Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 119+ф
4-я Любинская, 48; Комкова, 2А
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 119+ф

      Поделиться:
Автор Сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 13:22    Re: Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

Таy
Радуйтесь! Мы из 119 в другой сад перевелись. там 6000 взнос! так что про 3500 я бы радовалась, чесслово)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 11:27    Re: Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

Соловьенок
ну не знаю, у меня нет возможности платить такие деньги и не хочу, что они сделают, не исключат же. они могут настаивать, но не требовать. Просто у нас привыкли платить типа так проще. За тот же ремонт у нас сдавало человек 20 и все, и никто не сдававшим ничего не говорил и поделать не мог, т к не имеют право.
Вернуться к началу
Lady_T
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 13:14    Re: Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

Добрый день мы тоже ходим в филиал 119. Нам очень нравиться, видно что заведующия для сада делает все возможное! В фонд не сдавали у нас из группы человек 5 сдало а остальные сдают на нужды группы и мы в том числе ну и доп.расходы если что вдруг. На ремонт не собирают пока все новое в саду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 15:24    Re: Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

Тоже попадаем в основной сад 119. 3500 платить пока не собираюсь. Не понимаю такого, новые детки, новый набор,ребенок и дня не сходил, а вы дайте 3500 и все тут. Видите ли сад на это живет. Так каждый год сдают детки. Потом еще в группы сдают, что то много всего сразу. Не вижу смысла платить до сентября, пусть мой ребенок отходит месяц- другой, а там виидно будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarijaOmsk



Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 13:00    Re: Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какого года рождения дети пошли в этом году в этот сад? 2014? 2015? Есть ли в саду ясельная группа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasnova_aa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1372
Откуда: Омск, Левый берег, ул. Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 18:57    Re: Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

MarijaOmsk
В этом году набрали 2014 год, и льготников 2015. Ясельные группы (правильно первые младшие) это они есть, на сколько я знаю, в филиале 2, и в основном 2, но могу на счет этого ошибаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Насяня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 870
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 11:42    Re: Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

Урааа, выдача путевок в сад 16.04.18!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина СЧАСТЛИВАЯ



Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 21:35    Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

девочки, кто ходит в филиал на комкова-поделитесь отзывами. надеюсь в 18 м году попасть. сыну 3 в марте исполняется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 119+ф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543