Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ????

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ????

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 21:11    Re: Re: Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ???? Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
Уже писала наверное. Пластинки в бесплатных гораздо качественней и долговечней. На Волочаевской сделали после трех из платных клиник и были приятно удивлены качеством.

В бесплатных цель-сократить очередь и количество повторных обращений. В платных цель прямо противоположная- поставить клиента на длительное обслуживание с максимальной частотой визитов. Я категорически разочаровалась в Добрякове, когда врач с ясными глазами несла мне ахинею про состояние зубов и прикуса моего ребенка и острой необходимости дорогой коррекции. Даже когда я ей намекнула, что имею прямое отношение к медицине и в элементарных вещах разбираюсь, это её не смутило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 21:14    Re: Re: Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ???? Ответить с цитатой

МамОля
нынче там завести ортодонтическую карту - платно, делают фото зубов в нескольких ракурсах - тоже платно, 600р shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 23:01    Re: Re: Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ???? Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
МамОля
нынче там завести ортодонтическую карту - платно, делают фото зубов в нескольких ракурсах - тоже платно, 600р shock

На Набережной? Снимки давно платные были, но все-таки цены несоизмеримо меньше, чем в других клиниках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 23:14    Re: Re: Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ???? Ответить с цитатой

МамОля
в "Добрякове"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 0:36    Re: Re: Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ???? Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
МамОля
в "Добрякове"

ааа, поняла. Мне вообще кажется,смотря на их цены, что они не вполне осознают, что находятся в Омске. Как минимум, они мнят себя в Москве... Стоматологические услуги всегда не дёшевы, но здесь, по-моему, полный неадекват . fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soniema
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 399
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 17:46    Re: Re: Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ???? Ответить с цитатой

Для себя решила, что лечить будем именно в спарте, но не в vip, а простой. На московке. У них там цены на 20% меньше чем в добрякове и vip. Наша врач принимает и на московке и в добрякове. Так что получается дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soniema
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 399
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 17:52    Re: Re: Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ???? Ответить с цитатой

Кстати про очереди, в спарте назначают раз в 2 месяца прием, на набережной сказали прийти через месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 0:03    Re: Re: Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ???? Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
В бесплатных цель-сократить очередь и количество повторных обращений. В платных цель прямо противоположная- поставить клиента на длительное обслуживание с максимальной частотой визитов.

точно!
МамОля писал(а):
Я категорически разочаровалась в Добрякове, когда врач с ясными глазами несла мне ахинею про состояние зубов и прикуса моего ребенка и острой необходимости дорогой коррекции. Д

у нас то же самое было в Элите.


Последний раз редактировалось: Sofina (Пн Июл 17, 2017 11:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 21:51    Re: Re: Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ???? Ответить с цитатой

Знаете, вот нам тоже недавно, после пластинки на нижнюю челюсть, прописали капу на ночь и 2 часа днем. В "Добрякове". Доктор там приятная, да. Но! Я заглянула в чек после приема... и поняла, что чуть больше 2 т.р. я заплатила "просто так". Т.е. зачем-то делали слепок двух челюстей ребенку, плюс фотографирование. А капу дали сразу после приема, просто подходящую по размеру. Т.е. для подбора капы эти слепки и фото были не нужны.
А с капой такая проблема: днем ребенок носит, старается. Но ночью, как засыпает, у дочери просто открывается рот, капа же силиконовая, и нижнюю челюсть в ней нужно держать с усилием. В итоге дитя спит с открытым ртом всю ночь... Какое-то вредительство только, получается.
И, как я потом посмотрела в интернете, капу можно купить в Омске у поставщика за меньшие деньги, чем мы ее купили в клинике.
Пока я разочарована.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 23:22    Re: Re: Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ???? Ответить с цитатой

PolosatiK
да-да, именно так! 600р - за фото! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 17:25    Re: Re: Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ???? Ответить с цитатой

Дамы, такая ситуация: у сына очень плохие зубы, от верхних вообще одни * пенёчки*. Надо срочно удалять. Это четыре передних верхних зуба. До новых зубов как минимум год. Куда обратиться, чтоб и удалить и по пов😉ду капы проконсультироваться.
Очень желательно,чтобы как можно безболезненно,деть и так натерпелся за свои пять лет. Обычно лечили в " Улыбке",мне и детям там очень комфортно,но цены...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 18:04    Re: Re: Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ???? Ответить с цитатой

Сплюшка
Наташ,а ты уверена что Тимофей будет с капой спать вообще? Я вот на Софью даже не понадеялась в свое время oops не стала брать эту капу. Ходит сейчас с обычной скобкой. Там хоть рот открывать можно))))И то норовит снять! А с капой точно нервы только вымотала бы она всем и носить не стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 19:21    Re: Re: Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ???? Ответить с цитатой

Совем не уверена! Но если мы удалим четыре передних зуба, челюсть будет неправильно формироваться, да и рапзговаривать как? Он и сейчас плохо говорит, вернее " некрасиво" - гундосит из за аденоидов и шепелявит немного..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 19:42    Re: Re: Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ???? Ответить с цитатой

Сплюшка, а к обычному бесплатному вы куда ходите?
В бесплатной мы за анестезию платим и получается, мне кажется, сильно дешевле. Отношение нормальное. Андрей спокойно ходит, уже кучу зубов удалили Sad В прошлый раз даже не плакал.
мне кажется, что у него такой возраст, что скоро вылезут новые и не надо заморачиваться насчет челюсти. Но лучше, конечно, узнать у стоматологов. И лучше в бесплатной, потому что в платной точно скажут, что капа нужна
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 19:54    Re: Re: Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ???? Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Но если мы удалим четыре передних зуба

а чего удалять? болят? может пусть побудут,всё равно скоро выпадут.
Вот согласна с Наташей,в платных насчитают по максимуму и что надо и без чего можно вполне обойтись. Капа стоит тыс 8 вроде,а результат под вопросом,так же как и без неё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Силиконовая капа для коррекции зубов.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ????

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543