Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мастерская Олеси Мустаевой

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Мастерская Олеси Мустаевой

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 8 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Декабрист
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 405
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 21:35    Re: Мастерская Олеси Мустаевой Ответить с цитатой

Заказывала шампунь розмариновый и бальзам с маслом брокколи. Отличный результат. Особенно результат виден на тонких блондинистых волосах дочки. Волосы мягкие, послушные. Еще брала мыло старый лекарь. Очень хорошо очищает, не сушит кожу. Запах очень натуральный чайного дерева и серы))). Спасибо! На днях заберу шампунь амла и масло амлы, как с дочкой опробуем обязательно отпишимся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2641
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 15:37    Re: Мастерская Олеси Мустаевой Ответить с цитатой

Стала поклонницей этой замечательной косметики, ни на какую другую менять ее не хочу. Понравилось практически все, что-то прямо очень. Спасибо оргу за такое открытие) Теперь по порядку.
Твердый шампунь розмариновый понравился, боялась пользоваться шампунем в такой форме, но все прекрасно, мылится хорошо, пена густая, плотная, запах приятный "съедобный" smile
Твердый шампунь Амла - понравился тоже, подошел мне даже лучше, чем розмариновый. Очень удобно брать с собой, экономичный. Запах тоже очень приятный. Волосы у меня нормальные, не окрашены, мою раз в 2-3 дня.
Мыло Валенсоль хорошо пенится, приятный аромат. Честно говоря, вообще недавно перешла на мыло, моюсь только натуральным мылом, очень довольна
Бальзам-кондиционер с маслом брокколи ,как и многим, понравился, волосы стали более блестящие, ухоженные, средство очень экономичное, банка маленькая, расход у него минимальный, он густой
Воск для кончиков волос - тут вообще супер-экономичное средство, действительно кончики стали меньше сечься
Масло Амлы Hashmi мой маст-хэв, хорошо стимулирует рост волос, написано, что при регулярном использовании седины будет гораздо меньше (посмотрим). пользоваться надо 2-3 раза в неделю желательно на ночь. Запах пряный, довольно приятный.
Крем № 14 хороший, легкий, впитывается быстро, оставила на лето, сейчас использую в качестве дневного
Крем с комплексов керамидов - питает прекрасно, впитывается очень хорошо
Ночной крем с кислотами - тоже мой маст-хэв, мелкие высыпания проходят быстрей, цвет лица улучшает, кожа после него утром прям сияет! кожа у меня комбинированная, мне подошел
Крем для рук увлажняющий - прекрасный крем, легкий ореховый аромат, теперь для меня другие крема для рук очень ароматизированные, пользоваться ничем больше не могу. Вообще у всех кремов похожий аромат (макадамия).
Крем Семейный для тела. Использую в качестве детского, густой, но впитывается быстро, хорошо увлажняет кожу. (у ре кожа очень сухая)
Природная минеральная маска сульфидно-иловая - супер штука! Долго не решалась ей воспользоваться из-за специфического запаха... но стоило немного потерпеть и результат меня порадовал (использую как маску для лица), кожа нежная после нее, просто шелковая...
Масла миндаля горького - очень хорошего качества маслице, легкое, многофункциональное.
Гидрофильное масло Розовое дерево - использую для снятия макияжа с глаз, очень приятные ощущения после него, понравилось.
Это пока все, что опробовано, с удовольствием буду участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 21:31    Re: Re: Мастерская Олеси Мустаевой Ответить с цитатой

Добрый день! Отличная закупка!!!
Пробовала:
- крем №14 - очень мне понравился, действительно матирует, ни один другой крем, которым я пользовалась, не давал такого эффекта. Нет жирного блеска, отлично подходит как база под макияж. Прошел испытания и зимой, и летом. Никакой негативной реакции кожи, хотя она у меня чувствительна ко всякого рода некачественным компонентам.
- крем ночной - отлично впитывается, приятный. Не могу сказать о каком-то вау эффекте, но я довольна. Утром кожа гладкая, не пересушенная.
Буду продолжать знакомство с этой косметикой и рекомендовать другим)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 21:40    Re: Re: Мастерская Олеси Мустаевой Ответить с цитатой

