоский". Оригинал, к сожалению, больше не выпускают...
К Оргу претензий нет, для себя в очередной раз подтвердила пословицу "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 15:04    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой



Заказывала PLT0287 Versace Bright Crystal TESTER Это Латвия-превосходное качество парфюмерии По качеству флакона, упаковки и парфюмерной композиции полностью соответствует оригиналу 1:1

Ну что могу сказать. Приходит как и все тестеры в картонной упаковке. Крышечки фирменной нет. Тестеры в данной закупке приходят без нее. Флакон из крепкого стекла. Аромат один в один. Держится отлично! Я просто млею от него. Но в магазинах сейчас очень дорого стоит. Буду брать здесь!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bakkara
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 7:47    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Mona
Добрый день. Когда будет новая закупка? Не могу вас найти в закупках, только в боковике нашла. Очень жду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 11:34    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Bakkara писал(а):
Mona
Добрый день. Когда будет новая закупка? Не могу вас найти в закупках, только в боковике нашла. Очень жду.


Пока организатор в отпуске, но думаю что уже скоро все откроет! Wink Вы записаны на приглашение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bakkara
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 16:55    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Mona
Ура! А то я расстроилась, что вас нет в закупках, подумала - может закрылись. Не знаю точно, но по-моему, в приглашение не записана. Буду следить и чаще заходить. Спасибо большое, успокоили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия и косметика известных брендов.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543