Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Для самых ВАЖНЫХ
отзывы и хвасты
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Для самых ВАЖНЫХ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102042

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 22:16    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
Ташенька
забрала заказ, спасибо
А9-3616 Плащ для девочки. Подкладка хлопок

рост 140
Девочка моя на много ниже, я думала, что маломерный плащик будет. Решили не продавать. Подвернули рукава. В школу походит этой весной, и осенью да и на следующую весну наверняка хватит. Ткань непромокаемая, пойдет под дождик в самый раз. Качество приличное
Крой очень свободный, не притален плащ, так что пойдет полным девочкам, худышки выпадут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3416
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 13:38    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой


306-95 Ветровка удлиненная приталенная на х/б простегана резинкой. Воротник стойка с капюшоном.
на наш рост 142 взяла 146, как раз, по рукавам запасик есть. ветровка на худышку. качество хорошее


23210 куртка для девочки, холофайбер, взяли 152, большевата. причем рукава за счет резинки можно приподнять и будет нормально, а в груди великовата. будет на вырост. качество хорошее, тонковата, на теплую весну.

оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102042

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 13:39    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonata
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 21:49    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

А мне курточка пришла грязная, и одна кнопка не обшита материалом, пошарпаная. Если бы не эти дефекты, могла бы сказать, что качество материала отличное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102042

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 19:26    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Bonata
видимо вам достался витринный экземпляр
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaul
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 11:54    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Забрала сегодня спортивный костюм для девочки 4031. Возмущена до предела, поскольку олимпийка вся грязная, а на ярлыке прикреплен ценник от 11.04.2012 года ИП Малахова С.Л. Фото выставлю позже. А штаны от нового костюма. Прошу пояснить ситуацию... Постоянно участвую в Ваших СП-с таким столкнулась впервые!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102042

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 12:04    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Karaul
здравствуйте
да это распродажа старых остатков, поэтому и стоковые цены на костюмы
скорей всего у вас витринный экземляр
пишите номер карты верну орг вам за грязь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаPиHа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 428
Откуда: Омск, СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 9:25    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Мне, наверное, тоже достался витринный экземпляр (или кто-то уже попользовался ею), так как на манжетах еле заметны пятна либо как будто выцвели немного, либо куртку носили и не до конца отстирали рукава.
Сама курточка неплохая, внешне понравилась.
Еще не нашла этикетки( Общее впечатление от всего, что это куртка б/у.
Получили вот такую:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102042

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 11:53    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Tati-Tati писал(а):
Ташенька
Таша, взяла вот такой костюм на 152 рр

Костюм просто СУПЕР!!! hurrah ... но он оооооооочень большемерит.
Муж на свои 180 роста и рр 52-54 легко одел куртку и она ему просто впору! shock
Мой пацанчик еще будет года 2-3 до него расти просто... hysterical
Костюм просто изумительного качества! Вся ткань с дырочками, типа дышащий материал. Цвета яркие, насыщенные. Подклад, фурнитура, качество ткани — на высоте!
В общем, нам надо еще, но явно на 2 размера меньше! hurrah
Тебе как всегда большущее спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenok.rudenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 10:20    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Вставьте, пожалуйста, в пристрой. Размер 98, цвет фисташковый. Нам уже мало. Качество отличное. 8 913 600 16 08

Прикрепленные файлы
b99744f5.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюша79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 178
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 22:35    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

В последнем выкупе заказывала два пуховика 17 и 24, очень понравились.Качество на высоте и очень теплые, идут в размер.
А вот 024 Штаны болоний р-р 146 и 158 это просто ужас какой-то, по длине коротковаты а ширина на бедра 90см и 100 см - это что же за дети должны их носить? У меня р-р 42 так они мне большие в ширину и короткие в длину. Разве детские размеры могут быть такими широкими.
Прошу орга прояснить ситуацию по этим штанам у поставщика, т.к. я их даже пристроить не смогу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:57    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Ташенька писал(а):
Tati-Tati писал(а):
Ташенька
Таша, взяла вот такой костюм на 152 рр

Костюм просто СУПЕР!!! hurrah ... но он оооооооочень большемерит.
Муж на свои 180 роста и рр 52-54 легко одел куртку и она ему просто впору! shock
Мой пацанчик еще будет года 2-3 до него расти просто... hysterical
Костюм просто изумительного качества! Вся ткань с дырочками, типа дышащий материал. Цвета яркие, насыщенные. Подклад, фурнитура, качество ткани — на высоте!
В общем, нам надо еще, но явно на 2 размера меньше! hurrah
Тебе как всегда большущее спасибо! daisy


Мне тоже такой костюм понравился, размер 128 идет примерно на 140, оставила на вырост.



Поз.85 31129 Кардиган д/м, ну он точно девчачий smile , я как девчачий и брала. Маломерит немного, на 160 рукова коротковаты. И бракованый пришел немного -2 пуговицы сломаны (обломков в пакете не было, значит упаковали уже так) и петли есть спущенные (не критично ниточкой прихвачу).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка ЗиК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 300
Откуда: омск,первомайский район

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 2:26    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

больше не ожидается СП по Аристе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Для самых ВАЖНЫХ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543