Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где купить букет недорого

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где купить букет недорого

      Поделиться:
Автор Сообщение
Та-КО
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1390

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 16:23    Re: Re: Где купить букет недорого Ответить с цитатой

Мы там всегда особенно на 1 сентября покупаем.Цветы уже в простом целофане и не обязательно за дополнительную плату оформлять в букет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:30    Re: Re: Где купить букет недорого Ответить с цитатой

Astra писал(а):
omgos писал(а):
последние разы брала цветы во Флора-опт. Мне там понравилось. Цветочки свежие. Прям приятно в руки брать.

а это где?
Я беру в цветах на Яблоньке, у нас рядом с домом их бутик, но там совсем не дешево Sad
мне нравится у яблоньки, я в центре в основном магазине на ленина покупаю, очень часто по работе нужно. так там ассортимент и цены разбег разные, розы от дешевых до дорогих, и нравится что есть всегда красивые готовые букеты. розы ассорти приличный можно за 1800р взять, и корзиночки разные.
у них можно и дисконтную получить, сначала -5% потом -7% (это максимум) на 5% на 10тыс чеков копила, а потом еще на 10тыс накопила и поменяли на 7
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:56    Re: Re: Где купить букет недорого Ответить с цитатой

на выпускной закупали
Секретный код :
Флораопт
на сайте цены есть, можно разные варианты просчитать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Ом



Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 12:22    Re: Re: Где купить букет недорого Ответить с цитатой

Мы всегда закупаемся у florist55
Всегда свежие цветы, круглосуточно работают. И доставляют быстро.
А постоянным клиентам делают скидочки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 0:44    Re: Re: Где купить букет недорого Ответить с цитатой

Happy__mama писал(а):
на выпускной закупали
Секретный код :
Флораопт
на сайте цены есть, можно разные варианты просчитать daisy

Согласна, выбор у них большой и цены нормальные.
Что нравится не особо:
1 Персонал на Пушкина/Маяковского. Не клиенториентированные совершенно, недружелюбные и злые какие-то...
2 Цветы продаются четными десятками. Почти всегда остается лишний цветок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДимкаRU
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 0:54    Re: Re: Где купить букет недорого Ответить с цитатой

Можно вырастить свои если есть дача .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 11:14    Re: Re: Где купить букет недорого Ответить с цитатой

Девочки, поделюсь контактом фирмы, где все флористы покупают цветы, т.е. там дешевле и цветы свежие. Компания megaflowers, вот нашла их координаты в справочнике Омска http://naitiko.ru/companies/megaflowers/omsk . На сайт не буду ссылку давать, чтобы не сочли за спам. В общем, у этой фирмы вся сибирь цветы заказывает. Потому что из Москвы долго ждать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuKoLKaU
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 1:41    Re: Re: Где купить букет недорого Ответить с цитатой

Я тоже там часто покупаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana-shevchenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.05.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 13:35    Re: Re: Где купить букет недорого Ответить с цитатой

Где купить йогуртницу? Какую выбрать - посоветуйте, у кого есть эта чудо-техника? И вообще нужна она или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinushka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 13:37    Re: Re: Где купить букет недорого Ответить с цитатой

У меня такая функция есть в мультиварке, но знаю что и отдельно продаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Лопырева



Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 14:53    Re: Где купить букет недорого Ответить с цитатой

Ну не знаю, если есть мультиварка, то зачем йогуртница? Хотя есть такие прикольные йогуртницы, типа VIVO Yogobox - вот я ее купила себе недавно, очень классная, удобная, два режима - йогурт и кефир, можно прямо в бутылке из-под молока заквашивать йогурт. Сейчас под Черную Пятницу как раз скидки - можно дешевле взять, хотя она и так не дорого стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 23:46    Re: Re: Где купить букет недорого Ответить с цитатой

самые хорошие цены это на старозагородной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 13:05    Re: Где купить букет недорого Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос: у подруги, которая живет в Москве, скоро день рождения. Хотелось бы ее как-то поздравить. Подумала, что если ей доставить цветы? Ведь есть же такие сервисы, которые предоставляют такую услугу? Вот мне один посоветовали контору https://www.floraexpress.ru/ Floraexpress, что о них знаете? Вроде бы доставляют не только по Москве, кстати. smile
Что о них думаете или какими подобными услугами вы пользовались или может быть вам так кто-то доставлял букет цветов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где купить букет недорого

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543