Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кремлевская диета кто пробовал

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кремлевская диета кто пробовал

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елка-ка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 17:47    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Кремлевка хороша, но как всегда и побочные эффекты есть. впринципе как у всех диет. Но скинуть реально хорошо можно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 0:32    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

а мне если только рот закрыть моментально сброшу лишний вес
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 10:52    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Сижу без трех дней месяц.
Ушло 6 кг.
Вчера сорвалась, наелась арбуза. Наутро плюс два.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luizza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 18:30    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Ezda писал(а):
а мне если только рот закрыть моментально сброшу лишний вес


Прям про меня. Еще сбрасываю, когда сильно нервничаю. Но лучше, чтобы такого сбрасывания не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 16:38    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

За месяца полтора кскинула 9 кг (80=>71), воодушевилась страшно, продержалась еще месяц в весе 71. Потом началась холодная осень и вернулась неодолимая тяга к булке с маслом и горячему чаю. Сейчас 76.
Понимаю, что смогу достичь идеального веса после переезда из Омска в какой-нибудь южный город)))


Последний раз редактировалось: Ele-vorona (Вс Ноя 22, 2015 9:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мушка23
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 16:55    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Диеты это все равно не очень хорошо, надо просто начинать правильно питаться. Есть система питания от Анны Белоусовой, "3 возраста". Там для каждого возраста свое меню, то есть учитываются возрастные особенности. А чтобы легче было отказываться от мучного и сладкого, можно попить модельформ, он аппетит контролирует, улучшает обмен веществ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 23:10    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Я пробовала эту мне очень понравилось, я любитель рыбы и мяса sun oops , мне далось легкоиза 2месяца похудела на 10 кг, потом поддерживала, пока не забеременела. После родов пробовала, но эффекта вообще не было shock . Сейчас, после вторых родов, прошло 1.5 года пробую опять, вот уже пару деньков сижу)))) Посмотрим что будет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 7:17    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

S_v_e_t_@ писал(а):
Fina
Я пробовала на ней худеть, но меня хватило на пару недель, хотя и результат был. Мне показалось это очень тяжело употреблять одни белки, видя фрукты я чуть не рыдала cry В первые две недели можно углеводов на 20 очков в сутки, а одно яблоко 10 очков Sad Еще начились проблемы с туалетом oops наверное не хватала клетчатки. Перерыв весь интернет я нашла для себя оптимальный вариант, надеюсь все получится!

Пробовала по молодости, подружка подбила, учитывая, что я мясоед, мне диета не подошла - проблемы с туалетом начались тоже Sad .
А недавно сестра моей подруги попала в больницу с почками(она на этой диете долго сидела). так вот врач осмотрев и ее и результаты анализов, сразу спросил, вы питались по Кремлевской диете?И стал ругаться, говоря. что такие безграмотные женщины, что у него пол отделения лежат именно после Кремлевской диеты и тд. и тп.
Так вот может и не стоит здоровье свое портить ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24916

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 23:14    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Я когда-то давно пробовала такую диету, но долго не выдержала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanita21



Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 18:43    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Мне врач-консультант по питанию (диетолог) не советовала кремлевскую диету (специально про нее у нее спрашивала).

Я поддерживаю вес так:

с утра кашка

в обед белок (курочка, например)

после 7 ем сколько захочу овощей и фруктов.

+2 - 3 перекуса в течение дня яблоком, либо бананом, либо фитнес батончиком

Да еще воды 1,5-2 л в день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74041
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 0:44    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Я после рождения дочки сидела на этой диете около года точно. Для меня диета очень лёгкая, не нужно голодать, можно кушать когда хочется, но только определённые продукты. Первые 2-3 месяца вес почему то не уходил, но объёмы помаленьку уменьшались. А потом очень хорошо похудела. Дохудела до того, что стала весить меньше, чем была до родов. Потом перешла на нормальное питание.
Пробовала вот недавно снова на ней посидеть, но не получается. Срываюсь на сладкое Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sharlotta71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 22:04    Re: Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Моя коллега сидя на этой диете примерно года за полтора похудела на 28 кг, но ела малыми порциями и не на шаг не отходила от разрешенных продуктов. Еще есть одно НО через год после похудения ее прооперировали по-женски. Лично я пробовала, но пришлось отказаться т.к. возникли проблемы с почками ( нельзя белок в таком количестве не разбавляя его углеводами и клетчаткой ). А моя коллега вес так и держит только сейчас ест в большем количестве, но все таки белок преобладает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvSha



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 22:11    Re: Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Пробовала - гадость. Расстройство желудка и каждодневная вялость
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кремлевская диета кто пробовал

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543