Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мазь жизни. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Мазь жизни. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Надежда 777
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Омск 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 18:23    Re: Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Может быть только у меня,но никакого действия не почувствовала и не заметила . Как болело - так и болело. Стопы мазала каждый день - никаких положительных ощущений. Спасибо хоть отрицательных нет,уже хорошо)) Извините за такой отзыв ,но это здоровье и это важно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80237
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 10:59    Re: Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Надежда 777
спасибо большое за отзыв. Отрицательный отзыв - это тоже отзыв friends
Мне кажется, если есть серьезные проблемы, вряд ли мазь в этом поможет. У меня, к примеру, шейный остеохондроз, конечно, мазь мне в этом не помогает ( Мне и аптечные обезболивающие мази в период обострения помогают только на короткий срок. Но вот, к примеру, начала делать массаж, после второго сеанса так мне размяли мышцы, что ночью проснулась от мышечной боли слева в предплечье, уснуть не могу, такая тянуще-противная боль, начала легонько массировать с мазью жизни, минут через 5-7 боль стихла.
Царапинки, порезы, ожоги смазываем, тоже все хорошо проходит
Еще мне нравится использовать мазь после загара, очень быстро снимает покраснения на коже.
По прямому назначению - все-таки это средство изначально задумывалось как крем для ног - вот тут у меня тоже неоднозначные впечатления. У меня сухие пятки, локти (гормональные проблемы (((. Я мажу почти каждый день их Мазью жизни, не скажу, что сухость ушла. Но, наверное, если бы не мазала, было бы чуть хуже.
Думаю, что тут надо прислушивать к организму, если он Вам "говорит", что это средство не подходит, то да, лучше не использовать. Универсальных средств, подходящих абсолютно всем, к сожалению, нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 23:25    Re: Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

нам не помогло может возраст уже 78лет маме начиталась отзывы и решила тоже заказать так что не всем помогает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva2904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 177
Откуда: пр-кт Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 17:21    Re: Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мне мазь помогла! Очень чесались икры ног, внутренний варикоз видимо, но в больницу не ходила.
Каждый вечер мажу, уже 2 месяца, ноги перестали чесаться вообще! И усталость вечером снимает хорошо. Позовите в следующую закупку. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80237
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 17:34    Re: Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

eva2904
спасибо большое за отзыв, закупка здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=254477


хулиганка
спасибо за отзыв, жаль, что не помогла, но так бывает (. Я выше писала, что тоже не во всем мне помогает Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gonchita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 321
Откуда: Омск, левый берег.

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 21:11    Re: Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Большое спасибо за закупку-я буду постоянным клиентом.
Отзыв: мне за 50.
Проблема №1 - отеки ног,особенно летом.
Я все собиралась купить троксевазин, но, как всегда:то, се...
Муж принес закупку. Пользуюсь 3 дня, мажу ноги от ступни (для размягчения) до колена (побаливает) (не очень обильно), 2 раза в день утром и вечером. Эффекта на ступне (ну и локтях) не заметила, колени постоянно не беспокоили - ничего сказать не могу.
Но ...отеки уменьшились, реально ноги похожи на ноги (я же не могла за 3 дня изменить образ жизни, а сегодня еще и пива выпила, извиняюсь перед приверженцами ЗОЖ). Как ни странно - мне медикаменты хуже помогали...
Проблема 2 (может совпадение) -обычный насморк:текло из ноздри с душой, хотя весь день капала все, что обычно (готовилась мысленно к пресловутой неделе).
Вечером помазала нос внутри и снаружи (инструкции не было), ночью проснулась - шмыгаю (усмехнулась про себя), утром встала, а все кончилось..
Ну, как-то так... Больше ничего сказать не могу, но мазь еще прикуплю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80237
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 11:37    Re: Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Gonchita
спасибо большое за отзыв daisy daisy daisy
Я вчера его прочитала и решила испытать на семилетнем сыне, он сопливит, намазала ему на ночь нос мазью жизни oops
Результат - сегодня сопливости нет, нос не закладывает и главное, ночью не закладывало, обошлись без називина. А до этого закапывали по 2 раза за ночь.
Сама удивлена, но мазь в этом случае работает.
Спасибо, я, честно говоря, пропустила мимо ушей информацию, что мазь лечит насморк. Герпес лечили со старшим сыном - мазь хорошо помогает


Последний раз редактировалось: TSТатьяна (Пт Май 26, 2017 20:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gonchita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 321
Откуда: Омск, левый берег.

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 19:54    Re: Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ну, вот, я рада (хотя комплексовала по поводу пива).
Спину вчера помазала-тоже иногда, но ежедневно "отдает",не болит постоянно. а именно -периодически какой-то отзвук болезненный. А сегодня ничего не "отдавало". Совпадение -может быть, но побольше бы в нашей жизни таких совпадений.
Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavoka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 2409
Откуда: Атриум

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 21:39    Re: Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
я тоже теперь пользуюсь постоянно мазью. Лето, жара, дача, усталость. Перед сном намазываю ноги и усталость проходит и укусы комаров, и ссадины. Я очень рада,что мне эта мазь подходит просто идеально. Спасибо. И другие мне понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 10:37    Re: Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Удивительно, но мне мазь помогает при болях в шеи. У меня шейный остехондроз и чуть только сквозняк сразу боли в шеи появляются. В моем случае, мазь снимает острую боль. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:15    Re: Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Прошу пригласить в действующую СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80237
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:24    Re: Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Yulkazai
сейчас идет, стоп 1.10: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=279679
Потом открою к середине октября
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 13:17    Re: Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Yulkazai
сейчас идет, стоп 1.10: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=279679
Потом открою к середине октября

Ой, как я успела. Здорово)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агафья Гордеевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 22:08    Re: Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу тоже оставить свой отзыв. Я брала себе и маме. Я не особо рассчитывала на какой-то лечебный эффект, так и получилось, видимо, мои проблемы серьезней. Подарила маме (76 лет) как крем для ног.Не распространялась про хвалебные отзывы, так что эффекта плацебо быть не может. Мажется каждый день, говорит , что прошли судороги ночью. Я не ожидала, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N.Lana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 22:22    Re: Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала мазь для мамы, у неё сильно болят стопы, ей мазь помогла- боль затихает. Теперь сразу закупить побольше хочу. smile
Спасибо оргу за такую закупку полезную! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Мазь жизни. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543