Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 20:03    Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду благодарна Вам за отзывы о качестве товара.

От себя: я купила чайник. Внешне выглядит отлично. Быстро закипает. Что не совсем понравилось - свисток надо снимать. Есть более удачная, с моей точки зрения, конструкция, когда на ручке чайника размещают рычажок, с помощью которого можно поднять свисток.
А тут надо в кипящем чайнике свисток снять, и он (свисток) не холодный.
Но мы с мужем решили - ерунда, привыкнем. Главное, чтобы чайник отмывался хорошо, т.к. на газе как то уж быстро он принимает малопривлекательный вид.


Последний раз редактировалось: TSТатьяна (Вс Апр 17, 2016 21:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мтска
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 1815
Откуда: Левый берег, школа милиции

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 22:37    Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо за закупку! daisy Я заказывала кастрюлю из серии Классика-ПРИМА с тройным теплораспределительным дном, с прутковыми ручками, зеркальной внешней полировкой, стеклянной крышкой. Объем 4 литра. Внешне понравилась. Заказывала для мамы, ей тоже понравилась, говорит завтра протестирует hysterical Если тест пройдет, будем заказывать еще friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша-Даша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 2575
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 19:22    Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

Закупка очень нужная, а самое главное посуда очень хорошая по качеству. Брала сковородку 1,5 л и ковш 1,5 литра, буду тестировать, но не сомневаюсь, что качество на высоте, тяжеленькие и красивые. Буду еще участвовать и всем советую. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 21:36    Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

мтска
Саша-Даша
daisy daisy daisy
девочки, спасибо за отзывы. Сделаем закупку постоянной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 0:29    Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

ФОТО В РЕАЛЬНОСТИ
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2733

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 7:08    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Брала кастрюлю 10 л, чтобы варенье варить. Просто чудо. а не кастрюля! Но пока только оценила внешний вид, варенье еще рано варить, потом отчитаюсь. Кастрюлька тяжеленькая, дно толстое, думаю, что хорошо сварит вареньеце. Татьяна, спасибо огромное! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 23:39    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

У меня 2 набора вилок-ложек-ножей этого производителя уже 14 лет используются. 1 гостевой, один постоянно. Так что, правда, вечнаяsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 6:32    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

TSТатьяна
У Вас голосовалка неправильная oops нет строки, где всё классно Wink
Сп понравилась, оргу - огромное спасибо за работу daisy daisy daisy friends
Обязательно буду участвовать ещё)))
У меня уже есть кастрюли Амет, лет 10 пользуюсь: на 1,5 и 1,75л - для гарниров, на 3 и 5 л - для супов. Так что с качеством знакома не понаслышке) всё прекрасно готовится, ничего не пригорает. Готовлю на обычной газовой плите, мою в посудомойке - посуда блестит, как новая) сейчас купила сковородку на 1л со стеклянной крышкой и сотейник с одной ручкой и широким дном на 5л. Уже обновила - ожидаемо отличное качество, готовить - одно удовольствие!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 9:04    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

Виктория888
про голосовалку верно oops Спасибо, что заметили, буду просить модератора исправить, сама не могу уже
И спасибо большое за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1257

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 7:20    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

Наконец-то дождалась свою маленькую кастрюльку вм. 0,8 л с ТРС-3 (125мм). Тяжёленькая. Варит хорошо)
Спасибо за покупочки
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 9:18    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

olga_fm
спасибо большое за отзыв daisy daisy daisy
Очень мне понравилась такая кастрюлька, обязательно себе возьму friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 14:58    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

Тоже брала маленькую кастрюльку 0,8 л, очень понравилась. Взяла специально для того, чтобы варить малышу кашки. Также варила в ней леденцы из сахарного сиропа- ничего не пригорает, очень равномерно распределяет тепло. Теперь присматриваю сотейник этой фирмы. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 19:04    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

Matana
спасибо большое за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1257

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 14:47    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
olga_fm
спасибо большое за отзыв daisy daisy daisy
Очень мне понравилась такая кастрюлька, обязательно себе возьму friends

Готовить в ней одно удовольствие)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 931
Откуда: Омск, мкрн Космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 16:50    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

Брала в прошлом году две кастрюли серии "Эконом" для дачи. Осталась ооочень довольна! Сталь у этой серии тонкая, но я в этом не увидела проблемы - все отлично готовится. Единственно, у кастрюли в виде котелка ручка дугой для меня немного неудобна. Зимой увезла домой и отлично пользовалась дома - моется в ПМ, при необходимости терла металлической мочалкой - все в порядке. Так что, теперь снова буду набирать и на дачу и домой, чтобы везде были комплекты. smile . Таня, у Вас всегда такие классные и нужные закупки, всегда все качественное и интересное! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543