Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы на продукцию DRY DRY 2

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Отзывы на продукцию DRY DRY 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
татьяна3
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 858
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 12:40    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Добрый день, тестировала Дезодорант.

Мне как аллергику дезодорант подошел и понравился, от многих других дезодорантов у меня вечером зуд и раздраженная кожа. Когда я пользовалась дезодорантом DryDry (впервые) меня ничего не беспокоило и хватало защиты на двое суток, т.к. в данный момент лето в более прохладное время года может будет хватать и дольше. Эффективность 10 баллов.
Дезодорант цвет не оставляет на одежде, запах не навязчивый- тоже 10 балов.
Ощущение при нанесении первый раз шокировало, потом привыкла. (жидковатый)- 9 балов.
Внешний вид флакона удобный, устойчивый, надежный-10 баллов.

Дезодорант надежной защиты, поэтому буду приобретать.
Спасибо за тестирование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 15:53    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Брала на тестирование носочки. Тестировщиком выступал мой муж. Упаковка удобная, все доступно написано, изображено на картинках. Внутри два больших носка из плотного целофана. Носки удобно крепятся липкими лентами. Держал час как и положено, никаких дискомфортных ощущений не возникло. Через час смыл. Шелушение началось примерно на 4 день. Это было что-то, фотки я конечно сделала, но выкладывать страшно)) Отслаивалось прямо огромными шмотками. Распаривал, чистил щеточкой. Результат приятный, кожа заметно обновилась. Некоторые уплотнения еще остались, но учитывая, что это мужская грубая кожа , ноги педикюра давно не видели, поэтому результатом довольны. 10 из 10. Посмотрела, что есть в продаже. Будем использовать регулярно. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 20:41    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Тестировала дезодорант
По пунктам :
1. Эффективность - очень хорошо. Нанесла утром, вечером ни какого намека на запах пота. Подмышки сухие-10 баллов
2. Цвет прозрачный- 10 баллов
3. Запах тонкий, едва уловимый. В запахе чувствуется спирт- 8 баллов .
4. Следы на одежде не оставляет-10 баллов
5. Удобство нанесения - удобный роллер-10 баллов
6. Ощущения при нанесении - чувствуется, что сушит кожу немного- 7 баллов
7. Внешний вид упаковки понравился, мой любимый белый -10 баллов
8. Прочие субъективные ощущения - в целом дезодорант с задачей справился. Спасибо за возможность протестировать данный продукт. Интересный опыт. Здесь я знала чего ожидать, в отличии от тестирования носочков в прошлый раз hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Таня 14
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 22:15    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Тестировала дезодорант
Обильным потоотделением не страдаю, раньше дорогими дезодорантами не пользовалась, сравнивать не с чем. Дезодорант понравился красивый внешний вид, удобный размер, легко наносится. Неприятных ощущений при нанесении не было, следов на одежде не оставляет. Запах еле уловимый,бесцветный. В сильную жару действует 2-3 дня. Единственное, что насторожило в отзовике много отзывов и все указывают на большое содержание алюминия в составе.
оценка:
Эффективность ( продолжительность действия) - 8.
Цвет - 10.
Запах - 10
Следы на одежде - 10.
Удобство нанесения - 10.
Ощущения при нанесении - 9.
Внешний вид упаковки/флакончика - 10.
Большое спасибо за предоставленную возможность протестировать
дезодорант DryDry. Использовать данный продукт в дальнейшем вряд ли буду из-за цены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Яночки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 992
Откуда: ул. Братская, к-р Галактика

