Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
8%
 8%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
LUCI
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1853
Откуда: советский район

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:26    Re: Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

Заказывала Снежинки все понравилось, но замок вшит неправильно, и поэтому их очень трудно застегивать, сильно перекашивает набок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 15:46    Re: Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

LUCI писал(а):
Заказывала Снежинки все понравилось, но замок вшит неправильно, и поэтому их очень трудно застегивать, сильно перекашивает набок.

подтверждаю, до этого брала снежинку только другого размера, застегивается легко, а в последней СП Снежинку очень трудно застегнуть....по крайней мере на моем 17 размере, замок волной идет....производителю минус.... ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 17:43    Re: Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

Фишка55 писал(а):
LUCI писал(а):
Заказывала Снежинки все понравилось, но замок вшит неправильно, и поэтому их очень трудно застегивать, сильно перекашивает набок.

подтверждаю, до этого брала снежинку только другого размера, застегивается легко, а в последней СП Снежинку очень трудно застегнуть....по крайней мере на моем 17 размере, замок волной идет....производителю минус.... ranting

А наша пара ничего так застегивается, вроде нормально. Только собачка туго идет-надо парафином смазать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 18:08    Re: Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

расстроена закупкой, не совсем поняла почему на валеночках на пятке отсутствует вообще мех, они ж вроде как в остальных местах с мехом, брала женские на липучках светлые, одевать в зимний период не рискну
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 18:37    Re: Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

Олёнка
ну когда просто сами валенки застегиваешь, то тогда просто туго собачка идет, а когда на ноге пытаешься застегнуть, то это прямо "приключение" какое-то.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антошка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 1136
Откуда: ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 23:18    Re: Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

Заказывала МЦ-21 Сапоги зимние детские суконные, сразу очень понравились легкие, мягкая подошва, ну прям очень понравились, немного их модернизировали, стали совсем приличные. Но увы и ах, в мороз подошва замерзает и промерзает, но это еще как-то можно решить при помощи дополнительной стельки, а вот то что они становятся жутко скользкие это большой минус, ребенок в них не может ходить. Девочки это можно как-то исправить?


Также брала муж. и жен. серые сапоги на липучке, внешне очень классные и удобные, но при эксплуатации те же минусы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 23:50    Re: Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

Антошка
Попробуйте на подошву нанести клей-бустилат и присыпать песком. Где-то слышала про такой метод. Но, думаю, это не надолго совсем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 11:40    Re: Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

Оставлю тоже отзыв - вдруг кому пригодится)
Отходила зиму в сапогах (женские классика).
Из минусов - скользкие. Не убийственно, но у нас возле подъезда бывает наледь - там меня подталкивать приходится, если я в этих сапогах Wink иначе застряну и ни туда, ни сюда.
Плюсы - реально очень мягкие, пышненькие, по началу аж напрягалась из дома выходить, ощущение, как будто в домашних тапках пошла (после предаторов особенно)). За такую цену, мне кажется, отличная обувь на морозы.
Ещё нюанс: я как-то привыкла, что вся обувь маломерит, и на свой 40-41 взяла 42 - чтобы наверняка! hysterical в общем, если ногой махнуть - сапог лететь будет далеко)) Но зато! Я надеваю сначала обычный носок, поверх него толстенный шерстяной носок из здешних же закупок, и в любой мороз мне тепло)
В общем, советую к покупке, а оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 16:05    Re: Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

Заказывала МЦ-14# Сапоги женские на липучке черные. Тот случай, когда сапоги на картинке выглядят точно так же, как и в реальности
Фото на сайте:

Фото в реале:



Они конечно не модельные, но зимой ходить недалеко от дома самое то, я для мамы заказывала. Мягкое сукно сверху, внутри мех очень плотный и густой, даже что-то среднее между мехом и шерстью. Буду надеяться, что подошва не скользкая в мороз. Очень хорошо подошли на широкую ногу с косточкой, в голени широковаты, но можно отрегулировать липучкой. Вроде идут в размер, с учетом того, что на зиму всегда на размер больше обувь берем. На мой 37 размер заказанный 38 сел хорошо, осталось немного места

Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаВасина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 10:04    Re: Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

Добрый день. Отзыв мой такой, заказывала МЦ-14# Сапоги женские на липучке черные, а пришли черные на ЗАМКЕ(дешевле тех, что заказывала), совсем не то, что хотелось. В закупке участвую второй раз, в прошлом году МЦ-12# Сапоги женские на липучке серые , была очень довольна (отходила всю зиму). Раз на раз не приходится....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543