Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

кормление на улице

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

кормление на улице

      Поделиться:

как Вы относитесь к кормлению ребенка грудью в общественных местах?
положительно
51%
 51%  [ 148 ]
возможно, но только в крайнем случае
34%
 34%  [ 100 ]
сама бы не стала, но других не осуждаю
10%
 10%  [ 29 ]
отрицательно
3%
 3%  [ 11 ]
Всего голосов : 288

Автор Сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 12:13    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Старалась покормить ПЕРЕД выходом из дома, но если сыну надо было титю, то ничего страшного не вижу, чтобы покормить где угодно, пелёночкой тоненькой прикрывалась и всё хорошо. Но со старшим было психологически проще, с младшим ощущала процесс более интимно и старалась уйти в сторонку от людей и тоже прикрывалась пелёнкой, совсем оголяься не хотелось. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika_24111992@mail.ru



Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 17:05    Re: кормление Ответить с цитатой

К кормлению в общественных местах отношусь положительно. Лишь бы ребенок был сыт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24620

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 22:52    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Я на прогулку старалась брать бутылочку с молочком, в машине кормила (тонированные стёкла), в людных местах как-то не приходилось))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 17:05    Re: Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Я этого не понимаю, кормить на улице! У вас должен быть режим! Покормили дома и гуляйте 3 часа свободно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 1173
Откуда: Омск, Нефтяники, Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 0:35    Re: Re: кормление на улице Ответить с цитатой

МалыгинаОксана
Вам везло если ребенок ел раз в 3 часа. А моя красавица кушала каждые 40 минут. Слинг и одежда для кормления очень выручали. Прикроешься "хвостом " слинга и корми где хочешь, хоть поликлиника, хоть по дороге в магазин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 10:03    Re: Re: кормление на улице Ответить с цитатой

МалыгинаОксана писал(а):
Я этого не понимаю, кормить на улице! У вас должен быть режим! Покормили дома и гуляйте 3 часа свободно!
Не понимаете - не кормите, вас же никто не заставляет, это личный выбор каждой мамы, но осуждать никого не надо.

PS Вспоминается крылатая фраза "....а судьи кто?"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abatis88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 20:40    Re: Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Я сама по себе стеснительная, поэтому на улице если пару раз и кормила, то в парке, и под пеленочкой, а еще раз в такси, тоже с покрывалом. Не люблю, когда левые люди на нас пялятся...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 3:22    Re: Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Я тоже не любила на улице кормить, хотя отношусь к этому совершенно спокойно. Мне пару раз приходилось в поликлинике прикрываться, уж слишком визиты бывают затяжными! А на улице старалась просто сразу домой уйти и спокойно покормить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 1:14    Re: Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Я после кормления только выходила на прогулку, на улице никогда не кормила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 19:30    Re: Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Ой, девчонки, я тут увидела подобную тему в одноклассниках, почитала комменты, я и не подозревала даже как большинство женщин (не мужчин (!)) относится к себе подобным, будто бы кормящая женщина у них мужа уведет, завлекая своим видом shock shock shock
Девчонки, будьте добрее, нам и так тяжело приходится с детьми, чтоб мы еще и заморачивались чужими злыми взглядами... friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenochka_ermolina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2017
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 17:07    Re: Re: кормление на улице Ответить с цитатой

против этого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 1:38    Re: Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Kenga
Кристина, я вообще не представляю, что тут может быть "завлекательного" shock
Не думаю, что мужчинам нравится за этим процессом наблюдать, мне кажется, девочки сами себе понапридумывают ерунды!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даня Епифанова



Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 19:00    Re: Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Я сцеживала дома молоко и кормила на улице с бутылочки! мне было так удобно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l-eo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 52
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 23:49    Re: Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Сейчас все детские врачи и ВОЗ твердят о кормлении малышей по требованию. Мамы, которые так и поступают, к сожалению сталкиваются с огромными проблемами - нет у нас мест для кормления, даже в детских поликлиниках. Конечно, есть такие замечательные вещи, как милк-снуды, слинги или просто пеленка - позволяющие маме прикрыть малыша во время кормления, но иногда бывают ситуации, когда их не оказалось под рукой. Поверьте, противники кормления в общественных местах, что маме у которой малыш просит поесть меньше всего хочется делать это при всех, да ещё и под осуждающие взгляды прохожих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 0:05    Re: Re: кормление на улице Ответить с цитатой

l-eo
Да нет же, речь совсем не о вынужденных ситуациях, которые у каждого случаются, а о том, что для некоторых- это норма. Конечно, малыша нужно кормить _по требованию", но это же не значит, что если, к примеру, попросил на улице, то и до дома не дойти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

кормление на улице

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543