Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Папилломы. ВПЧ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Папилломы. ВПЧ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ларусик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 1:18    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

Удалять такие вещи обязательно, потому что ВПЧ является предраковым заболеванием - т.е. при определенных условиях в организме может переродиться в рак. Из крови, конечно, никуда не денется - такая же зараза, как герпес. Но бороться с проявлениями можно, повышая иммунитет. Хороший иммунитет не даст вирусам пролезть наружу. Со своей стороны могу посоветовать отличное средство для повышения иммунитета, сама пью каждый год - биобран. БАД на растительной основе. У меня с герпесом проблемы были, так вот после того, как стала принимать биобран, все прошло. Третий год принимаю - ни разу не вылазил. А до этого по два-три раза в год стабильно было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САшина МАша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 570
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:14    Re: Re: Папилломы. ВПЧ 11 типа. вагинальные бородавки-как лечить Ответить с цитатой

Дмитриева писал(а):
помогите! у меня папиломы на половых губах и во влагалище.
их еще называют остроконечные кондиломы.
вызваны они присутствием в крови вируса папилломы человека, у меня 11 тип.
генеколог выписала лекарства на 3,5 тыщи - пропила - не помогает.
отослали к венерологу. там сказали удалять - делать электрокоагуляцию. это прижигание электричеством. по-моему так.
читала что этот очень больно и долго заживает. и стоит это 4т.р. shock
кто как лечил - помогите советом, может есть другие способы.???
кто делал ЭТО прижигание - расскажите!

У нас тоже были бородавки , все прижигали сургитроном что ли, в клинике Здоровье, на тарской .Колотыгин врач , занимался лечением нашим.сдали анализы на впч 33, 58.ну, потом прокололи алакин альфа-имуностимулятор, антибиотики пили, в общем нам составляли курс лечения по дням, все пролечили, пришли сдавать снова анализы , у меня остался 33, у мужа появились те, которых не было ни у меня не у него.отдали 15 тыщ за лечение.результата не увидели, вот через год после лечения снова появилась кондилома в интимном месте.
А прижигать надо!! Немного не приятно, но колят обезбаливание, потом не особо чувствуешь что делают, только запах, неделю наверно у меня засыхали язвочки, даже рубцов не осталось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 13:13    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

Девочки, я тоже с кондиломами столкнулась. Не лечила. Прошло само. В один год пару раз вылазили, и оба раза на фоне ослабления иммунитета. Поэтому мое мнение, сначала попробовать с иммунитетом разобраться. Ну, а потому уже все остальное. ну, конечно же с учетом мнения врача и количества кондиллом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якиманка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1936
Откуда: Омская / 17 ЛИНИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:30    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

ВПЧ не лечится. Его можно подавлять, но в организме всё равно будет присутствовать.
Три года лечилась от ВПЧ, нашли 16, 18, 32 тип. В КДЛ сдавала анализы каждые три месяца. Результата от лечения не было, а препараты назначались очень дорогие. В конце я перестала пить таблетки огромными бочками, стала правильно питаться и пить витамины. Пересдала результаты и показатель был в норме. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефросинина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 1:42    Re: Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

При ВПЧ рекомендуют укреплять иммунитет, это самое лучшее лечение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimasya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 16:08    Re: Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

Девочки,а кондиломы кто-нибудь удалял самостоятельно? Мне первый раз удаляли азотом, вроде бы все удалили, чисто все было, а несколько дней назад снова нащупала. Вот думаю попробовать дома избавиться от них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефросинина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 13:19    Re: Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

Klimasya писал(а):
Девочки,а кондиломы кто-нибудь удалял самостоятельно? Мне первый раз удаляли азотом, вроде бы все удалили, чисто все было, а несколько дней назад снова нащупала. Вот думаю попробовать дома избавиться от них.

Мне удаляли радиоволнами, еще до удаления доктор сказал, что это самый надежный способ, после удаления им, редко когда появляются повторно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 3:25    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

якиманка писал(а):
ВПЧ не лечится. Его можно подавлять, но в организме всё равно будет присутствовать.
Три года лечилась от ВПЧ, нашли 16, 18, 32 тип. В КДЛ сдавала анализы каждые три месяца. Результата от лечения не было, а препараты назначались очень дорогие. В конце я перестала пить таблетки огромными бочками, стала правильно питаться и пить витамины. Пересдала результаты и показатель был в норме. Wink

Все точно! Так и есть! У меня всегда обострение было(активация) во время беременности, потом все затихало, анализы сдавала- все спокойно! Иммунитет имеет очень большое значение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 3:28    Re: Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

Klimasya писал(а):
Девочки,а кондиломы кто-нибудь удалял самостоятельно? Мне первый раз удаляли азотом, вроде бы все удалили, чисто все было, а несколько дней назад снова нащупала. Вот думаю попробовать дома избавиться от них.

Вот уж не советовала бы этого делать! Кондиломы сами по себе не опасны, но всегда есть риск перерождения. Лучше довериться профессионалу. При удалении должны брать кусочек ткани на гистологию, чтобы удостовериться в доброкачественности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефросинина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 18:41    Re: Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):

Вот уж не советовала бы этого делать! Кондиломы сами по себе не опасны, но всегда есть риск перерождения. Лучше довериться профессионалу. При удалении должны брать кусочек ткани на гистологию, чтобы удостовериться в доброкачественности.

Насколько я знаю, сами кондиломы не перерождаются. НО обследоваться не помешает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirsha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 20:57    Re: Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

Ефросинина писал(а):

Мне удаляли радиоволнами, еще до удаления доктор сказал, что это самый надежный способ, после удаления им, редко когда появляются повторно.

Удаление радиоволнами долгий процесс и не избавляет от повторного появления. Хоошее средство для удаления кондилом, крем вартоцид. Его даже в домашних условиях можно применять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 21:29    Re: Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

Mirsha писал(а):

Удаление радиоволнами долгий процесс и не избавляет от повторного появления. Хоошее средство для удаления кондилом, крем вартоцид. Его даже в домашних условиях можно применять.


Вообще-то удаление радиоволнами занимает несколько секунд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirsha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 14:58    Re: Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):

Вообще-то удаление радиоволнами занимает несколько секунд.

Извиняюсь перепутала с криодиструкцией, там тоже сеанс проходит быстро, но нужно несколько раз ездить к доктору на прием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 63
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 15:45    Re: Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

Не знаю на счет крема, как он будет действовать, а вот кислотные средства не плохо удаляют, но их нужно очень аккуратно наносить, чтоб на кожу не попадало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirsha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 18:57    Re: Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

Мариго писал(а):
Не знаю на счет крема, как он будет действовать, а вот кислотные средства не плохо удаляют, но их нужно очень аккуратно наносить, чтоб на кожу не попадало.

Так крем тоже так наносится-точечно, только на сами отростки, преимущественно на ночь, часов на 6-10, затем нужно крем смыть. Почему именно крем, потому что он на основе имихимода, который используется для удаления кондилом во всем мире. И еще он препятствует повторному появлению этой гадости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Папилломы. ВПЧ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543