Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бассейны и обучение плаванию

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны и обучение плаванию

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 23:40    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Goraksa
ого ценник. у нас 2000р. за 8 занятий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДианаOmsk



Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 17:30    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Goraksa писал(а):
Elenora у них абонемент на 8 занятий стоит 3600.

Дороговато однако
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 19:17    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Бассейны же на лето закрываются? Все?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soniema
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 399
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 11:15    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Goraksa
Подскажите чем данная школа, лучше чем простые занятия в Альботросе? Посмотрела сайт, фио тренеров не нашла. Насколько я поняла,занятия в малом бассейне проводят.
На столько я знаю в альботросе очень развиты коммерческие группы по плаванию и стоимость 4 занятие 600р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 14:59    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Мне нравится бассейн в Строителе (на 3-й Железнодорожной). Вода приятная, говорят из источника. Летом не должны закрыть - у них водонагреватели везде, то есть горячую воду сами греют.
Из детских тренеров мне нравится Анастасия и еще одну девочку видела, ее заменяющую, но не Анжелику. Анжелика мне не понравилась.
Детей ходит не много - ну не больше 4-5. Состав постоянный, то есть нравится, наверное))) Это взгляд со стороны (я на аквааэробику прихожу и как раз встречаюсь с группой детей). Есть и групповые и индивидуальные занятия.
Свою планирую на индивидуальные к Анастасии отдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goraksa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 9:14    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

soniema
Вы знаете, мы сходили на 2 тренировки и пока нам всё нравится. Отличие для меня в подходе к детям и, что не мало важно, к родителям! Мы приезжаем пораньше, нам из садика рядышком и в бассейне как раз заканчивается тренировка в обычной группе. Я разговаривала с мамой девочки, которая там занимается. Ничего плохого она не сказала, нормальные занятия, в группе 14 человек, тренер ходит рядом с бассейном и говорит, что делать, в общем как и везде в спортивных группах. Родители сидят, ждут в фойе. У наших формат тренировки совсем другой. Всё занятие и упражнения в игровой форме, два тренера, один в воде с детьми и помощник тренера возле бассейна. У них сначала разминка на суше, после занятия сауна. Дети выбегают после тренировки ооочень довольные). И подход к родителям мне тоже важен. Встречают, рассказывают всё, чай-кофе). В четверг на тренировке сказали, что со следующего занятия родители могут сразу из детской раздевалки пройти поплавать в открытый бассейн)! У них есть страничка в инстаграм, все новости выкладывают. Обещали ещё летний лагерь, жду)). В общем, мне подход сам нравится). Видно, что стараются).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:06    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Афина писал(а):
sanflauas писал(а):
Bette
неглубокий.. ребенку 6 лет максимум по грудь...
габариты.. наверное метров 5 на 3.. где-то так..
но точно не помню...

Лена, ты что-то путаешь. 5*3 - это как маленькая комната в квартире. Не может таким быть бассейн, в котором дети группой занимаются.
Мы тоже ходили. Стандартный лягушатник в Юности и Альбатросе. Длина, скорее всего 12,5 метров, половина от стандартного бассейна, ширина тоже в половину примерно уже, где-то, метров 6, наверное. Т.е. 12,5м*6м получается.


нашла информацию про детский бассейн
4 на 10 метров и глубиной 0,6 метра.

он точно меньше, чем в юности.. мы ходили.. мне показался совсм маленьким, ну и совсем мелкий.. в юности он в 2 раза глубже


ДЕВОЧКИ _ хотелось бы послушать про индивидуальные занятия авторской школы на конева...
мы ходим в пионер, хотела бы в августе сходить на несколько тренировок для ребенка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 0:51    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

sanflauas
Лена, узнаешь что-нибудь, напиши, мне тоже интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kobrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 531
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 1:05    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Мама Дениски писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто водит ребенка в Олимпийский, к какому тренеру и как происходят занятия? Мы ходили 2 года в Иртыш ребенок хорошо плавает, только сейчас нет возможности возить так далеко, а Олимпийский с нами совсем рядом. Может кто что подскажет?


Тоже очень интересно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kobrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 531
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 18:50    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

С 15 июня начнется запись в секции по плаванию детей с 7 лет в "Олимпийском". Тренеры: Г*а*л*у*щ*и*н*с*к*и*й Дмитрий Юрьевич, Б*о*л*к*о*н*с*к*а*я Евгения Георгиевна и Д*о*л*г*и*х Михаил Юрьевич. Кто-нибудь может подсказать к кому лучше записаться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 11:07    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Kobrina
позвонила сегодня. Набор в группу 7-8 лет уже закончили(((( Я прям расстроилась...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бемби
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 804
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 12:38    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Девочки, хотелось бы свежие отзывы о Пионере. какая температура воды, как раздевалка, какие тренера, как занимаются, пускают ли родителей (хоть иногда), действительно ли по 20-25 человек занимаются - это удобно? нам 8 лет. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СинОл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 149
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 16:18    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Бемби
Температура в лягушатнике теплая, в большом бассейне холодная )). В раздевалке шкафчики открытые, без дверок. Тренера все разные. Родителей пускают два раза в год на открытые занятия: перед новым годом, и в мае.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бемби
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 804
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 16:47    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

СинОл писал(а):
в большом бассейне холодная )

прям сильно холодная??? как же дети там плавают...простывают, наверно, часто? вы туда ходили? как общее впечатление, нравится? может кого-то из тренеров посоветуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СинОл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 149
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 11:47    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Бемби
Мой сын говорил, что мёрзнет там как собака. Какая точно там температура, я не знаю, ибо на "экране бассейна" ничего никогда не заполняется данными. Насчет простуд трудно сказать, но зимой из всей группы (около 20 человек) ходило человек 6-8, а весной было, что и 2 приходили на занятие. Общее впечатление хорошее. Видно, что дети ходят с удовольствием. Тренеры ооочень разные. Мы ходили только только первый год. Видели, конечно, не всех трененров. Наша тренер после нового года уволилась, группу передали другому тренеру. Стал заметен контраст в подходе к обучающимся детям. Так что по тренерам я не советчик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны и обучение плаванию

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 46 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543