Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп "Cабо Tilla. Без клея."

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Сп "Cабо Tilla. Без клея."

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Marinavd89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 118
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 17:00    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Мама в кубе, пришли темно-синие, в заказе синие. Ну да ладно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinavd89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 118
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 17:06    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова, с сапогами понятно, они сетке соответствуют, про носок тоже поняла smile Про сандалии может я неправильно поняла? Пришел 25/26 - 17 см?[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 20:31    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Marinavd89
да нет
сандалии детские

Невесомые детские сандалии с застежкой-липучкой, регулируемая застежка надежно фиксирует обувь на ножке ребенка. Внутренняя поверхность имеет массажный рельеф.

размер/длина стопы по внутренней стельке:
23/24 - 140 мм
25/26 - 155 мм
27/28 - 170 мм
30/31 - 195 мм
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 15:41    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Сабо, конечно, на Крокс совсем не похожи )
Чтобы сказать, что они "точно как Крокс" надо никогда не видеть и не носить Кроксы )) Материал другой. Обычные сабо, похожи на аналогичные, выпускаемые всякими разными фирмами, реальной альтернативы Кроксам не получилось. Зато, в отличии от других, радует съемная стелька и возможность прицепить украшалки smile

Сапожки понравились! Только мне по фото показалось, что "синие" означали голубые, а "темно-синие" - именно синие, потому что на фото модели были темно-синие и голубые, а варианта "голубые" не было в заказах. Но синий цвет красивый, такой электрик, и мне, и дочке понравился

Организатору спасибо за четкую работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 15:50    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Миссис Ма
Спасибо за отзыв!
Это наш вариант "Кроксов" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 12:32    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

В прошлом году брали в этой СП сандалики поз. 18. Ездили в Крым. Ребенок все время в них провел: и по камням, и по песку, и в море в них - такие удобные! Ребенок был оч доволен, ничего нигде не натёрло, сам с легкостью снимал\одевал. От воды липучки не отклеились, выглядят после нещадного использования как новые! Всем советуем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 12:33    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

olchiknik
Спасибо за отзыв!!!
Желаю так же их опробовать и в этом году Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 13:35    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Санатти писал(а):


Мы тоже "эксплуатировали" этим летом в Крыму, сейчас в бассейне. У нас правда липучка отклеилась, приклеили, все до сих пор держится. Рекомендуем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3481
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 19:45    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Увидела новый выкуп, зашла посмотреть отзывы по сапожкам и увидела рассуждения на тему "Похожи на Кроксы или не похожи" smile
Конечно, эти сабо не являются 100%-ным аналогом Кроксов. Материал, из которого сделаны Кроксы (Croslite который)- это натуральный материал, вспененная смола. Он принимает форму ноги под воздействием тепла и в них мы, например, ни разу не натерли мозолей. Да, Кроксы спокойно можно носить на голую ногу, ну и антибактериальный он (типа), но сабо- не модельная обувь, мы и в Тилле ничего не натерли. На мой взгляд бесценность и неподражаемость Кроксов преувеличена. Дочь выросла в большом количестве "крокодильей" обуви, тогда для меня было принципиальным моментов видеть на ней исключительно модные этикетки. Сыну, по инерции, тоже купила Кроксы, но теперь я предпочитаю вкладывать деньги в дорогую кожаную обувь, а не в пляжные сандали. Если задаться целью почитать отзывы в сети, можно найти достаточное количество негативных отзывов об этой хваленой марке. После нещадной эксплуатации в песке, воде и камнях летом 2017 года трех пар обуви, заказанной в этой закупке, могу с уверенностью сказать, что отработали они на все 100. Остались целые, практически не потеряв внешнего вида. Этим летом прекрасно послужат и дальше. Поэтому для тех мам, которые смотрят не только на раскрученный бренд, но и на качество, удобство и стоимость, смело рекомендую! friends

И, кстати, их можно смело стирать в стиральной машине yes Как новенькие Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 22:22    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Лева14
Лена, спасибо за столь содержательный и позитивный отзыв! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 23:41    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

У сандалий полностью отвалилась липучка на верхней части - при том, что их ни разу не надевали (пару раз только мерили, но т.к. модель здорово большемерит - отложили на потом). Обнаружила случайно, когда перебирала вещи, решили проверить, сколько еще расти до них))).
Сандалии стояли в шкафу, воздействию тепла/давления и тп - не подвергались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 9:12    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Семечка
Значит липучка у них слабое место, видно сразу на заводе плохо клея.
Девочки выше пишут, что сами приклеивают и носят долго.
Про размерность тоже никто не писал, что большерят.
Если вам не трудно, то сделайте замеры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 15:56    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

хочу оставить отзыв по сандаликам (сейчас строка в таблице 18 и 19), брала своим девочкам 23-23 и 30-31, относили все прошлое лето, на море ооооочень в них удобно! легкие, нигде никогда не натирали, не стерлась подошва, ничего не отвалилось, легко моются и выглядят при этом прилично) я очень довольна осталась! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 16:02    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Пух
daisy Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samimijulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 20:08    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

заказывали сандалики на море из ЭВА. отличные. я просто влюбилась в них, но на нашу ножку (13,5 см) большие cry я,конечно, ожидала этого, все же размер 23-24 указан. оставим на следующее лето. жалко только, что теперь придется искать что-то на этот сезон(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Сп "Cабо Tilla. Без клея."

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543