Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

*С*В*А*Н*И!*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

*С*В*А*Н*И!*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 5 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 5 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
ol0211
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 20:45    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Покупаете кота в мешке вместо одного размера прийдет на 2 размера меньше... А пересорт это ваши проблемы... Никогда больше участвовать не буду..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина-бамбино
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщения: 263
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 21:07    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Почему-то про обувь никто не написал,напишу про свои покупки. Себе брала весной мокасины бежевые с ассимметричным швом и шнурочком на боку, дочери - сандалии бежевые с розовым. Мокасинки неформованные, кожаные, поэтому разносились и стали широковаты, но все равно удобные. Хотя на узкую ногу, наверное, лучше взять что-нибудь на шнурках. У сандалий, к сожалению, быстро отпала подошва, пришлось клеить. Сильно активным детям не рекомендую smile . Размер: на 37 взяла 38, в самый раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 22:38    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

ol0211
Очень жаль что вам не подошло
Ирина-бамбино
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2302

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 14:30    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Заказывала балетки 530FI044
Понравился красивый большой бант. Взяла на 2 размера больше своего-как раз. Красивые,удобные, но... пятка очень низкая,
быстро осядет, и подошва меньше туфлей, потом тоже стопчется.На фото этого не было видно, думаю проносятся недолго, заказывать их не советую... Пришли быстрее, чем предупреждали, ОРГу спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 14:40    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

marina62
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 0:53    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Заказывала себе туфли (195) и свекрови мокасины (211)
Качество за такую цену очень даже приемлимое.
Свекрови под 70 и она не нарадуется на такой подарок, а вот свои туфли пришлось отдать маме. У меня 38 размер, взяла 39, но не подошли(( на мамин 37 самый раз. Она тоже очень довольна. Удобные, мягкие, не натирали вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 10:05    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

юлля
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena_K
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 14:30    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Заказывала себе мокасины (стр. 265) 41 размер на мой 40. Очень маломерят, на 38,5- 39. Хорошего качества, очень жаль, буду пристраивать. Может кому-нибудь надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 20:16    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Helena_K
Спасибо за отзыв, жаль что не подошли. Выставьте в пристрой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Луч
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 14:24    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Заказывала кеды CONVERSE цвет синий.
При заказе размера ориентировалась на таблицу размеров, предоставленную организатором в закупке.
У меня 25,5 см по таблице размер 43.
А пришли размер 42 на 28 см.
Очень расстроилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 14:31    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Евгения Луч
Очень жаль что так получилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаРайана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 1241
Откуда: Red sea

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 21:54    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Ну уважаемый организатор, что значит вам жаль. Вы на закупках деньги зарабатываете. Зачем давать заведомо ложную информацию. Я тоже выбирала конверсы и слава богу опоздала заказать. А то взяла бы 43 размер, как в вашей таблице в закупке на 26 см. Ссылка на сайд открывает вообще Авиаселз. Здесь полностью вина организатора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28308
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 14:27    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

мамаРайана
мне дает сетку размерную поставщик и комментирует примерно по размерности(рекомендует) я по ней и мужу заказывала, не угадала, говорили что на два размера получились очень большие, перезаказала и так же пристраиваю.КОНЕЧНО ВЗРОСЛУЮ РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ ПО КОНВЕРСАМ НАПИШУ ТЕПЕРЬ ЧТО В РАЗМЕР.
А детям угадала по сетке заказывала конверсы и очень довольна.Мы все лето относили и они целые...



Поставщик кидает прайсы кот ему формируют на фабриках Китая.
Товар меняется периодически,вернее сезонно и поэтому нет личного мнения по размерам(опыта так скажем) из выкупа в выкуп.

Заведомо ложную информацию не даю, так же есть тема отзывов здесь всегда пишут если что по размеру не так, я Эту тему не скрываю и всегда можно почитать отзывы перед участием в сп.


Так же заказывала дутики прошлой осенью на 24 размер отходили теплой зимой ,холодной осенью весной тоже очень довольны целые буду продавать выросли из них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 21:36    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Марина78 писал(а):
Девочки у меня есть свитшот строка 3. Очень мягкий, тёпленький и приятный к телу. Заказала ещё свитшотов себе и дочки из такого же состава ткани smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ми Ми
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 638
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 21:13    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Добрый день, развалились ботинки два раза одела, явный брак, ОПГ молчит , 2000 выкинула не участвуйте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

*С*В*А*Н*И!*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 6 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543