Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

      Поделиться:
Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 13:25    Re: Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Светулиса
да, согласна, мы в свое время так и не прошли хирурга, офтальмолога и еще кого-то, не вспомню сейчас, пришлось ехать в платную клинику. А взять талоны к узким специалистам - это вообще отдельный грустный разговор oops
мы до 2012 года наблюдались в 5 поликлинике, тоже, конечно, были проблемки, но не такие как в 8
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 16:14    Re: Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Да, в нашей ПК совсем все грустно Sad У меня старший наблюдается в 5 поликлинике, да, там бывает талоны быстро заканчиваются, но там говорят когда позвонить и по телефону отложат, даже идти никуда не надо. А в 8 ПК у меня младший наблюдается, ему сейчас 1,6, врача на участке вечно нет. Карточку вечно теряют... И как нам год исполнился, так забыли про нас вообще. Насколько я знаю, что надо теперь раз в 6 мес ходить на взвешивание... У них даже вопросов не возникает, когда мы приходим с ОРЗ. А в 5 если я веду старшего к врачу и приходится брать младшего, так постоянно спрашивают, когда взвешивались, когда измерялись? Подрастет немного, переведу в 5 ПК и младшего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 18:35    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

девочки, есть какой то шанс попасть в нашей пк к лору? в регистратуре сказали принимает только детей до года, идите платно, это как? платно не хочу принципиально т.к. вопрос медосмотра, по сути нужна только его печать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 18:39    Re: Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Ярочка
чисто теоретически можно если начать с ними письменно общаться (через заявление на имя глав врача), по "хорошему" вряд ли получится, судя по расписанию врач принимает всего 2 раза в неделю (из них вторник дети до года, а а среду всего 2 часа прием)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 18:41    Re: Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Казачка писал(а):
Ярочка
чисто теоретически можно если начать с ними письменно общаться (через заявление на имя глав врача), по "хорошему" вряд ли получится, судя по расписанию врач принимает всего 2 раза в неделю (из них вторник дети до года, а а среду всего 2 часа прием)


+1000,
точно, если только письменно начать воздействовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 18:47    Re: Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

а если заболевание? ну нет достаточно лоров должны ведь в другую пк хотя бы отправлять как например делают с кардиологом? Не понимаю я как вообще там люди лечатся , если проблемы имеют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 18:51    Re: Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Ярочка
если по заболеванию скажут в нефты в приемное отделение ехать где лор-отделение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 19:43    Re: Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Ярочка
Оооо, это писецкая тема. У меня там бой был. Настаивайте у педиатра на получение талона и вам выпишут направление к нашему лору. А если повезет, то дадут талон в областную на Куйбышева.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 20:42    Re: Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Ярочка
Оооо, это писецкая тема. У меня там бой был. Настаивайте у педиатра на получение талона и вам выпишут направление к нашему лору. А если повезет, то дадут талон в областную на Куйбышева.

они такие странные. С платных клиник не принимают осмотры, а к своим талонов нет. Да и не хочу я просто за медосмотр платить в частную клинику 800р за прием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 15:10    Re: Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Ярочка писал(а):
девочки, есть какой то шанс попасть в нашей пк к лору? в регистратуре сказали принимает только детей до года, идите платно, это как? платно не хочу принципиально т.к. вопрос медосмотра, по сути нужна только его печать.

снова ,только если через жалобу куда повыше.мы с вами в апреле 2017 в этой теме общались по этому поводу.Как видите без того, чтоб нажаловаться куда-то -воз стоит на месте и всем хорошо, кроме пациентов. Больше обращений нужно,гораздо больше, чтоб что-то начали предпринимать. Менталитет видимо .
На флампе у нашей ПК-антирейтинг настоящий. И у всех одно возмущение-про талоны - с 4, 5 утра лично, по тел и интернету не взять. А если б каждый возмущенный не только на фламп выплеснул эмоции, а на сайт президента написал, было бы пользы больше.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 15:11    Re: Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Я звонила выше, нифига не помогает. Ответ - решайте вопрос руководством ПК. А в министерство здравоохранения РФ не дозвониться на гор.линию(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 16:01    Re: Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

выше-сайт президента. Некоторым помогает обращение туда.Надо, чтоб потом уже оттуда- с повыше- спускали на местный уровень
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 16:57    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

я ж в прошлом году писала жалобу. И талоны появились. Просто из за 5-минутного осмотра для печати, ну совсем смешно обращаться выше, неужели нельзя на местном уровне вопрос порешать. Меня еще в прошлом году пожурили, мол зачем вы так, у нас все решаемо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 1:22    Re: Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Ну вот в том и дело, что кому сильно приспичило -пошел, нашел пути. И мы знаем, куда там к ним прийти, чтоб талоны "нашлись" внезапно. Бывало такое, когда срочно надо было.
Но что ж ничего в общей массе не меняется.
Ответ один видимо - абсолютное большинство народа значит и так все устраивает.будут толпами стоять,сидеть, ждать часами, и ничего не менять. Ходят и выбивают единицы.
Порочная практика с занимаем очереди в 5 утра- виноваты сами родители. Зачем?
Позвонили, пришли раз, два, три-не получили-хронически нет талонов нормальными способами- по интернету, телефону и лично в регистратуре в нормальное вменяемое время , а не с петухами на заре-- значит претензию автоматически куда надо.. Но нет. смирились- ходят, стоят, ждут чего-то(((
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 12:53    Re: Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

ИвСа, вот перед НГ посчастливилось взять талоны к большинству специалистов. Первый раз за все время что мы наблюдаемся в этой пк. Врачи какие то вареные сидят, ортопед даже смотреть не стал записи из частных клиник, я объясняла, что мы не ходили сюда т.к. талонов нет сроду. Невролог вообще не смотрела сына, на мои жалобы что ребенок не разговаривает - написал жалоб нет, окулист сыну миопию написал , которой нет. Психиатр сказала - или идите к неврологу или поставлю на учет пожизненно, тоже на сына даже не взглянула . Только лор более менее нормально осмотрел. На сахар кровь уже год как не бирут, аппарат сломался.
Кроме как за печатью туда обращаться и не хочется. Или жаловаться на некачественный осмотр. Ведь даже при таком отвратительном качестве все равно дефицит с талонами. Кому это все надо непонятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 32 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543