Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

дистанционное обучение

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> ВУЗ ->

дистанционное обучение

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 15:48    Re: дистанционное обучение Ответить с цитатой

рыжая соня, да уж ценник там shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 9:05    Re: дистанционное обучение Ответить с цитатой

Tanya писал(а):
рыжая соня, да уж ценник там shock


в смысле цена? мне прям интересно стало, ну я и обзвонивала подобные учреждения Омска, дающие дистанционное образование. выяснила, что в данной академии, цена ниже среднего ..средняя... 35 тыщ руб.. в год думаю, что за подобные услуги не очень дорого получается у них))). Ну, а если Вы хотите определиться куда пойти учиться, то обращайте внимание есть ли у них лицензия, аккредитация...не на словах, а на самом деле с предъявлением копий...хотя-бы, так как ни одино учебное заведение ..не скажет, Вам что у них все плохо........ superstition


пы.сы.
sun Это единственное образовательное учреждение в России при Президенте РФ. Не думаю, что Вас там обидят в дальнейшем))))))))))) Удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 339
Откуда: Омск, Полет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 10:20    Re: дистанционное обучение Ответить с цитатой

Tanya

муж там учится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperMama!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 491

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:14    Re: дистанционное обучение Ответить с цитатой

рыжая соня писал(а):
Tanya писал(а):
рыжая соня, да уж ценник там shock


в смысле цена? мне прям интересно стало, ну я и обзвонивала подобные учреждения Омска, дающие дистанционное образование. выяснила, что в данной академии, цена ниже среднего ..средняя... 35 тыщ руб.. в год думаю, что за подобные услуги не очень дорого получается у них))). Ну, а если Вы хотите определиться куда пойти учиться, то обращайте внимание есть ли у них лицензия, аккредитация...не на словах, а на самом деле с предъявлением копий...хотя-бы, так как ни одино учебное заведение ..не скажет, Вам что у них все плохо........ superstition


пы.сы.
sun Это единственное образовательное учреждение в России при Президенте РФ. Не думаю, что Вас там обидят в дальнейшем))))))))))) Удачи!


знакомая тут училась, сейчас работает в гор администрации Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerinnn



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 0:29    Re: дистанционное обучение Ответить с цитатой

smile smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 9:43    Re: Re: дистанционное обучение Ответить с цитатой

Кто-нибудь обучал дистанционно ребёнка-инвалида (имею в виду образование после 11 классов)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaymonM



Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 13:06    Re: Re: дистанционное обучение Ответить с цитатой

Не плохо возьму на заметку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalinna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 20:59    Re: Re: дистанционное обучение Ответить с цитатой

Тоже в декрете так училась.
Единственный минус самой надо было покупать литературу.
Благо на Чаконе медицинская литература .....спам,вырезано
Выручил меня книжный клуб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 20:11    Re: Re: дистанционное обучение Ответить с цитатой

Ясно Солнышко писал(а):
Кто-нибудь обучал дистанционно ребёнка-инвалида (имею в виду образование после 11 классов)?


по-моему любой ВУЗ берет инвалидов...посмотрите их уставы... единственное условие, что должны предоставлять соответствующие условия для обучения. Дистанционно таким детям наоборот должно быть удобно..выезжать не надо на сессии. И везде надо поступать по результатам ЕГЭ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina_Kotya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 2:09    Re: Re: дистанционное обучение Ответить с цитатой

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 2:20    Re: Re: дистанционное обучение Ответить с цитатой

А я противница такого обучения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sydak.olya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 18:24    Re: Re: дистанционное обучение Ответить с цитатой

правильно! долой спам с форума!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> ВУЗ ->

дистанционное обучение

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543