Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
-закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 0:58    Re: БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи! Ответить с цитатой

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ

sun sun sun

Тема 1 БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи! здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=269900
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 20:41    Re: Re: БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи! Ответить с цитатой

Буду первая.

Брелки из меха кролика: мне понравились: яркая расцветка, хорошо пушится мех, Кролики с ресничками немного побольше. Очень понравился мне и моему ребенку барашек. Обязательно его закажу в следующей СП.
Очень оригинальный брелок "кукла на мех шаре с элементами страз" и достойно смотрится.
Очень хороший мех на рюкзака.

Ну и больше всего мне понравились все брелки с ГОРНЫМ ХРУСТАЛЕМ (в заказе были все виды брелков, только не всех расцветок). Знакомая тоже купила один брелок "СОВА", так позвонила и спросила нет ли в пристрое (на работе всем понравилось). Я то же себе взяла "ТИГРА" и "СОВУ". Повесила на сумочку "ТИГРА", так на улице весь играет, переливается (хотя и в помещении тоже). Очень стильно смотрится. Обращают внимание как молодежь, так и все остальные... ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!!!

В СП 2 будет очень много НОВИНОК

sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juli2702
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 1099

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 17:01    Re: Re: БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи! Ответить с цитатой

брала двух кроликов, нареканий нет, пушистые и милые, но вот не пойму зачем поставщик дает возможность выбрать цвет, если все равно положит то что ему вздумается, из двух кроликов цвета разные не те, что заказывала, придется еще раз заказывать, так как брала на заказ деткам Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 17:37    Re: Re: БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи! Ответить с цитатой

juli2702

Спасибо за отзыв! daisy
Был небольшой пересорт по цвету. Поставщик извинился, пояснил, что очевидно напутали при сборке заказа. Я тоже приношу свои извинения. oops friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа761
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 0:09    Re: Re: БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи! Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупочку! Брала двух кроликов. Даже не ожидала что такие миленькие, пушистые, хорошо сшиты и цвет тот, который заказывала! daisy sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 9:20    Re: Re: БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи! Ответить с цитатой

Наташа761
Большое спасибо за отзыв, я рада ,что вам все понравилось. Приглашаю вас в следующую СП (много новинок) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=272136 daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 12:53    Re: Re: БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи! Ответить с цитатой

Мой ребенок в восторге от КОСИЧЕК, хочет теперь разных цветов. Если на две косы, то хватит и одного КАНЕКОЛОНа!!!! Это как совет от Орга.sun
А мне понравились ОЧЕНЬ ЧАСЫ-браслет (два в одном), заказывала с белым ремешком. В заказе были 4 модели, разных расцветок и ВСЕ красивые. А цена вообще радует. В следующую СП добавлю побольше моделей, т.к. они действительно КЛАССНЫЕ и отличный элемент к любому наряду!!!

Надеюсь об остальных новинках в СП напишут другие УЗы!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 12:36    Re: Re: БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи! Ответить с цитатой

кашепатики писал(а):
МАРИ63
Здравствуйте. Получила сегодня свой заказ. Так жалею, что у меня 2 мальчика))))) Брала племяннице на НГ...Руки чешутся уже сейчас подарить hysterical Боялась, что будет что-нибудь бледное и жиденькое....а там такая густая и яркая "копна")) Не терпится уже заплести их sun Ободок пришёл целый и невредимый. Большое спасибо вам!! Всё четко, быстро. Ну и штуки эти ..прикольные, конечно. (правда, их наверное летом покупать надо было. сейчас школа, не разрешат с такими яркими косами ходить hysterical ) daisy daisy Открывайте ещё!


КУПИЛА СЕБЕ - РЕКОМЕНДУЮ, НУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ КОМПЛЕКТЫ!!!! ЦЕНА всего 363 руб. (увеличьте щелкнув на фото)


Последний раз редактировалось: МАРИ63 (Ср Дек 06, 2017 20:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 16:54    Re: Re: БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Забрала свой заказ. Спасибо большое! daisy
Канекалоны порадовали, толстенькие такие yes упакованы по разному, одни просто канекалон в мешочке, другие очень прилично картонная упаковка. Качество вроде одинаковое.
Заказывала зайцев и пушистые шарики-брелки, все целое и очень пушистое, отдельное спасибо за то что учли все пожелания по цветам daisy


Это радует, что все понравилось. Как придет СП5, открою следующую -ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК, в т.ч. украшений для девочек и девушек. Спасибо вам за участие, буду рада видеть вас вновь! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3063
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 23:22    Re: Re: БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи! Ответить с цитатой

http://images.vfl.ru/ii/1507299071/d36693d0/18886409.jpg - очень клёвые, нарядные. Красиво смотрятся на волосах. Прелесть, просто праздник!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 12:13    Re: Re: БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи! Ответить с цитатой

МАРИ63
Ой, только увидела Вас организатором. Поздравляю. Раньше только в УЗ встречала.
миленький пингвин, ребенку нравится. Единственное крылышки немного один торчит и глазки где то в мехе спрятались. Мех ровненький везде.
совы классные, мех ровный, яркий, красивый, НО.. желтый совсем маленький. Розовый шикарный. Прям в диаметре на см 2-3 меньше желтенький.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 13:34    Re: Re: БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи! Ответить с цитатой

annasgs
спасибо вам за поздравление и за отзыв. Поставщик начинающий (работает с апреля) и постоянно расширяет свой ассортимент. Отзывы важны и для поставщика. Всегда рада буду видеть вас в своих СП. daisy friends

РЕКОМЕНДУЮ:
Сейчас кролики вообще идут шикарные, как ЛЮКС , что простые, что с ресничками.
-А брелки металлические просто супер - фото не передает всей красоты. Объемные, все в стразах и крупные.
-Брелки СОВЫ в очках с золотыми ушками - хоть и искусственный мех, но очень оригинальные и красивые, я даже не ожидала.

-Есть ведь детки аллергические и я просто рекомендую из ИСКУСТСВЕННОГО МЕХА. ИЗДЕЛИЯ очень красивые и пушистые.sun

-А РЮКЗАКИ из искусственного меха - практически не отличаются (мех очень мягкий и послушный. расцветки яркие), а цена меньше почти в два. раза.
sun sun sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiwi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1673
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 22:12    Re: Re: БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи! Ответить с цитатой

Брелки классные, заказывала краба и божью коровку. Очень понравились.
А вот зайчик не очень, пожалели меха,прям коротко подстрижен, не очень пушистый Sad Но ребенок доволен, и это главное.
Кошелек с большим количеством отделов. Закрывается на магнит. Хороший кошелек, красивый.
Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 23:00    Re: Re: БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи! Ответить с цитатой

Kiwi
Полностью с вами согласна. Брелки и кошелек -классные. А вот зайчик в этот раз почему-то только белый пришел такой небольшой и не очень пушистый. Но он должен распушиться. А вообще сейчас кролики идут как ЛЮКС.
Спасибо вам за участие и за отзыв daisy буду рада видеть вновь friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

БРЕЛОКИ из нат. меха, горн. хрусталя, экокожи!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543