Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

если ребенок (до года) -аллергик

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

если ребенок (до года) -аллергик

      Поделиться:
Автор Сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 18:09    Re: если ребенок (до года) -аллергик Ответить с цитатой

Shisper писал(а):
wedu
Потерпите до лета! Будете гулять на солнышке и улучшение будет! Надо надеяться) Как я поняла, к году должно пройти то, что связано с недостаточностью ферментов. У нас ведь тоже не всё прошло, просто удалось взять под контроль.


спасибо за поддержку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 13:09    Re: если ребенок (до года) -аллергик Ответить с цитатой

[quote="wedu"] [quote="wedu"]
Паллада писал(а):
wedu

некоторые и шашлычок с корейской морковкой умудряются впихнуть своему


shock это да, и у них при том и с животом и с аллергией в порядке Sad
я боялась каждого нового продукта... мы очень долго прикорм вводили... бабушки у нас с ума сходили: 8 месяцев, а вы еще и то, и то, и то не пробовали. А мы чуть попробуем - сыпь... Sad уберем , неделю-две с чистой коже и другое пробуем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
милашечка2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 18:28    Re: если ребенок (до года) -аллергик Ответить с цитатой

У нас тьфу-тьфу, с прикормом проблем не было, все кушали, все без сыпи. А вот до полугода была проблема- долго не могли смесь подобрать. На агушу сыпало, на семпер тоже. Потом взяли NAN гипоаллергенный и порядок, так и ели его до года. Другие смеси боялась давать, помня о нашем неудачном опыте с Агушей и Семпером.
wedu писал(а):
а нам аллерголог сказала что к 3м годам обычно стабилизируется))) нам 1год и 2 месяца, никакого улучшения

я думаю, все у вас будет нормально. Просто у каждого ребенка это по- разному проходит. Возможно перерастете еще..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 17:05    Re: если ребенок (до года) -аллергик Ответить с цитатой

Shisper

Как Вы выжили на диете? Как вспомню полгода на гречке и цветной капусте, на все остальное высыпало... я как кащей потом была. Казалось никогда не наемся cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 17:12    Re: если ребенок (до года) -аллергик Ответить с цитатой

Нам сейчас назначили НАН ГА. Слава Богу стали проходить корочки за ушами и на ручках, а то прямо какой-то кошмар был, никакие мази не помогали. Сейчас конечно тоже мазями мажу, но врач сказала, что аллергическая реакция проходит благодаря тому, что мы нашли свою смесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 13:59    Re: если ребенок (до года) -аллергик Ответить с цитатой

Vikkio писал(а):
Нам сейчас назначили НАН ГА.

Я так понимаю, что такую смесь надо есть на постоянной основе или ее можно мешать с обычной смесью?
Паллада писал(а):
Shisper
Как Вы выжили на диете? Как вспомню полгода на гречке и цветной капусте, на все остальное высыпало... я как кащей потом была. Казалось никогда не наемся cry

Ужас! а на картофель, вермишель, огурцы тоже сыпало?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 14:06    Re: если ребенок (до года) -аллергик Ответить с цитатой

MeduzKa писал(а):
Ужас! а на картофель, вермишель, огурцы тоже сыпало?

на вермишель очень часто сыпет деток, точнее на пшеничную муку, из которой она изготавливается.
картофель аллергологи советую предварительно вымачивать в воде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 18:08    Re: если ребенок (до года) -аллергик Ответить с цитатой

Mina писал(а):
Вообще-то детей-аллергиков рекомендуют именно что прививать по графику. По статистике, у вовремя привитых детей с атопическим дерматитом и астмой количество проявлений заболевания даже снижается - в отличие от не привитых.

У моего сына до 1,5 лет была аллергия на коровий белок. Но все прививки были по возрасту. И все прошло нормально. Сейчас нам 4. Едим уже, слава богу, все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 18:12    Re: если ребенок (до года) -аллергик Ответить с цитатой

Shisper писал(а):
У меня тоже аллергик, месяцев с 3-х начало подсыпать. На ГВ, поэтому решили что на аквадетрим, больше ничего не могла придумать, сама сидела на строжайшей диете. Из того что вы кушаете - не давала морковку и свеклу, потому что сыпало на все красное 100%. Были у аллерголога, она сказала что очень часто к году все стабилизируется, плюс пребывание на солнце все сглаживает. Так и вышло, как пришло лето-щечки приобрели нормальный цвет)) да и год в июне исполнился. Сейчас год и 10, ттт все в порядке. Единственное на клюквенный морс покраснел. Ну и естественно ни клубники, ни цитрусовых, ни шоколада и всего остального аллергенного. Список продуктов не значительно расширился, но все равно жить легче, когда дитё не красное) Потерпите немного и у вас все наладится!

Никогда не связывала лето и солнышко с тем, что наша аллергия начала отступать... А ведь правда. 1 июня нам исполнился годик. С мая месяца мы живем за городом - на даче. И ведь к осени я уже стала давать кисломолочку Медвежонок, на которую раньше сыпало, а к зиме практически любой продукт сын кушал, и никаких проявлений аллергии не появлялось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 18:44    Re: Re: если ребенок (до года) -аллергик Ответить с цитатой

а мы до двух лет не могли пить и кушать молочную продукцию, на все щечки краснели и обсыпало сына, нам порекомендовали козье молоко, мы нашли бабушку и начали у нее покупать козье молоко. Я из молока варила творог, и с двух лет мы перешли на коровье молоко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARBIE
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 18:19    Re: Re: если ребенок (до года) -аллергик Ответить с цитатой

Очень следить за питанием такого ребенка . Тяжело но что сделаешь нужно .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

если ребенок (до года) -аллергик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543