Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

болит печень

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

болит печень

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 17:10    Re: болит печень Ответить с цитатой

У меня муж летом жаловался-жаловался "болит правый бог со стороны спины", я все пилила его, что ест что попала, что это печень болит. А в итоге уехал на скорой с почечной коликой, т.е. камень почечный пошел, а до этого видимо шевелился там что ли и бок тянуло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vercha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 212
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:22    Re: Re: болит печень Ответить с цитатой

Такие же боли уже второй год(( анализы в норме, УЗИ, фгс, колоноскопия, фибротест 😥😥😥скорее всего желчный. Александра
Что у мужа нашли что нибудь? Правое подреберье, опоясывающая боль...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 2:32    Re: болит печень Ответить с цитатой

Zest писал(а):
У меня муж летом жаловался-жаловался "болит правый бог со стороны спины", я все пилила его, что ест что попала, что это печень болит. А в итоге уехал на скорой с почечной коликой, т.е. камень почечный пошел, а до этого видимо шевелился там что ли и бок тянуло.


Камень, вернее боль от него может иррадировать в самые разные места. У меня один знакомый был уверен, что у него инфаркт миокарда, хорошо, что в Скорой разобрались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vercha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 212
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 10:24    Re: Re: болит печень Ответить с цитатой

Talinka
Камень виден на УЗИ? У меня по УЗИ типо нет камней cry что болит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 15:38    Re: Re: болит печень Ответить с цитатой

Vercha писал(а):
Talinka
Камень виден на УЗИ? У меня по УЗИ типо нет камней cry что болит?

зондирование печни делали? У мамы тоже ныло в подреберье - описторхи (((. Зондированием нашли. Кровь и кал их не показывали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vercha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 212
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 16:03    Re: Re: болит печень Ответить с цитатой

Ярочка
Спасибо вам за участие 🌹🌹 да зондирование делала, в прошлом году- описторхов пролечилась, в этом году повторное зондирование - отрицательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adalinka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 0:47    Re: болит печень Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
печень в принципе болеть не может,там нет нервных окончаний,так что скорее всего это не печень,скорее неврология

Автор конечно описывает нереальные боли, я не слышала ни от кого даже такого, чтоб к спине нельзя было притронуться. Но ведь может печень давать о себе знать. Стоит только съесть что-то неподходящее, жареного переесть, или жирное что-то - и сразу начинаешь ощущать где печень находится. Я раньше и не знала, пока она о себе не заявила Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 22:19    Re: Re: болит печень Ответить с цитатой

Vercha писал(а):
Такие же боли уже второй год(( анализы в норме, УЗИ, фгс, колоноскопия, фибротест 😥😥😥скорее всего желчный

у меня нет желчного, по узи все норм, анализы хорошие, но вот правый бок под ребрами спереди болит часто, особенно если понервничаю, если переработаю, неудобно полежу, возможно это невралгия, проблемы как ни странно возможно с позвоночником...
Пока ничего не нашли, но мрт никто не делал разумеется)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

болит печень

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543