Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

VVивид Одежда

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VVивид Одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
хельгочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 21:42    Re: VVивид Одежда Ответить с цитатой

Ну вот мне не повезло, к вам претензий нет, как орг вы молодец! Буду колдовать над кофточкой, может что нибудь получится! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 22:02    Re: VVивид Одежда Ответить с цитатой

Получила платье, по размеру- идет в размер ну а по цвету как говорится- почувствуй разницу
ждала
получила
очень расстроилась cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорокинс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 18:00    Re: VVивид Одежда Ответить с цитатой

marisha1 писал(а):
Получила платье, по размеру- идет в размер ну а по цвету как говорится- почувствуй разницу
ждала
получила
очень расстроилась cry


Хотела написать вам что-то утешительное. Но , блин, в голову ничего не идет. Я не представляю куда сие носить..

Орг , конечно, указывал, что расцветка может отличаться. Думаю, что претензия к производителю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8589
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 22:51    Re: VVивид Одежда Ответить с цитатой

мой заказ:
338343 платье, 48 размер. На этикетке указано 96-102
Замеры: длина 95см, в области талии 40см, в бедрах 50см.

Платье очень понравилось, жаль, что мало оказалось.
475341 сарафан Зери, 48 размер

Обалденный сарафан! Мне в пору hurrah . Лямки длинные, чуток перенесу.

ОРГам большое спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_16
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 246
Откуда: ЦАО, 17-й Военный городок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 11:00    Re: VVивид Одежда Ответить с цитатой

Добрый день! Заказала 221945 платье[img][/img] Платье в размер, сшито аккуратно. Но красит так, просто кошмар: пока одела платье: руки и лицо стали черно-синие shok Решила постирать платье, вода стала темно-синего цвета, запах краски....малоприятный shock Давно я такого не встречала в одежде. Наверно с тех времен, как покупала одежу на рынке. Wink
Второе платье 396742 Дарина 2 [img][/img] Это платье пришло совершенно другой расцветки, ближе к розовому. Всё в размер, сшито аккуратно, НЕ ЛИНЯЕТ. Но носить его не знаю куда. Дочка сказала: для дома самое то))
Качество товара среднее. Ценник на этикете для бутиков типо Маяк, Континент и т.п.: та же оптовка, только накрутка в три раза (я именно про тУ стоимость, что указана на этикетке)
К оргу претензий нет. Молодец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2149
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 17:46    Re: VVивид Одежда Ответить с цитатой

к 8 марта получила шикарную тунику, отзыв уже писала, полюбилась мне- словами не передать! а тут..
пришла моя очередь писать грустный отзыв...
заказала 352982 платье Силвиана, на фото указано 60% вискоза, 40% хлопок. получаю сегодня и офигеваю... платье ситцевое, даже не бязь, ситчик...на спине молния. фасон совпадает, расцветка чуть другая, не страшно, но сам факт, что я купила ситцевое платье за почти 500 руб...это со скидкой 50%... на ценнике сумма в 849,5руб, что просвечивает под новым ценником в 1699!!! руб, пояс из ткани, типа искусственной замши. вот сижу и думаю - кто покупает ситцевые платья почти за 2тр?? и кто их носит...
чуть ранее получила блузку "Грата" 465944, где вместо тюльпанов на зеленом фоне - красный фон и цветочки, но зато заявленный эластан есть. потому что ситцевое платье - это после первой стирки будет тряпочка...а эластан, пусть и ядреного красного цвета, сохранит форму.


фото кликабельны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 19:38    Re: VVивид Одежда Ответить с цитатой

продолжение эпопеи


туника

а это творение какое аказалось реально до пупа
это был мой последний раз в этой закупке, такое впечатление, что они нас на фобрике за умственноотсталых держат/ прошлый раз платье пришло странной расцветкм, и не у меня одной, теперь туника, они вероятно считают, что стандартный рост 1.20 и в ширину у меня так же/Дебилизм какой то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papyshieva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 17:00    Re: VVивид Одежда Ответить с цитатой

Заказывала платье "ДАРИНА" и платье "РОЗАЛИ" 46 размер, "ДАРИНА" соответствует фото, не маломерит....а вот второе платье всем отличается от фото cry и рисунок и цвет не совпал, и модель не та...буду носить как домашнее платье)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2149
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 23:00    Re: VVивид Одежда Ответить с цитатой

действительно, покупки в интернет- это лотерея...в этот раз мне повезло снова, спасибо, Юля!
заказала 421213 блузка Антонатта 54рр, большемерит на размер, но я не люблю в облип, поэтому для меня это лишь плюс! все точно, как на фото - состав, цвет, фасон. я дико рада, советую любителям натуральных тканей! цена - отдельный плюс! для пышногрудых девушек очень подойдет - складки на вырезе- драпировки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
удодик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 261
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 17:58    Re: Re: VVивид Одежда Ответить с цитатой

Всем добрый день!Брала платье -позиция 77,ношу 48,заказала 50 размер,немного свободно,но зато ничего не облегает.Платье полностью соответствует фото. на мой рост 177 см.даже длинновато,ткань тонкий трикотаж.отличный вариант к вечернему наряду.Организатору большое спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_luba
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 0:49    Re: Re: VVивид Одежда Ответить с цитатой

Беру уже вторую закупку! Класс! Единственное, данное платье хорошо сидит, но в него "нечего положить")))) Оно для барышень с грудями!

Прикрепленные файлы
3f9dbe269cb04f7942dbc15dd9ee838d.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VVивид Одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543