Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 16:56    Re: Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала несколько видов халвы и арахисовых паст. Начну с пасты. Купила 3 пасты: шоколадную, классическую и десертную. Открыли пока шоколадную. Консистенция жидковатая, однородная, комочков нет, ярко выраженный запах арахиса. Во рту не прилипает, но вот вкус какао перебивает арахисовый. Я бы сказала, остается послевкусие какао. Про остальные напишу попозже.
Халву пока открыли кунжутную без сахара. Очень понравилась. Интересная структура у халвы - волокнистая. От магазинной отличается. Вкусно. Организатору как всегда огромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 19:47    Re: Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Первый раз участвовала в этой закупке, брала арахисовую пасту с медом, кунжутную халву без сахара,подсолнечную с орехом, подсолнечную на фруктозе и арахисовую. Пробовали пока только подсолнечную на фруктозе, кунжутную и пасту. Арахисовая паста однозначно не мой продукт, жирная с ярко выраженным вкусом арахиса, чуть сладковатая, максимум смогла съесть 0,5 ч.л., вообще продукт похож на урбеч когда его с медом смешаешь, тоже достаточно липкая, но состав идеальный, еще больше радует дата изготовления, 11.01.17. Халва подсолнечная вкусная, но не не сказать чтобы АХ!, а вот кунжутная очень понравилась, текстура очень интересная, не приторная, скорее даже просто сладковатая. Вообще продукт для смелых женщин, я не могу позволить себе просто так взять и съесть хотя бы четверть банки, так, маленький кусочек посмаковать, так что нам ее на долго хватит. А работа организатора вообще идеальная, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 22:20    Re: Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня открыли классическую арахисовую пасту. Это ж пластилин во рту hysterical Прилипает будь здоров. Для любителей арахиса эти все пасты. Много ее не съешь, очень калорийно. Ну у меня брат любитель паст, пусть лопает на здоровье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 9:38    Re: Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за отзывы
daisy daisy daisy

Я,к сожалению, не могу ничего написать, т.к. не брала в этот раз ни пасты, ни халву oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:20    Re: Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Отличная закупка! Брала халву на фруктозе всякую разную, консистенция мне понравилась, вымешана хорошо, очень вкусная.
В прошлой закупке опробовала арахисовую пасту, брала шоколадную и с медом. Я любитель пасты, есть с чем сравнить. Цена, конечно, отличная! Однако паста жидковата как по мне, думала буду на работу бутерброды носить с пастой, но не вышло с такой консистенцией( А дома скушали быстро) Рекомендую с кашками, бутерброды с пастой и бананом, с блинчиками тоже хорошо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svysha12
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:12    Re: Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Юляша-82 писал(а):
Мне кажется что халва с каждой закупкой все хуже и хуже, в этот раз она вообще желтого цвета и масла уже в ней нет совсем, сейчас она стала все больше походить на магазинную. это мое личное мнение, поставщик портится, если он раньше заявлял что халва ручной работы, раньше это так и было, а сейчас встали видно на промышленные рельсы, может закупили оборудование другое. халва стала очень сухой, в этот раз мне не понравилось. Sad Задайте вопрос поставщику куда масло делось из халвы? hysterical

Да, абсолютно согласна... Нужно было прислушаться к отзыву выше... Халва совершенно не такая, как была раньше! Сухая, очень плотная (раньше была воздушная, таяла во рту). Раньше брала сыну шоколадную (она была бело-шоколадная), а сейчас вся темная, не вкусная. Паста тоже не понравилась, жидкая. Очень жаль... больше заказывать не буду... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natu55



Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 9:41    Re: Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте заказывала две пасты арахисовую классическую и шоколадную. Пасты были в баночках по 240 грамм герметично упакованные. Пасты оказались очень вкусные))).советую всем.спасибо оргу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleurissimo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 19:37    Re: Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Оставлю отзыв про классическую арахисовую пасту .

Паста очень мелкого помола, реально паста, частичек орехов не видно, по консистенции довольно жидкая.
Больше подойдет для добавления в кашу, творог, выпечку.
Просто так ее есть не очень комфортно (только если постоянно запивать, иначе вяжет).
Для бутербродов тоже не самый удачный вариант, "проваливается" в хлеб.
Я больше люблю крупный помол (как в пастах Б*лагодар), чтобы вприкуску съесть с чаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 17:05    Re: Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Паста очень вкусная, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vintage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 3735
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 18:35    Re: Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

svysha12 писал(а):
Юляша-82 писал(а):
Мне кажется что халва с каждой закупкой все хуже и хуже, в этот раз она вообще желтого цвета и масла уже в ней нет совсем, сейчас она стала все больше походить на магазинную. это мое личное мнение, поставщик портится, если он раньше заявлял что халва ручной работы, раньше это так и было, а сейчас встали видно на промышленные рельсы, может закупили оборудование другое. халва стала очень сухой, в этот раз мне не понравилось. Sad Задайте вопрос поставщику куда масло делось из халвы? hysterical

Да, абсолютно согласна... Нужно было прислушаться к отзыву выше... Халва совершенно не такая, как была раньше! Сухая, очень плотная (раньше была воздушная, таяла во рту). Раньше брала сыну шоколадную (она была бело-шоколадная), а сейчас вся темная, не вкусная. Паста тоже не понравилась, жидкая. Очень жаль... больше заказывать не буду... cry


К сожалению это так. Халва в прошлом выкупе совсем не та пришла. Твердая и сухая. Раньше халва была мягкая и масляная, хоть и без доп упаковки в виде целофана. Сейчас же сухая, твердая и в целофане сверху корытца. Видимо, чтоб окончательно не превратилась в кирпич.
Ждала новый выкуп, в надежде на первоначальное качество и вкус, но выкуп не состоялся cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vintage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 3735
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 18:38    Re: Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Интересно поставщик как-то откомментировал тот выкуп или это не случайность , а такая халва и будет дальше. Тогда они быстро закроются ((
Так и стоят у меня те банки. Желающих нет полакомиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 22:35    Re: Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я догадываюсь почему халва сухая и в полиэтилене. Просто я как-то забыла несколько пачек вне холодильника. Надолго забыла. Они протекли. Масло отошло из халвы и всё вытекло. Соответственно халва осталась сухой. А плёнкой они заворачивают, чтобы маслом ничего не испачкать.
Вывод: халва вкусная. Но брать её надо прямо с конвеера. И хранить в холодильнике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543