Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные варианты для постановки на учет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

      Поделиться:
Автор Сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 22:38    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Я делала УЗИ 1 триместра у Шундеевой, тогда она сказала что раньше 16 недель пол не видно. Потом на УЗИ почти в 16 недель сказала пол уже точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленка888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 320
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 23:10    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

МЕлена12 писал(а):

Я делала УЗИ 1 триместра у Шундеевой, тогда она сказала что раньше 16 недель пол не видно. Потом на УЗИ почти в 16 недель сказала пол уже точно.

Мне тоже на первом скрининге не сказали пол, потом в 16 нед. предположительно сказали,а на 2 скрининге уже подтвердили пол.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 23:30    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Драчевская говорит пол в 12 недель, но она в отпуске к сожалению
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 19:39    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Драчевская говорит пол в 12 недель, но она в отпуске к сожалению

AmazZzonka писал(а):
Мы с подругой вместе были беременны, срок совпадал. Ровно в 12 недель ходили к Драчевской на УЗИ. Обоим сказала уверено, что будут мальчики. В итоге у меня - мальчик, а у подруги - девочка. Так что 50/50.

В теме про определение пола у Драчевской))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 19:59    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Y-Lelik
А мне она правильно определила в 12 недель и всем моим знакомым))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 12:43    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Y-Lelik писал(а):
Девочки, кто в Эмбио наблюдается, спрашивали про заочный консилиум у своего врача? что сказали? мне просто любопытно за что 8 тыщ!

Я тоже сначала была удивлена, но на деле оказалось не зря такие деньги отдаем, Баринов все-таки очень опытный специалист. Мне во втором триместре написал низкую плацентацию, и предупредил что возможно будет кесарево. Sad Я теперь хочу еще к нему на отдельную консультацию сходить, послушать что скажет. Вообще я о нем ни одного плохого отзыва не слышала, говорят что он еще сложные случаи на роды к себе берет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 18:07    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Jamama писал(а):
Y-Lelik писал(а):
Девочки, кто в Эмбио наблюдается, спрашивали про заочный консилиум у своего врача? что сказали? мне просто любопытно за что 8 тыщ!

Я тоже сначала была удивлена, но на деле оказалось не зря такие деньги отдаем, Баринов все-таки очень опытный специалист. Мне во втором триместре написал низкую плацентацию, и предупредил что возможно будет кесарево. Sad Я теперь хочу еще к нему на отдельную консультацию сходить, послушать что скажет. Вообще я о нем ни одного плохого отзыва не слышала, говорят что он еще сложные случаи на роды к себе берет)

я тоже слышала много хороших отзывов о нем. Я не против, чтобы такое было по показаниям, а если все показатели в норме, отклонений нет, то я не вижу смысла в этом. Деньги отдаешь, а не получаешь ничего, тк все хорошо и добавить нечего.


Последний раз редактировалось: Y-Lelik (Вт Июн 27, 2017 9:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisedi



Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 20:58    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Девушки. Кто сейчас беременны? Напишите в л/с, пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenaneko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 21:53    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Вела беременность платно в клинике Мать и дитя на Березовой.
Из плюсов: возможность выбора удобного времени посещения, отсутствие очередей, вежливый персонал, мобильный врача, по которому можно звонить, если возникли вопросы, возможность за 12 т.р. попасть через них в областной роддом.
Минусы: не выдают родовой сертефикат, высокая стоимость услуг, особенно за заочный консилиум (деньги на ветер).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фемида
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 20:27    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

То есть не выдают родовой сертификат? А кто выдает тогда? Насколько я помню его выдают когда больничный лист берешь для декретного отпуска или я что-то путаю.... Уже забыла. Давно было дело 10 лет назад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фемида
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 20:30    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Я сейчас там (В ОЦРМ "Мать и Дитя") веду беременность. Про родовой сертификат и прочее ещё не узнавала,рано))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenaneko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 16:47    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Фемида писал(а):
То есть не выдают родовой сертификат? А кто выдает тогда? Насколько я помню его выдают когда больничный лист берешь для декретного отпуска или я что-то путаю.... Уже забыла. Давно было дело 10 лет назад.


Вместо него выдают справку о том, что он не выдавался. Вроде как по закону в этом случае должны выдать в роддоме. Я рожала через них на Березовой, у них это поставлено на поток (думаю, все, кто наблюдается в Мать и дитя, хотят рожать на Березовой), поэтому в роддоме проблем не возникло с оформлением сертификата. Не знаю, как было бы в другом рд.

Удачной вам беременности и легких родов! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 15:07    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Все также, я вела беременность в эмбио, там дали справку, сам сертификат выдают в роддоме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex347
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 16:45    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

а, тогда еще нормально и то получается явка чуть ли не каждую неделю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 993
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 15:51    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Драчевская говорит пол в 12 недель, но она в отпуске к сожалению

Ничего она не говорит, отгадайка у нее, просто у кого совпадает те и говорят, что она говорит.
А вот Шундеева точно уже 16 недель говорит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543