Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ВеликолепнаЯ BASCONI

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП ВеликолепнаЯ BASCONI

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 20 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Вилка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 291
Откуда: Лаптева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 11:05    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Заказывала сапоги с платформой 5,5 см и шпилькой 16 см. Кожа мягкая нежная. Дома ходила уверенно. По улице ходить невозможно, из-за любого камушка каблук подворачивается, а у нас в городе такие дороги каменистые и неровные везде. До работы еле дошла, возвращалась в рабочих ботинках smile Колодка оказалась очень неудобной, ноги ломило, даже когда я сидела. Сапоги оставила до лучших времен, выйти в "свет" или в гости, и только на машине.
Размер 38 подошел на 38 размер (24,5 см) Организатору спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21149
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 23:43    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Оксана2011 писал(а):
Добавлю свой отзыв. сегодня вышла в свет в "ботинки 1227-H53-905" коричневый цвет. Естественно слякоть, мокрота. На ботиночках появились темные пятна, естественно расстроилась, посидела в кабинете высохли и пятно исчезли smile Не очень приятно вот так идти по улице пятнистой Sad Хотя обувочка удобная, ноги совсем не устают

У меня точно-точно такие же ботинки. И я ими очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 20:59    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв об обуви.
Заказывала сапоги зимние
Секретный код :
Сапоги зима SAVIRONI Артикул: 6710 ЕВРОМЕХ

Вот так они выглядят на сайте

Вот так в жизни

Понятие "евромех"

Вот так сапожки смотрятся на хозяйке oops

Обувь ношу 37 размера,но сапоги взяла 38,чтобы была возможность надеть теплый носок. Сапоги большими не ощущаются,за счет того,что нос у сапожек заужен.
Работа организатора очень понравилась. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы. Понравилось и оперативность. В понедельник оплатила,в пятницу получила сапоги hurrah
Спасибо огромное,Оксана daisy
Буду еще участвовать в этой СП friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21149
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 13:06    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

МамаТемы писал(а):
oksanowna
Огромное Вам спасибоооо) я опять пищу от своих ботинок, так круто с джинсами смотрятся и очень удобные) полный восторг))) туфли мужа тоже классные, кожа мягонькая, смотрятся очень красиво и дорого) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 11:30    Re: Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Может кому-то поможет мой отзыв с выбором размера, арт. 8136 мой размер стопы 24 см,производитель пишет,что 24,5 см актуальны к 38 размеру,но я рискнула взять 37 и не прогадала. Ботинки достаточно широкие,теплый носочек однозначно влезет и по длине то ,что нужно оказалось. По качеству сшиты аккуратно,удобные,проверим как поведут себя зимой.Всем удачных закупок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21149
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 19:12    Re: Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Лариля писал(а):
Может кому-то поможет мой отзыв с выбором размера, арт. 8136 мой размер стопы 24 см,производитель пишет,что 24,5 см актуальны к 38 размеру,но я рискнула взять 37 и не прогадала. Ботинки достаточно широкие,теплый носочек однозначно влезет и по длине то ,что нужно оказалось. По качеству сшиты аккуратно,удобные,проверим как поведут себя зимой.Всем удачных закупок!

Спасибо!
Я думаю, вашу помощь оценят участники будущих СП.
Приходите еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaschamana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 14:39    Re: Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

oksanowna
Забрала свои красные ботиночки, очень понравились, в размер, спасибо за работу, Оксана. daisy Поучаствую ещё обязательно. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 19:25    Re: Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

приобрела сапоги 8085 Сапоги VALLENSSIA
Очень симпатичные, сзади есть замочек, как будто замшевый чулок застегивается. может кому пригодиться мой совет: Заказала 39-р, т.к. сапоги зимние, нога у меня широкая и я беру обувь посвободнее, мне показалось, что они мне великоваты, но лучше пусть побольше, чем малы. Да и зимой можно носок потеплее одеть. Общее впечатление хорошее, буду участвовать еще в закупке, качество очень даже приличное и цена приятная


Прикрепленные файлы
45a93ce7e80at.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 20:13    Re: Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Спасибо большое за туфли! Сегодня забрала, я в полном восторге! Размеру соответствуют, на 39 размер ноги заказала 39.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 20:20    Re: Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Туфли заказывала - 7682 Туфли SP.LION
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21149
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 20:12    Re: Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

ирина писал(а):
Спасибо большое за туфли! Сегодня забрала, я в полном восторге! Размеру соответствуют, на 39 размер ноги заказала 39.

Вам спасибо за отзыв! Туфли шикарные:

Я рада, что вам подошли. Поставщик довольно точен в описании размерности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@ K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 3120
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 19:10    Re: Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

заказала туфли - 7764 Туфли SPAGNA. очень довольна результатом. размер указан точный. цвет светло лимонный. красивые!!!! буду еще учавствовать friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21149
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 2:05    Re: Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Юл@ K писал(а):
заказала туфли - 7764 Туфли SPAGNA. очень довольна результатом. размер указан точный. цвет светло лимонный. красивые!!!! буду еще учавствовать friends


Замечательно! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 21:33    Re: Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Получила свои туфли стр.142, я просто в восторге красота необыкновенная, фото не передает всей красоты, качество отличное, подошли по размеру идеально, на ноге смотрятся дорого просто супер. Колодка очень удобная, что очень важно для обуви с каблуком. СП прошла достаточно быстро без проволочек, оргу огромное спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21149
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 22:44    Re: Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Таша133 писал(а):
Получила свои туфли стр.142, я просто в восторге красота необыкновенная, фото не передает всей красоты, качество отличное, подошли по размеру идеально, на ноге смотрятся дорого просто супер. Колодка очень удобная, что очень важно для обуви с каблуком. СП прошла достаточно быстро без проволочек, оргу огромное спасибо!!! daisy

Да, ваши туфельки очень симпатичные. Вроде почти классика, но оригинально. И каблучок устойчивый. Классная модель:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП ВеликолепнаЯ BASCONI

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543