Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 23:43    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Y-Lelik
Вы ушли из Эмбио?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 11:44    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Y-Lelik
Вы ушли из Эмбио?

Да. Сейчас наблюдаюсь у Николаенко С.В. Приятная врач и медсестра. На все мои вопросы отвечает развернуто и логично. В очереди сижу не больше получаса. Пока изменений в лекарствах нет, придерживаемся схемы назначенной в Эмбио. Абсолютно не жалею, что наблюдалась в Эмбио, гинеколог мне нравилась, узкие специалисты нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 14:28    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Ушли после 2 триместра?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 10:07    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Ушли после 2 триместра?

Оплачивала только первый триместр, но денег хватило до 19 недели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Герман



Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 10:51    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Девочки , а к Зобниной кто нибудь ходит ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера55_omsk



Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 14:39    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! Поделитесь опытом, кто сталкивался с такой проблемой: на 2 УЗИ в 20-21 неделе, у ребеночка не увидели желчный пузырь.У кого так было?!Что в итоге,диагноз подтвердился или все таки увидели?!. cry help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 9:53    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Сделайте ещё одно УЗИ у другого врача на более современном аппарате. Я делала 4 раза узи молочных желёз в разных клиниках три узи подтвердили, что есть образование, только не угадали с кол- ом, а одни ничего не увидел, здорова.
Поэтому от врача многое зависит, лучше перепроверить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Тролики***
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 10:02    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Узнала что беременна-пошла вставать на учет-срок был 9 недель-врач написала,что 8-беременность первая,я и не знала,что за этим нужно следить.Теперь в декрет иду на неделю позже.Врач аргументирует это "Надо было смотреть,когда вставала на учет" cry не очень приятно конечно.К заведующей идти не хочу жаловаться,потом врач еще будет косо смотреть на меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 16:53    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

***Тролики***
Вообще врачи отсчитывают от даты начала последних месячных, которую вы назвали, не зависимо какая по счету беременность, а оплатят вам в любом случае 140 дней больничного, так что не переживайте. Удачи! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Тролики***
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 9:37    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Вообще врачи отсчитывают от даты начала последних месячных, которую вы назвали

Я понимаю,дата названа правильно и записана она везде правильно,НО посчитали как то странно.Это говорит о невнимательности врача,если в таких элементарных вещах ошибаются,а что дальше.И по поводу того,что 140 дней при любом раскладе у меня больничный будет я тоже все прекрасно понимаю.Неприятная ситуация.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 18:38    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

***Тролики***
Мне кстати со вторым так же косячно подсчитали, ровно на неделю. Может это политика такая в консультации. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliyakv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 17:06    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Кто нибудь делал в ближайшее время УЗИ в женской консультации?Не по беременности. Хотелось бы узнать отзывы о докторе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 22:24    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

считают то они от последних месячных, но если цикл стандартный. у меня цикл при постановке на учет был 42 д. мне посчитали срок на 3.09.2015, это должно было быть 40н. в итоге положили меня 8.09 т.к. перехаживала по их сроку, а 11 начали стимулировать, прокололи пузырь, хотя по моим подсчетам должна была родить в 20х числах. но врачам виднее, так же мы думаем. родила после всех манипуляций 12.09 в 6:45. намучилась капец как. думаю, лучше бы дома сидела и ждала, хотя со мной женщина рожала, ей так же ставили срок на 3.09, а родила она 11.09 в итоге ребенка в реанимацию отправили, т.к.ребенок микония наглотался, она переходила. видимо цикл у нее короче.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543