Декабрист
marjan
Morkovvv
Благодарю, девочки, за отзывы daisy
Рада, что косметика вам подошла и вы смогли оценить ее качество sun
Приходите снова, балуйте себя!
Открыта СП9 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=243805
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 17:13    Re: Re: Мастерская Олеси Мустаевой Ответить с цитатой

Общее впечатление - очень хорошее
Кремы у меня никаких эмоций не вызывают, ни плохих, ни хороших. Впитывается хорошо, не пахнет практически. По воздействию как неплохая масс-маркет косметика, уровень Нивеи. Я-то привыкла к уходовым кремам типа Холи-ленд, поэтому впечатления не произвел. Но кто профессионалкой не пользуется, тем, наверно, неплохо.

Мне неожиданно понравились их масла, масло апельсина и масло семян клюквы, я клюкву на влажную шею мажу после душа, прямо очень хорошо. Запах просто волшебный. По маслам в свое время я загонялось, многое пробовала. Так вот эти масло по качеству как масла Стикс, но стоят в 3-4 раза дешевле. Их смело могу рекомендовать в этой СП smile

Мыло хозяйственное, как все и говорили - маст-хев, эффективное и приятное по запаху.
Шампуни твердые - тоже пять баллов, пробовала розмарин (запах резковат) и для жирных волос, на полдня дольше после него волосы не жирнятся. Пенятся и сам процесс размыливания забавныйsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:51    Re: Re: Мастерская Олеси Мустаевой Ответить с цитатой

Здравствуйте! Поделюсь своим опытом)))
1 - крем с матирующим эффектом №14 - заказываю уже второй раз! Мне очень нравится. Этот крем действительно матирует!!! При этом он не забивает поры, нет ощущения сухости, кожа не блестит. У меня вообще кожа довольна капризна к кремам, то шелушится, то болячки вылезают, если неподходящий состав, но тут претензий нет, всё отлично!
2 - сульфидно-иловая грязь - это что-то!!! Решилась купить, начитавшись положительных отзывов в интернете. Эту грязь использую в качестве маски для лица (вообще можно и для тела). Запах, конечно, своеобразный, но! эффект замечательный. Кожа становится гладкой, при этом нет механического и кислотного воздействия на кожу. Дарила подруге, она сначала напугалась после того, как первый раз её смыла))) Кожа была красная, думала, что так и останется hysterical , но потом всё прошло (а это к слову дополнительный прилив крови и питание клеточек), и кожа стала гладкая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горностай
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 1133
Откуда: Омск, Ж/Д вокзал

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:00    Re: Re: Мастерская Олеси Мустаевой Ответить с цитатой

Заказывала ночной крем для лица. Немного смутил тюбик, выглядит как дешевая зубная паста, но зато я в восторге от крема! Кожа очень нежная стала, даже после одного нанесения. Буду участвовать еще! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 22:56    Re: Re: Мастерская Олеси Мустаевой Ответить с цитатой

Пишу очередной отзыв)
Теперь опробовано мыло для волос "Амла"! Долго сомневалась относительно этого мыла, вроде и отзывов полно положительных, но одолевали сомнения, ведь это же мыло! Мой опыт использования аналогичных средств других производителей говорит о том, что даже если на мыле написано "шампунь", то оно всё равно остается мылом, то бишь волосы скрипят, путаются, становятся суховаты и не блестят так, как от шампуня обычного. А волосы у меня к слову длинные пористые и немного вьются. Но всё таки я решила рискнуть! И что же?
Пениться? - Да! Отлично!
Раскисает? - Нет, если правильно хранить.
Экономично? - Очень!!!
Ну а "мыльный" эффект на волосах? - Нету!!! Волосы не сушит, это меня очень порадовало, волосы мягкие, порой обхожусь даже без бальзама, если тороплюсь высушить волосы, а они напомню у меня пористые длинные и волнятся Wink Так что рекомендую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 23:00    Re: Re: Мастерская Олеси Мустаевой Ответить с цитатой