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 22:41    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Тестировала носочки.
Перед использованием подержала ноги в ванночке с водой около 15 мин. Ноги были в среднем состоянии, без особых проблем, но педикюр делала довольно давно, требовался уход. Надела носочки и полежала 1 час, затем смыла средство. Кроме небольшой сухости никаких ощущений не было. Несколько дней ничего не происходило, на 6 день началось небольшое шелушение, на 8 день кожа стала сильно отслаиваться, не вытерпела, немного потерла щеткой. Из-за стянутости и сухости кожи использовала увлажняющие крема. Сейчас все прошло, ноги стали гораздо лучше.
Упаковка: красивая, инструкция понятная, но на мой взгляд, не хватает информации о том, как ухаживать за ногами в последующие дни. 8 из 10
Эффективность : 8. Эффект есть, и учитывая довольно простую процедуру, вполне хороший. Я считаю, что салонный уход носочки не заменят, но позволят значительно улучшить состояние стоп, при этом можно сэкономить время и деньги на походе в салон.
Цвет: 10
Запах: 10 вполне приятный.
Следы на одежде: 10 нет соприкосновения с одеждой
Удобство нанесения: 9 удобные, но ходить в них невозможно, зато можно в это время полежать отдохнуть или посмотреть фильм.
Ощущения при нанесении: 10 быстро и просто.
Прочие субъективные ощущения: небольшая сухость и стянутость кожи сразу после использования, и в течении нескольких дней после.
Хороший домашний уход, простые в использовании, планирую позже приобрести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxlena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2193
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 23:47    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Отзыв по носочкам. Ранее пользовалась носочкам, но другой марки, поэтому есть с чем сравнивать.
Эти носочки нужно одевать на 1 час, что является плюсом, т.к ранее брала носочки, которые нужно носить минимум 2 часа(
Данные носочки очень приятны по ощущениям, дискомфорта не вызывало, не щипало, раздражения не вызывало, в отличие от других ранее используемых носочков. Когда через час я сняла носочки, то обнаружила, что осталось много геля ещё и их одел муж. После снятия ощущался дезодорирующий эффект, через 3 дня у нас с мужем одновременно начала сходить кожа, прям большими пластами со ступней. А через 8 дней и сверху начала облазить, что очень конечно не порадовало, т.к в босоножках не походишь))
Натоптыши конечно остались небольшие, но сошло очень много огрубевшей кожи, мне кажется если повторить ещё раз, то все сойдёт.
Эффективность ( продолжительность действия) 10
Цвет 10
Запах 10
Следы на одежде 10- не соприкосалось с одеждой
Удобство нанесения -10- удобные липучки, ходила в них по дому
Ощущения при нанесении -10- приятные ощущения, стянутости и раздражения не было.
Внешний вид упаковки/флакончика - 10, очень красиво упаковано, презентабельный вид коробки
Прочие субъективные ощущения -10, отличные носки, буду советовать близким!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 5:24    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Мамочка Яночки писал(а):
Я считаю, что салонный уход носочки не заменят, но позволят значительно улучшить состояние стоп, при этом можно сэкономить время и деньги на походе в салон.

а мне наоборот, больше понравилось, чем салонная процедура в плане эффективности. После салонной, если ничего не делать то быстрее пяточки снова портятся, во всяком случае у меня. У салонной один плюс, что можно сразу в босоножках. Поэтому при подготовке к лету и зимой для меня лучше носочки, летом - салонная, либо дома, но не так экстремально, а может и с эффектом носочков до конца лета дотянем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Омская мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 77199

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:45    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Носочками разных фирм , а так же гелями для глубокого пилинга (применяют в салонах)пользовалась и раньше, процедура мне нравится и оставалась довольна ей всегда. Протестировать продукцию Dry dry мне было интересно, потому что есть с чем сравнивать.
По совету подруги и по личному опыту использовала один носок на одну процедуру. Сначала 1 час поносила на одной ноге, затем сменила ногу.

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?
10 - Да, кожа сошла вся, только начала отшелушиваться начиная с 5 дня после использования. На более грубых местах, например на пятке, кожа тоже облезла, пятки стали значительно мягче и цвет сменился на более розовый.
2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?
10 - Состав и консистенция комфортные.Зафиксировали плотно, но передвигаться было не комфортно.
3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.
10 - Сняв носки, вымыв ножки потерла еще их пемзой. Ощущение легкости появилось. Сухости кожи у меня не было.
4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.
9 - Во время процедуры было едва заметное пощипывание, которое дискомфорта не доставляло.
5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)
10 - Форма носочков Baby Foot мне понравилась, я подрегулировала по своему размеру с помощью застежки, которая в комплекте шла и скотча. Прям обмотала по ноге.
6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.
10 - Дизайн классный
7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?
В принципе страна производства для меня не важна, больше обращаю внимание именно на марку, на отзывы и советы знакомых.
8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?
Раньше пользовалась японскими, китайскими носочками и гелями, которые нужно наносить непосредственно на ногу, без носочка
9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?
Да, готова, если есть эффект
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 12:43    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Уважаемые участницы!
спасибо за отзывы!
Обратите внимание на 1 пост - приятный бонус от организатора конкурса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Отзывы на продукцию DRY DRY 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543