Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства...

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 22 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 21:42    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

У меня есть один негативный отзыв:
заказала дочери книгу "Мулле Мек делает самолёт".Хотела вызвать интерес к технике,чтоб с папой читали,обсуждали. Книга оказалась совсем неинтересная.Без эмоций,без информации,без смысла почти какая-то. Очень всё кратко и убого: он пошел,он нашел,он прикрутил и т.д. и т.п. Другие книжки из этой серии брать не буду.

И положительный:
Заглянула в книжку "Над водой,на воде,под водой". Вот тут есть то,что я ждала. Крупные забавные и информативные картинки. Подписи под картинками с юмором. Книжка,конечно,для малышей,но и семилетка разглядывала картинки с большим удовольствием.Путешествовать с ребенком по картинкам этой книжки можно долго и много чего объяснить попутно. В следующий раз закажем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 13:13    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

книги отличные!!!!из всего заказанного пока наши кумиры Про лиса и мышонка и Телефон!/Ребенок забыл про остальные книжки.берет в ручки,приносит,садится на коленки и читаю ей)телефон весь стих до конца слушает)))а в сборнике стихов Чуковского этот стих интереса не вызвал.у меня в детстве была книжка с точно такими же картинками.так приятно)))буду еще участвовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 11:45    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

matanya
спасибо за проведенную закупки.. книги чудесные... обязательно присоединимся и в следующей СП!!! daisy daisy daisy

особенно хотелось отметить книгу Ехали машину.. пока она у нас на первом месте, книга красочная, яркая... как раз для мальчиков малышей, мы в свои почти 1,5 года находим там уже известные нам машины, особенно любим искать папину и дедушкину!!! так же находим знакомую машинку на картинке и бежит искать ее в своих игрушках, что тоже радует, лично у нас книга это пользуется особой популярностью, да и текста там мало, как раз для таких любителей читалок как мы, мы пока больше любим рассматривать и листать!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemkin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 7:48    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

matanya
Спасибо огромное за СП.
Как здорово читать с внуком добрые книги с чудесными иллюстрациями своего детства. Постоянная ваша участница. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 0:06    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

Артемкина бабуля
Спасибо Вам)))

supermama писал(а):
Спасибо за книги, просто замечательные - и качество исполнения и содержание на высоте!
Очень рекомендую книги Сюзон и мотылек и дедушка Рох - всем любителям английских народных песенок обязательно понравятся и эти песенки, младшая дочка с упоением выслушала обе книжки, рассматривала картинки и комментировала, еще бы - иллюстратор Конашевич)))))
Ну а Буш - это вообще красота, такие смешные стихи и забавные рисунки! эту книгу я брала для себя в первую очередь, в дополнение в Максу и Морицу, ну и для старшей дочери - ей очень понравилась первая книга, думаю, эта не меньше понравится), над Максом и Морицом вместе смеемся))) Дочка пока гостит в Саратове, приедет, оценим)
Спасибо за СП, жду следующую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lis_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 287
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 22:28    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

Приехали наши книжки. Хочу сказать спасибо за "Где спит рыбка?" Токмаковой. Эта книга пришла прямо из моего детства. Отличные запоминающиеся стихи. "Кошкин дом" - просто шикарная книга. Хочется просто держать в руках и не выпускать. Барто, Чуковский - это конечно классика, хотелось, чтобы у сына были книжки с красочными иллюстрациями. "Крошка енот или тот, кто сидит в пруду" - просто отличная история с замечательными добрыми картинками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alicecat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 17
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 10:30    Re: Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

Получили Жиля Башле, 2 книги из серии "Мой кот". Дочка хохотала от души. Говорит, это кот, но с хоботом. Особенно над первой книжкой серии, "Мой кот самый глупый в мире".
Взрослым знакомым книги Башле нравятся 50/50. Ко-то даже возмущён. Наверное, кошатники и любители всяческого абсурда больше оценят, чем люди серьёзные и бескошечные.
Качество книг прекрасное,удобный твёрдый переплёт, плотные страницы, милая и точная цветовая гамма. Цена в СП смешная, по сравнению с Лабиринтом. Хотим прикупить ещё слонокотов на подарки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 1:19    Re: Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

Спасибо большое за СП!) daisy
Замечательные книги, отличное качество!
Это одни из первых книг в библиотеке сына.
Думаю, именно с этих авторов
(Чуковский, Толстой, Бианки, Барто, Маршак, Михалков)
и иллюстраторов (Васнецов, Порет, Сутеев)
нужно прививать любовь к чтению.
Жаль только, что таких нет в картоне(
Они у нас сейчас в большем почёте.
Пригласите пожалуйста в следующую закупку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 1:55    Re: Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой



Немного из заказанного)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543