Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СПАроматы от 319 руб. зонты. брелки. косметика.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СПАроматы от 319 руб. зонты. брелки. косметика.

      Поделиться:

как прошла закупка
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
40%
 40%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
60%
 60%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 17:14    Re: СПАроматы от 319 руб. зонты. брелки. косметика. Ответить с цитатой

Девочки. оставляйте свои отзывы о закупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк151
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 16:24    Re: Re: СПАроматы от 319 руб. зонты. брелки. косметика. Ответить с цитатой

Заказала три туалетные воды и не одна не схожа с оригиналом даже на 10 %. Ароматы не то что не похожи, запахи просто ужасные. Оргу спасибо работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 10:11    Re: Re: СПАроматы от 319 руб. зонты. брелки. косметика. Ответить с цитатой

я тоже заказала жду неужели все так печально и долго так все едет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 9:49    Re: Re: СПАроматы от 319 руб. зонты. брелки. косметика. Ответить с цитатой

ЗАКАЗАЛА АРОМАТ УЖАС ЗАПАХ ОДЕКОЛОНА РЕЗКИЙ, ПРАВДА ПИСАЛИ ЧТО АРОМАТЫ НЕ СХОЖИ, В ДОБАВОК КРЫШКА НЕ ДЕРЖИТСЯ ПАДАЕТ ПОСТОЯННО РАССТРОЕНА КОНЕЧНО НЕ УЖЕЛИ ТАКИЕ СП НЕ КТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ ЭТО ЖЕ ЛЕВАК ПОЛНЕЙШИЙ ИЛИ КАК ГОВОРЯТ МАЯ ХАТА С КРАЮ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ОНИ ЭТИ СП

Прикрепленные файлы
JYZcR.gif
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Саши и Лёвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 19:45    Re: Re: СПАроматы от 319 руб. зонты. брелки. косметика. Ответить с цитатой

Заказала туалетную воду Версаче крышка вообще не держится сверху для нажатия кнопки вообще кривое запах вообще не хороший не то чего хотелось а оргу спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленабухгалтер
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 11:29    Re: Re: СПАроматы от 319 руб. зонты. брелки. косметика. Ответить с цитатой

Я тоже в шоке от качества такой продукции,использовать можно не знаю где с таким ароматом,жаль потраченных небольших,но денег! ОРГу пожелания -работать с надежными поставщиками..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 14:00    Re: Re: СПАроматы от 319 руб. зонты. брелки. косметика. Ответить с цитатой

Юлёк151
хулиганка
Мама Саши и Лёвы
Еленабухгалтер
девочки. прочитала вас и не знаю что и думать.
Да. это не оригинал, но отзывы только хорошие были до этого времени. Ничего не понимаю. Неужеле все так плохо...Я конечно их понюхать не могу, т.к они запечатаны, но общее впечатление от запахов у меня хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pomiddorka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 167
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:32    Re: Re: СПАроматы от 319 руб. зонты. брелки. косметика. Ответить с цитатой

Расскажу и я, мне с похожестью ароматов повезло чуть больше, всего участвовала в двух СП(так как в первой моей закупке до раздачи выжили не все) shock:
из первой приехала только
"Acqua Di Gioia" ну чтож, качество баночки не очень, крышечка постоянно отваливается и бежит ...то есть нажимаешь,она сначала бежит а потом пшикаетhysterical аромат на троечку, не плохой в целом, но не оноno
Во второй закупочке приехало всё:
Giorgio Armani ""Sun Di Gioia" здесь я в полном восторге, это мой любимый аромат, и дома есть оригинал, так вот один в один!!! Не пожалела ни капли hurrah
Hugo Boss ""Woman"" их давно сняли с производства, и аромат немного не соответствует, но в целом приятная композиция и стойкость тоже на уровне!!! yes
"Chanel ""Allure Homme Sport"" здесь тоже всё не плохо по аромату и стойкости, но вот крышечка тоже страдает энурезом hysterical
Как итог скажу что качество банок меня не устраивает конечно, но организатору огромное спасибо за его трудdaisy , а поставщик немного бяка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 22:46    Re: Re: СПАроматы от 319 руб. зонты. брелки. косметика. Ответить с цитатой

pomiddorka
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саламандра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 13:43    Re: Re: СПАроматы от 319 руб. зонты. брелки. косметика. Ответить с цитатой

Добрый день уважаемый орг этой закупки!
К сожалению по аромату ничего не могу сказать, т.к. не могу его получить, два месяца назад оплатила, а итоге не аромата, не денег, что уже расстраивает.
НО! Хочется написать о работе орга.
СПАСИБО за отношение и обратную связь, которой тоже нет, и это все к БОЛЬШОМУ сожалению.
Первый встречаюсь с таким на омскмаме cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana717
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 21:05    Re: Re: СПАроматы от 319 руб. зонты. брелки. косметика. Ответить с цитатой

Очень долго ждала заказ.Ароматы схожи булгари и фаренгейт,но стойкость некакая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 13:37    Re: Re: СПАроматы от 319 руб. зонты. брелки. косметика. Ответить с цитатой

ждала ждала, сначала отмечено раздача, но потом оказалось ничего не пришло, ОРГ на ЛС не отвечает и не читает, связи нет никакой(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СПАроматы от 319 руб. зонты. брелки. косметика.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543