Добавлю отзыв про крем для век. Крем мне понравился, расходуется очень экономично, хорошо впитывается, кожа мягкая)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 23:25    Re: Re: Мастерская Олеси Мустаевой Ответить с цитатой

Morkovvv
sun рада, что средства вам подошли. Жду в новых выкупах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси2109
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 365
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 20:58    Re: Re: Мастерская Олеси Мустаевой Ответить с цитатой

Поделюсь и я впечатлениями Wink
Крем Семейный - замечательное средство!! Густой, плотный, отлично справляется с сухой кожей. У ребёнка дерматит, так вот нам помогает не хуже Э*молиума!! Сама использую зимой для рук - питает хорошо, даже если потом мою посуду, остаётся ощущение напитанности.
Бальзам для волос с маслом брокколи - мне, честно говоря, маловато.. видимо, привычка к силиконам даёт о себе знать.. но он неплох, питает, увлажняет, волосы не путаются.
Крем-концентрат для тела Бодрость - классный! непривычное использование, однако эффект есть: кожа гладкая, запах очень приятный! Очень экономичное средство! Пользуюсь 2 недели каждый день, брусочек как будто совсем новый.
Мыло Розовая козочка - хорошо мылится, пахнет розой и молоком, кожу совсем не сушит. Мне очень понравилось!
Спасибо большое за закупку, хочется много чего ещё попробовать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 0:55    Re: Re: Мастерская Олеси Мустаевой Ответить с цитатой

Сегодня забрала свои вкусняшки. Первое, что я попробовала- масло амлы.
Какой изумительный запах......нанесла на волосы, посмотрю потом на результат. Очень приятно порадовали 2 подарка: пробник маски для волос, и средство для очищения сантехники.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси2109
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 365
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 11:25    Re: Re: Мастерская Олеси Мустаевой Ответить с цитатой

Снова поделюсь своими впечатлениями smile
Крем для лица ночной - самый классный крем из тех, что у меня были. Нежирный, пахнет еле заметно, приятно, впитывается быстро и без липкости, на утро кожа просто обалденная, свежая, увлажнённая, эффект заметила примерно дня через три, пользуюсь месяц, не забил поры, воспалений не вызвал, хотя я аллергик.
Твёрдый шампунь для волос Амла - мне понравился. Волосы после него мягкие, хотя немного больше спутанные, чем обычно. Пользуюсь тоже примерно месяц, чередуя с шампунем профессиональной линии для глубокого очищения (примерно раз в неделю, голову мою каждый день). Перхоти и каких-то других неприятностей не вызвал, очень экономичный, нравится, что нет ярковыраженного запаха.
Бальзам для губ Лавандовый - мягкий хороший бальзам, радует, что состав натуральный и опять же нет сильного аромата, на которые я уж очень чувствительна Sad
Крем для тела Моной - понравился питательностью и текстурой. Хорошо смягчает сухую кожу тела, впитывается быстро, жирной плёнки нет, и опять же, ничем не пахнет))) буду покупать ещё )) для зимы идеально, летом будет тяжеловат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 12:02    Re: Re: Мастерская Олеси Мустаевой Ответить с цитатой

Несси2109
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2641
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 21:40    Re: Re: Мастерская Олеси Мустаевой Ответить с цитатой

Очень понравилась серия Rose, из того, что попробовала, бальзам для губ теперь самый любимый, гель для умывания ОООчень нежный, приятный, глаза не щипет, шампунь и маска тоже подошли и понравились! Рекомендую! Очередное спасибо!
Маримар
Когда следующая закупка? там много новинок на сайте, срочно нужно пополнить запасы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Мастерская Олеси Мустаевой

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543