Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Молодежка PLUs SIZE


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Молодежка PLUs SIZE

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 17:36    Re: Молодежка PLUs SIZE Ответить с цитатой

Тема для отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 13:43    Re: Re: Молодежка PLUs SIZE Ответить с цитатой

Заказывала вот такую блузочку. Размер шел 52-56.

Ооочень понравилась. Размер соответствует размерной сетке. Я себе польстила со своими бедрами 126 см))) - в области груди отлично сидит, в бедрах немного в натяг, но не критично. И мне с моим ростом 170 блузка чуть выше сидит, чем у девушки, возможно, как раз из-за того, что не совсем свободной получилась.

Юле спасибо за такую замечательную закупку, пошла еще выбирать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:10    Re: Re: Молодежка PLUs SIZE Ответить с цитатой

Работа организатора хорошая, а вот к размерам вещей, указанным на сайте есть большие вопросы.
Заказывала несколько позиций, размерность у всех разная:
платье строка 40 идет в размер, хорошего качества;
комбинезон стр. 133 немного маломерит, качество ниже среднего, торчат нитки, джинса непрочная, такое ощущение, как будто ткань старая (ветхая);
рубашка в клетку стр.180 маломерит на 2 размера точно: заказанный размер 52-54по параметрам сайта выходит на 48! (в груди), длинный рукав рассчитан на низкий рост, потому что при росте 176 он составляет 3/4;
туника птицы стр.345 маломерит (размер 52-54 на размере 50 уже обтягивает бедра);
рубашка с джинсовыми вставками стр. 817 маломерит на 1 размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 0:33    Re: Re: Молодежка PLUs SIZE Ответить с цитатой

заказала 2 пары джинс, пока ждала схуднула и одна пара теперь велика в талии oops с одной стороны повод для радости, с другой жаль что с джинсами так вышло. Очень надеюсь что закупка будет постоянной, именно таких моделей на наши красивые фигуры как раз и не найти. Наличие конечно не очень, но я задалась целью купить джинсы и достигла ее)

Артикул: OpT192 Модные джинсы с подтяжками - подстажки там больше символические, именно эти джинсы оказались мне велики в поясе, с целом мне нравиться качество, единственный минусь заклепки на которые должны цепляться подтяжки - отлетели, но я и не планировала их носить

Артикул: OpT726 Джинсы шнурок ОПИСАНИЕ
коментарий A8 Джинсы Деним | - эта пара тоже не вызвала негатива, кроме как такое не понимание - на коленях светлые потертости, ну ясное дело это принт, а рядом с ними типо грязные потертости... и совершенно точно это именно задумка такая, именно принт, они семмитричные и явно сделаны "специально" ... но опять таки не критично, руки чешутся их постирать.... может модно так, а я ниче не понимаю... в остальном нормальные джинсы, не "бабушкины".


Хочу очень много моделей из этой закупки! жду скорее следующую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 21:36    Re: Re: Молодежка PLUs SIZE Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы!
Новая Сп открыта (с новым названием):
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=271158
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 10:38    Re: Re: Молодежка PLUs SIZE Ответить с цитатой

Лёлёка писал(а):
Добрый день. Осталась очень не довольна товаром. Заказывала джинсы на манжете, на мой средний женский рост 170 см очень короткие. Из-за манжета смотрятся именно короткими, а не укороченными. Один раз их надела, и руки, и ноги окрасились в синий цвет. Заплатив почти 3000 рублей за джинсы ожидала товар лучшего качества. А по ростовке стоило оргу предупредить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Молодежка PLUs SIZE

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543