Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сухость кожи

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Сухость кожи

      Поделиться:
Автор Сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 19:16    Re: Сухость кожи Ответить с цитатой

Витамины - это здорово, но насколько я знаю - достаточно просто хорошо и полноценно питаться (сейчас это, слава богу, сделать можно), чтобы все необходимые вещества поступали в нужном количестве.
А насчет сухости - с ней нужно бороться системно. Увлажнитель в квартиру (или какие-то другие меры принимайте), ночной крем для увлажнения, дневной крем с утра с гиалуронкой (я джйскиновскими пользуюсь, мне они нравятся очень). Обычно проблема сухости при регулярном уходе такого рода постепенно уходит, по себе знаю (когда в квартиру новую переехали - "высохла" ужасно).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataignatova95



Зарегистрирован: 18.04.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 17:27    Re: Re: Сухость кожи Ответить с цитатой

Я вот вроде питаюсь неплохо и сбалансированно, но даже крема особо долго не держат кожу влажной. Вот единственное что хорошо действует это маски или масла, как из семян конопли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 17:38    Re: Re: Сухость кожи Ответить с цитатой

nataignatova95 писал(а):
Я вот вроде питаюсь неплохо и сбалансированно, но даже крема особо долго не держат кожу влажной. Вот единственное что хорошо действует это маски или масла, как из семян конопли


Маски - это маски, у них немного другое предназначение.
Насчет кремов - надо найти "свой" и использовать регулярно. Я до того, как джойскин попробовала тоже думала, что ничего не выйдет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 14:05    Re: Re: Сухость кожи Ответить с цитатой

nataignatova95 писал(а):
Я вот вроде питаюсь неплохо и сбалансированно, но даже крема особо долго не держат кожу влажной. Вот единственное что хорошо действует это маски или масла, как из семян конопли


сетафил ресторадерм попробуйте, очень крутой крем, который лично мне кожу полностью восстановил. У нас вода отвратительная дома, кожа сохла. В отопительный сезон так вообще край, только им и спасались. Ну и конечно когда витамины пьешь - омега 3, 6, тоже кожа увлажняется хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anilla
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 2:39    Re: Re: Сухость кожи Ответить с цитатой

Согласна с Talinka, вот я тоже много чего попробовала, но в итоге помогли маски, кстати даже сама приготавливала, вот если кому-то заинтересует тут несколько посмотрела, рекомендую по скольку помогает реально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo0707
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 17:40    Re: Re: Сухость кожи Ответить с цитатой

У фирмы"спивакъ" шикарное масло ши, от шелушений лучшее, а зимой вообще супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetavaleria
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 127
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 22:48    Re: Re: Сухость кожи Ответить с цитатой

У меня сухая кожа склонная к аллергии спасает геоксизон smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Сухость кожи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543