Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сумки пляжные, холщовые, складные, рюкзаки. БЮДЖЕТНО!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Сумки пляжные, холщовые, складные, рюкзаки. БЮДЖЕТНО!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 11:34    Re: Сумки пляжные, холщовые, складные, рюкзаки. БЮДЖЕТНО! Ответить с цитатой

Всем привет! Здесь буду рада вашим отзывам.
Действующая закупка (СП-2) здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9669381#9669381


Последний раз редактировалось: Yulkazai (Пт Сен 15, 2017 1:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАлеся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 2150
Откуда: ост. Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 8:06    Re: Re: Сумки пляжные, холщовые, складные, рюкзаки. БЮДЖЕТНО! Ответить с цитатой

Буду первой! Сумочки незаменимые в поездку. Вчера отправила Ре в поезд. В сумочку сложили отдельно еду и как на картинке надели на ручку чемодана! Красота! Рюкзачок тоже удобный, так как на спине нести тяжести гораздо легче! Он из пащевки, естественно мягкий безкаркасный, но в случае необходимости очень выручит!
Отдельно спасибо Оргу за такую полезную своевременную закупку и за отзывчивость, которую она проявила!
Удачи! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 14:27    Re: Re: Сумки пляжные, холщовые, складные, рюкзаки. БЮДЖЕТНО! Ответить с цитатой

ПАлеся писал(а):
Буду первой! Сумочки незаменимые в поездку. Вчера отправила Ре в поезд. В сумочку сложили отдельно еду и как на картинке надели на ручку чемодана! Красота! Рюкзачок тоже удобный, так как на спине нести тяжести гораздо легче! Он из пащевки, естественно мягкий безкаркасный, но в случае необходимости очень выручит!
Отдельно спасибо Оргу за такую полезную своевременную закупку и за отзывчивость, которую она проявила!
Удачи! daisy

Спасибо за ваш отзыв. буду рада видеть вас в своих закупках)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1445
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 17:00    Re: Re: Сумки пляжные, холщовые, складные, рюкзаки. БЮДЖЕТНО! Ответить с цитатой

Очень хочется написать хороший отзыв т.к организация на 5+ и большой плюс за то, что из дома оперативно разрешили забрать
daisy daisy daisy
...но увы....
рюкзачки и правда симпатичные, легкие и удобные и я планировала, что буду использовать под детские вещи в отпуске, но после того, как загрузила вещи и подняла рюкзак, сразу начали вылезать лямки из швов cry . Я решила прошить на машинке. Но все равно ткань ползет.
Сумочку не сфоткала, но она мне кажется по качеству лучше, правда размеры меньше, чем смотрятся на фото. Отпишусь после отпуска уже.





вот так он был прошит....розовыми нитками. И бесполезно что-то шить на машинке ...ткань ползет.
Мне кажется рюкзачок можно использовать для чего-то более легкого....мяч, сменка....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 17:45    Re: Re: Сумки пляжные, холщовые, складные, рюкзаки. БЮДЖЕТНО! Ответить с цитатой

mamaro
Спасибо за отзыв. Мне кажется, качество как-то не стабильно... Об одних и тех же позициях разные отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабаягаизмейгорыныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 1188

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 18:51    Re: Re: Сумки пляжные, холщовые, складные, рюкзаки. БЮДЖЕТНО! Ответить с цитатой

Заказывала пляжную сумку. Мне все понравилось. Выглядит как на картинке, сшита добротно, ручки толстые. Спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssh26050042
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 809
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 20:00    Re: Re: Сумки пляжные, холщовые, складные, рюкзаки. БЮДЖЕТНО! Ответить с цитатой

Получила сумки. От рюкзаков в восторге, такие и хотела. А вот складная сумка меньше чем ожидала и ручки ну сильно коротенькие. И я так и не поняла как же она складывается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 23:30    Re: Re: Сумки пляжные, холщовые, складные, рюкзаки. БЮДЖЕТНО! Ответить с цитатой

Бабаягаизмейгорыныч писал(а):
Заказывала пляжную сумку. Мне все понравилось. Выглядит как на картинке, сшита добротно, ручки толстые. Спасибо за закупку. daisy

Спасибо за отзыв. рада видеть вас в своих закупках)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 23:31    Re: Re: Сумки пляжные, холщовые, складные, рюкзаки. БЮДЖЕТНО! Ответить с цитатой

ssh26050042 писал(а):
Получила сумки. От рюкзаков в восторге, такие и хотела. А вот складная сумка меньше чем ожидала и ручки ну сильно коротенькие. И я так и не поняла как же она складывается.

Рада, что вам понравились рюкзачки. Так сумки же в сложенном виде пришли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья_7887
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 7624

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 15:51    Re: Re: Сумки пляжные, холщовые, складные, рюкзаки. БЮДЖЕТНО! Ответить с цитатой

Заказывала сумочку- слово"качество"вообще не про этот товар- всё в нитках, нитки НЕ закреплены, швы НЕ дошиты, ручки -совершенно разной длинны, замок кривой - КОШМАР, а не сумочка!

Конечно, все скажут,что за дешего же, но это- совершенно не оправдание!! Такое безобразие реализовывать!!! Нет слов просто! shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 17:05    Re: Re: Сумки пляжные, холщовые, складные, рюкзаки. БЮДЖЕТНО! Ответить с цитатой

Наталья_7887 писал(а):
Заказывала сумочку- слово"качество"вообще не про этот товар- всё в нитках, нитки НЕ закреплены, швы НЕ дошиты, ручки -совершенно разной длинны, замок кривой - КОШМАР, а не сумочка!

Конечно, все скажут,что за дешего же, но это- совершенно не оправдание!! Такое безобразие реализовывать!!! Нет слов просто! shock shock shock

Очень жаль, что вам попалась такая сумочка((( Еще раз подтверждается мнение, что качество не стабильно. Отзывы абсолютно противоречивые об одних и тех же позициях...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 17:56    Re: Re: Сумки пляжные, холщовые, складные, рюкзаки. БЮДЖЕТНО! Ответить с цитатой

Действующая закупка (СП-2) здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9669381#9669381
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 9:42    Re: Re: Сумки пляжные, холщовые, складные, рюкзаки. БЮДЖЕТНО! Ответить с цитатой

Рюкзачок, согласна, хлипкий, тоненький, его лучше использовать под что-то легкое. После отзыва еще раз его внимательнее посмотрела. Что есть, то есть.
Мы в СП участвовали, в основном, из-за холщовых сумок. Понравились. Посмотрим, как они будут в деле со временем. smile
Одну холщовую сумочку сделали сумкой для сменки доче. Размеры хорошие такие, добротные, 40х40. Ручка удобная. А то в стандартные сумочки для сменки с веревочкой наверху не всякая обувь входит.
Я сумочку дополнила деталями, теперь вообще нормально. Одной магнитной кнопки посередине нам не хватило. Пробила петли и пришила большие пуговицы для пальто. Теперь содержимое не будет вываливаться. И на одной стороне сумки нарисовала любимую дочину Сову, а на другой - подпись. Теперь сумка в гардеробе не затеряется smile

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 10:37    Re: Re: Сумки пляжные, холщовые, складные, рюкзаки. БЮДЖЕТНО! Ответить с цитатой

мама Ксюша
Спасибо вам за такой прекрасный отзыв! Здорово сумочку преобразили)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Сумки пляжные, холщовые, складные, рюкзаки. БЮДЖЕТНО!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543