Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бассейны и обучение плаванию

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны и обучение плаванию

      Поделиться:
Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 17:45    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Чудное Чудо
да, я согласна 100% с последним абзацем ). У меня старший ходил раньше, видимо ничего не изменилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 17:46    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

я вообще планировала сама походить на индивидуалки.... возможно..
да, если нужны результаты - наверное это вариант
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 17:49    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

sanflauas
а где-нибудь нашли индивидуалки для себя подешевле? oops
Я бы сама походила, но побюджетнее, мне олимпийские самой результаты не нужны oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 18:08    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

TSТатьяна
сильно не озадачивалась пока... т.к. пока со временем напряг.. да и с деньгами.. может чуток попозже... у них цены разные в 3 местах.. где-то более доступно - но к сожалению мне не походит по месту.. мне бы который на Конева... кстати.. там можно брать индивидуалки на двух человек... можно себя и ребенка.. об этом еще подумаю

я вообще не умею правильно плавать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 18:09    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

кстати.. штудировала отзывы - тоже неоднозначно там все.. разные тренеры тоже там, ну наверное как и везде...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ol'kaS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 22:41    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

В самих бассейнах на Дианова и Конева тоже есть индивидуальные занятия. Цена 700руб. Хотя, если спросить у администратора, сначала вам про школу Макова расскажут. Но им нужно сказать, что вас от самого бассейна занятия интересны. Нас 3 раза пытались в школу Макова отправить smile . Насчет спортивных результатов не скажу. Мы учимся на воде держатся. Меня устраивает. Ждем когда Дианова наконец откроют и снова на занятия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 23:49    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Ol'kaS
sanflauas
девочки, спасибо за советы friends
Тоже еще поищу, т.к. я совсем немножко плаваю, а мне хотелось бы хорошо и уверенно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 0:24    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

мои ходили в Юность. У старшего 2 года была просто чудесная тренер, которую любили и дети, и родители. Уехала из Омска. У младшего тренер тоже очень хорошая была. Тоже уехала Sad Тренер стал не очень хороший, многие побросали. Знаю, что остатки нашей группы перешли в Пингвин и очень довольны тренером, там мужчина у них, как зовут не знаю.
Занятия бесплатные.

В Юности на начало прошлого года вообще ловить было нечего.

Еще мне понравилось в бассейне Мой малыш. Там в отличие от других малышовых "бассейнов" полноценный лягушатник, поэтому для детей есть где поплавать. Тренера очень понравились, хорошо так все объясняли. Ходили в позапрошлом году к разным тренерам, понравились все. Брали там индивидуальные уроки и в минигруппах. И тот, и тот варианты понравились. Находятся на Куйбышева напротив психушки.

Ходили и в другие малышовые Тигрята, Аквабеби, тоже понравилось, но там для совсем малышей, т.к. чаши очень маленькие, но для совсем малипусек достаточно. Тренера везде разные. Кто-то нравился, кто-то нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 0:37    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Афина
да, согласна Мой малыш - хороший бассейн, мы тоже ходили. Группы небольшие, внимание уделяют каждому ребенку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53488
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 9:13    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
разные тренеры тоже там, ну наверное как и везде...

мы ходим в бассейн на Алексеева, занятия вели сам Сергей Маков и Антон - оба молодцы, Антон так вообще меня впечатлил именно выкладками механики движений, которые делает\не делает ребенок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 10:36    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

у меня подруга водила 4 года в пингвин бассейн... бесплатно..
очень довольна... в спорт дальше не пошли, но ребенок очень хорошо плавает..

А вот наши результаты после года в пионере и малышковом бассейне не очень получаются..
На море ребенок скорее держится на воде, чем плавает...
Ну посмотрим еще год что будет... даже не знаю...

Пингвин единственный, но большой минус - парковаться там очень сложно(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 10:37    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

но бесплатно берут только школьников.. дошкольники везде платно ходят.. в пингвин тоже вроде бы только школа.. хотя не знаю точно.. узнавайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Виктория1984



Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 0:42    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Девочки, а кто водит дошкольников в Пионер в платные группы. Скажите запись в эти группы так же происходит, как и в бессплатные, то есть с большим ажиотажем и чтобы попасть нужно тоже рано очень приехать? Ну и в какое время там занятия, особенно интересуют группы 4-6 лет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 14:51    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Виктория1984
насколько я знаю, да, ажиотаж... время занятий дневное обычно, не вечернее, поэтому мы лично в дошкольном возрасте не ходили туда, это нужно садик пропускать...
выше писали, что мест уже нет там..

позвоните к ним...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 16:06    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Мы в авангарде занимаемся, сын как выжатый лимон с тренировок выходит, не разу не говорил, что их заводят и говорят 10 туда 10 обратно и тренер уходит. К концу первого года наплавал на 2-й юношеский. Были соревнования между Авангардом, Пингвином и еще каким не помню. Мне показалось, что в Пингвине техника получше если честно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны и обучение плаванию

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 48 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543