Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ветровки, КУРТКИ!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Ветровки, КУРТКИ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 21:48    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Chuchuna
фото будут, завтра озадачу программиста на работе.
Т"рифо очень хорошая фирма, у меня мама за бешеные деньги покупает, теперь она тоже хочет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринаmama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2015
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 22:35    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Заказывала куртку, пришла удлиненная (пальто). Спасибо, что учли мое пожелание по цвету daisy (просила не черную), пришла бордовая. Качество среднее, кое-где торчат ниточки, верх скользкий блестящий полиэстер. Но за такую цену, это выше всяких ожиданий !!! Wink Без следов пыли и запаха. Куртка идет в размер, тепленькая, модель симпатичная. Мне очень понравилась эта акция, похоже на беспроигрышную лотерею smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 10:47    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Мои фото

Пригласите еще в СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuchuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1184
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 11:24    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Катя Иванова

party Супер за такие деньги! party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тата*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 21:05    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Доброго времени.
Заказывала несколько позиций
1. пальто 48 размера - короткое, цвет пришел красивый - вишня, моделька симпатичная, швы - кое где торчат ниточки, но нестрашно, легко срезаются. В общем вещь понравилась. Но модель оказалась большемеркой - на 50 р- р. Теперь думаю что делать.
2. пальто 46 размера - классические, до средины игры, приталенное, с капюшоном, на капюшоне иск. мех. Цвет черный. Швы аккуратные. Тоже вполне симпатичное. в размер. Правда на плечах ткань выгорела немного, но об этом предупреждали.
3. Куртка 46 - пришло что то, типа утепленного плаща, цвет кафе с молоком. в размер. На рукаве следы скотча (думаю легко отстираются)
В общем и целом, с учетом цены, закупкой довольна.

Организатору спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 20:42    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Оксана
СПАСИБО. За такие деньги вещи просто суперские: заказывала пальто красное, положили и правда красное hurrah , прочитала состав шерсть 75% и это за 300 руб., фасон хороший. sun hurrah Еще заказывала куртку, пришла зимняя шубка из искусственного меха, не знаю одену или нет, но сшито очень хорошо. Неожиданно классная закупка daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74068
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 20:49    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Девочки, рада что Вам понравилось, честно сказать очень переживала за закупку, все таки брали "кота в мешке", но вещи действительно пришли не плохие. После праздников продолжим радовать daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:25    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

oxi
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 15:35    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Забрала сегодня пальто и куртку.Пальтишко неплохое,сшито аккуратно,чистенькое.Но на высокий рост,отдала дочке.Да и расцветочка уже не на мой возраст.
А вот курточка конечно не порадовала.Это скорее коротенькая ветровочка,и ко всему прочему, сломано 2 бегунка на замках.Я как то думала ,что риск был получить пыльную и в катышках вещь(это легко исправимо),но ремонтировать ее желания нет.
К работе орга претензий нет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина8705
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 665
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 1:53    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Заказывала куртку для дочки. Мне не понравилась сама модель-на рукавах и по низу широкая,примерно см 20 резинка. Цвет у куртки который дочка больше всего не хотела-коричневый, хотя и приятный-шоколадный. Но состояние куртки отличное, без затяжек,следов пыли, катышков, поломок и т.д, к тому же на капюшоне опушка из натурального меха.В общем пока оставили)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 743
Откуда: Омский ройон,Ростовка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 13:57    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Заказывала курточку 8672 Куртка женская Зимняя зеленая 44р-р-S, на мой 44 оказалась мала ближе к 42 р-р, качество хорошее сшито аккуратно, цвет и вид как на фото,отличная курточка, но к сожалению буду пристраивать.
Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
matienna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 1158
Откуда: АВиАгоРОдОК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 11:33    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!!!!! Тоже заказывала куртку 8672 Куртка женская Зимня
Фото полностью соответствует, размер брала m, на мой между между 44-46 немного маловата скорее на 44, либо проблеммка в пройме, т.к по плечам идеально. Куртка сшита хорошо, нитки не торчат, швы ровные, цвет шиииикарный. Буду худеть в подмышках hysterical hysterical hysterical оргу огромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 20:21    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

oxi
еще закупка планируется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62047
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 21:48    Re: Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Цитата:
Kiti
спасибо за отлично проведенную сп daisy , блузки порадовали, качество очень приличное, размеру соответствуют, была даже приятно удивлена за такую цену получить отличные вещи, без всякого пересорта, полностью соответствуют и размеру и цвету и картинке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Ветровки, КУРТКИ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543