Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходите?

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходите?

      Поделиться:
Автор Сообщение
MarinaVladimirovna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 20:04    Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходите? Ответить с цитатой

Вот именно из-за проблем с зубами я и перестала пить кофе!!до этого по 3-4 чашки в день минимум выпивала плюс еще курила!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36467
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 16:01    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

с отбеливанием надо очень аккуратно. далеко не всем оно показано
должен обязательно врач зубы ваши увидеть, эмаль)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepaandTima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 747
Откуда: крупской

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 16:58    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

смесь растолченого активированного угля и зубного порошка помогает отбелить, постоянно делаю, хотя бы раза 2 в неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 23:13    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

StepaandTima писал(а):
смесь растолченого активированного угля и зубного порошка помогает отбелить, постоянно делаю, хотя бы раза 2 в неделю.

А как замешивать? В каких пропорциях? Воду добавлять же, да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
florina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 15:12    Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходите? Ответить с цитатой

MarinaVladimirovna писал(а):
Вот именно из-за проблем с зубами я и перестала пить кофе!!до этого по 3-4 чашки в день минимум выпивала плюс еще курила!

Мне кажется легче бросить курить, чем от кофе отказаться, мне например слабО даже ради белизны зубов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
florina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 15:13    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):
StepaandTima писал(а):
смесь растолченого активированного угля и зубного порошка помогает отбелить, постоянно делаю, хотя бы раза 2 в неделю.

А как замешивать? В каких пропорциях? Воду добавлять же, да?

Присоединяюсь к вопросу, если можно подробнее расскажите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antrips
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 21
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 2:10    Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходите? Ответить с цитатой

florina писал(а):
Мне кажется легче бросить курить, чем от кофе отказаться, мне например слабО даже ради белизны зубов.

По поводу кофе полностью согласна, тоже не могу от него отказаться. Если утром не выпью чашечку, буду потом весь день сонная ходить. Да и в течение дня, пару-тройку чашек обязательно выпиваю. Что же касается белизны зубов, как раз ради неё, недавно решилась на отбеливание в этой http://www.garmoniy-stom.ru/ клинике. Делала его впервые, поэтому пока не знаю, когда приедется в следующий раз идти. На данный момент прошел месяц после этой процедуры, в принципе, зубки пока такие же белые. Так что я для себя решила - если снова потемнеют, лучше запишусь ещё раз на отбеливание. Но полностью отказываться от кофе, честно говоря совершенно не готова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 19:28    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

Хоть кофе очень люблю, но в последнее время отказываю себе, так как внешний вид зубов все же дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepaandTima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 747
Откуда: крупской

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 8:18    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

Девочки,делаю так: покупаю в аптеке зубной порошок в круглой упаковке и активированный уголь таблетки в блистере. Уголь измельчаю(толку в порошок) и смешиваю с зубным порошком. Пропорции на глаз, ну примерно, на пол банки порошка 1-2 упаковки(10-20табл) угля, получается такая черно-белая смесь. Мокрой щеткой макаю в эту смесь и чищу зубы, получается такая черная пена, потом споласкиваю и чищу уже пастой как обычно, мне помогает эта процедура снимать налет от кофе чая. Делаю 2 раза в неделю. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 14:51    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

Я пью две, три чашки кофе в день, но тоже желтизной зубов не страдаю. Это все очень индивидуально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина Mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 18:27    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

Один раз в год появится на гигиену ротовой полости - это золотое правило
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходите?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543