Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Загар и его виды!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Загар и его виды!

      Поделиться:

Какой вид загара вы предпочитаете?
В солярии
28%
 28%  [ 20 ]
На солнышке(пляж,дача,и т.д.)
42%
 42%  [ 30 ]
Использую автозагары
5%
 5%  [ 4 ]
Вообще не загораю
23%
 23%  [ 17 ]
Другое
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
Floren
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 19:23    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Тоже предпочитаю загорать на солнце, и у моря, там загар другой получается, и ровнее, и красивее. А в солярии редко хожу, и то по весне, или в начале лета, чтобы выровнять тон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поклюшка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 16:45    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Я предпочитаю загорать только в солярии, а от солнца всегда прячусь! Ведь только в солярии можно загореть равномерно, а на солнце получится совсем не ровный загар! Хотя знаю что это вредно, но что поделать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 14:59    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

А я с некоторых пор вообще боюсь и солнечного и солярного тем более загара, ну на фиг так рисковать, когда есть автозагары, главное приноровиться и подобрать себе подходящий и все супер будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяшка89
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1168
Откуда: г. Омск 22 партсьезда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 9:19    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

А я хожу в студию загара "гЛАМУР" мне очень нравиться! девочки подобрали мне крем от которого кожу не сушит и загар ложиться ровно и без разводов sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирюшкаМ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 7:45    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

я люблю на пляже понежится,поэтому естественный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 18:18    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

кирюшкаМ писал(а):
я люблю на пляже понежится,поэтому естественный

Естественный даже дома можно получить, если руку набить как говориться, и без рисков зато.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 19:35    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

на солнышке конечно больше люблю, но зимой без вариантов-солярий...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryana-0684
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Кировский АО, ул.Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 21:08    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

А у меня солярийный загар получается с жёлтым оттенком. А если часто ходить, то вообще становлюсь похожа на азиата (или на желтушную больную).А при использовании косметики для загара- кожа становится красноватой как у индейцев- причём перепробовала очень много различных марок.(((( Какой-то многонациональный ужас. На солнышке получается потрясающий коричневый оттенок, но никак не получается выбраться на пляж. Да и следы от купальника не люблю.((( Эх! На крыше дома никто никогда не загорал? Я вот мечтаю, да кто ж меня туда пустит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 12:16    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Люблю неагрессивный загар- на пляже стараюсь появляться после 13, или совсем утром, что сложнее) и еще после 16 мне больше всего нравится солнце, прям ласковое такое, конечно смотря еще, где отдыхать, но солнышка должно быть не много - оно ведь к сожалению вредное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 23:09    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Раньше загорала только в солярии, сейчас предпочитаю естественный загар smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olucha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 18:19    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
Раньше загорала только в солярии, сейчас предпочитаю естественный загар smile


верно! я тоже такая)
правда, зимой, конечно, пару-тройку раз в солярий наведываюсь, чтоб уж совсем зеленой не ходить))
а летом дайте мне только волю полежать-понежиться на солнце. хотя "понежиться" - это не про меня) я выхожу в самый солнцепек, чтоб загореть(читать сгореть) побольше)
так мало того, что я фанат дикого загара, так я раньше и ничем защищающим кожу не пользовалась(
сейчас ум разум потихоньку начинает просыпаться.
я пользуюсь маслом от гарньер http://fasor.ru/articles/health/garnier_ambre_solaire/
Скрытый текст:


тут как раз высокая защита для тех, кто боится обгореть)
я обычно беру низкую)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyance
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 18:32    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

главное - это здоровье кожи, поэтому с любым загаром главное не перебарщивать, но морской, конечно, выглядит красивее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksankamamaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:37    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

У меня кожа очень чувствительна к солнцу и сразу сгорает. Поэтому для меня тема загара закрыта. С кремами кстати я тоже сгораю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feyona456
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 15:10    Re: Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

я не загораю а сгораю.и вообще не люблю это дело
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Загар и его виды!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543